#Некурим Ну не хочу я больше....не хочу.

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vikvik, привет! Не сдавайся, врагу не сдается наш гордый варяг!
Проблемы решай по мере их поступления, спокойно и без спешки) все наладится.
У меня тоже что-то все не очень хорошо вокруг. Почти 2 недели сплошные ограничения, это тревожит, немного)) Ноги болят третий день жестяк...У тебя прошли?
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ногам сейчас легче, очень болели в пмс, трудней мозгам, жопа вокруг, нет поддержки вообще.....
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В смысле от мужа нет поддержки, такое впечатление, что делает все чтоб снова закурила
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ходила выгуливать собаку, запретила себе взять кошелек, иначе бы мимо киоска не прошла, уже сигареты купила бы, блин все утро плачу....
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В смысле от мужа нет поддержки, такое впечатление, что делает все чтоб снова закурила
А что он делает? Провоцирует чтоб закурила? Но ты молодец, не поддаешься. Скажи, что ты настроена очень серьезно, потом и за него возьмешься
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первую неделю в квартире ( в туалете) курил, делал круглые глаза, типа "тебе что мешает?", на даче кофе сделал, вынес на веранду, меня позвал, подхожу, сидит за столом, две чашки кофе и смачно так затягивается...., развернулась ушла, он опять глаза округлил, "чего ж кофе не пьешь?", сейчас который день скандалы заводит, скотина короче...
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ходила выгуливать собаку, запретила себе взять кошелек, иначе бы мимо киоска не прошла, уже сигареты купила бы, блин все утро плачу....
Ты сильная, и мозги у тебя соображают куда надо. Плачь, но минутным слабостям не поддавайся! У тебя сейчас нервное перенапряжение, вот плачь сколько хочется, разрядись)
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первую неделю в квартире ( в туалете) курил, делал круглые глаза, типа "тебе что мешает?", на даче кофе сделал, вынес на веранду, меня позвал, подхожу, сидит за столом, две чашки кофе и смачно так затягивается...., развернулась ушла, он опять глаза округлил, "чего ж кофе не пьешь?", сейчас который день скандалы заводит, скотина короче...
Скоро ты спокойно будешь к такому относиться. Множество людей вокруг нас курят. От них никуда не денешься. Я тебя понимаю, обидно, ну и ты назло ему не сдавайся. Покажи, что сила воли есть)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первую неделю в квартире ( в туалете) курил, делал круглые глаза, типа "тебе что мешает?", на даче кофе сделал, вынес на веранду, меня позвал, подхожу, сидит за столом, две чашки кофе и смачно так затягивается...., развернулась ушла, он опять глаза округлил, "чего ж кофе не пьешь?", сейчас который день скандалы заводит, скотина короче...
Конечно от поддержки близких много зависит. Я сразу мужу запретила дома курить и вблизи меня. Даже в машине когда едим, он останавливается и выходит курить.
Но ты держись, не курить надо тебе. Это твое здоровье. Мы с тобой :)
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
volgogradka, спасибо за поддержку, сейчас (через две недели) он перестал в квартире курить, и в машине , да и на даче старается не попадаться мне на глаза, но бесило, что ведь знает что не курю, каждый вечер спрашивал, "что ни одной?" И абсолютно не собирался хоть немного поменять свои привычки.... пока напрямую не натыкала, .....эгоист короче
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сегодня порыдала и поехали с доцей в парк на концерт для ветеранов, она у меня танцует, их коллектив принимал участие в концерте от города, там отвлеклась и вроде пока наладилось, вот так прошел мой 15 день без никотина. Спасибо вам за поддержку, это дорогого стоит.
 
Последнее редактирование:

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
volgogradka, спасибо за поддержку, сейчас (через две недели) он перестал в квартире курить, и в машине , да и на даче старается не попадаться мне на глаза, но бесило, что ведь знает что не курю, каждый вечер спрашивал, "что ни одной?" И абсолютно не собирался хоть немного поменять свои привычки.... пока напрямую не натыкала, .....эгоист короче
А у меня муж в последнее время стал покуривать дома немного, новерное надо провести беседу:facepalm:.
Они все эгоисты немного. Я откладываю деньги которые не прокурила, муж любит заглянуть в мою копилку и начать рассуждать куда деть эти деньги:mad::furious:. Говорю бросай и сам собирай, а это мои деньги!!!
Но ничего, главное держимся все вместе :smile_coffee:
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот, у меня уже две недели, настроение на нуле, вокруг куча проблем. Жесть...., не знаю что что делать, понимаю что сигареты не решат ничего, но тот который сидит во мне все чаще и чаще шепчет, покури как раньше и все пройдет. Сижу и плачу
Vikvik, не кури. Ты же знаешь,нич нич не изменится. Я после срыва,когда курила и без ограничений, все равно в плохом настроении и депрессивным была. Ни фига она мне не помогла- эта сигарета. Сижу,курю, впихиваю в себя этот дым( а сама думаю:" я же ещё,типа,собираюсь только бросать,поэтому,давай,кури,накуривайся) и никакого удовлетворения. А как приняла решение, перестала курить,уже третий день и настроение поднялось, и осмысленность в жизни появилась. Так что,не начинай.
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vesna2018, спасибо за поддержку, я то мозгами все понимаю, но иногда как сама не своя, сидит внутри меня кикимора и начинает управлять моими мозгами и эмоциями, у меня пока плюсов от некурения почти нет, только хуже со здоровьем и психикой стало, поэтому кикиморе иногда начинаю верить, а потом иду на форум и в себя прихожу, спасибо все-таки что Вы у меня есть!!!!!:kiss:
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
volgogradka, да я тоже каждый день откладываю цену пачки, прям традиция у меня по утрам за прошлый день так сказать, решила , за месяц насобираю и куплю себе тридцатку булгари омния корал, нравится мне очень))):wub: ну и "спортивный интерес" конечно присутствует.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
volgogradka, да я тоже каждый день откладываю цену пачки, прям традиция у меня по утрам за прошлый день так сказать, решила , за месяц насобираю и куплю себе тридцатку булгари омния корал, нравится мне очень))):wub: ну и "спортивный интерес" конечно присутствует.
Когда бывает сильно захочется курить, я уже думаю.....а как же моя копилка? ??:eek:? Опять курить и прокуривать столько денег:facepalm:.
Жалко становится гробить здоровье за свои же деньги:dance:
Так что мы молодцы:thumbsup:
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
volgogradka, Да самое интересное, что в месяц хорошая сумма выходит, страшно посчитать за год...., а как я за 25?, наверно лучше не считать, а то в психушку свезут))))
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я люблю парфюмы, помешена прям на них, тут недавно взяла для пробы миньку этого коралла, понравился очень, ну а так как решила завязать с куревом, то решила бонусом будет парфюмчик этот))), так сказать на сэкономленные средства))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу