Ну, поехали!

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утро наступило неожиданно рано :) Сначала было плохо, потом пришло головокружение и просадка пульса... после чего отпустило... Интересно уже стало, какие метаморфозы последуют дальше, и курить, соответственно, почти не тянет :)
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
организм будет медленно в себя приходить.)))
здорово, что не тянет) поздравляю=)
 
M

Men

Утро наступило неожиданно рано :) Сначала было плохо, потом пришло головокружение и просадка пульса... после чего отпустило... Интересно уже стало, какие метаморфозы последуют дальше, и курить, соответственно, почти не тянет :)

@ThunderGnome, ну что, электричество дали?
А метаморфозы будут любопытные, но в целом приятные))
Так что наслаждайся моментом, ведь никогда не курящим ботанам данные ощущения не доступны по определению))
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Угу, дали, в час ночи, но встьавать было согласно древней мантре - "вло-о-о-о-ом" =)
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
23 часа без затяжек и 19 часов без никотина. Полёт выравнивается, курить хочу, но уже не так дико, как раньше.
 
M

Men

Угу, дали, в час ночи, но встьавать было согласно древней мантре - "вло-о-о-о-ом" =)
23 часа без затяжек и 19 часов без никотина. Полёт выравнивается, курить хочу, но уже не так дико, как раньше.
Вот видишь как всё хорошо-то, жизнь налаживается...
(тьфу-тьфу-тьфу)))
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Больше суток без сигарет. Несмотря на то, что на работе все курят поголовно, причем прямо под моим носом, и невзирая на пачку винстона в кармане, курить вообще перстало тянуть... что удивительно.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курит, не пьёт, не гуляет, не изменяет. - Ты.. эта.. палкой потычь, может он умер?

Глупая конечно ассоциация, но ничего не могу с собой поделать :)
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Глупая конечно ассоциация, но ничего не могу с собой поделать :)
Не понял :)
Больше 2х суток без сигарет, ощущения превзошли все ожидания...
Во-первых, тяги покурить почти что нет, только лишь после еды хочется покурить, но держусь. Перед сном тоже одолевают мучительные мысли "а не покурить ли?".
Во-вторых, в остальном же проблема для меня оказалась больше надуманной. Все мысли о сигарете купируются вопросом "а зачем мне они надо?" - ответа на него, как ни странно нет. Ну вот честно, не понимаю я, зачем нужен мне табак - пользы от него нет.
Появился кашель, лёгкие местами болят. Не сильно, но достает. Стали появляться запахи, которые раньше игнорировались. Жженый акрил, к котрому раньше относился наплевательски стал неприятен.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Это парафраз с баш.орг:
391289 [ 97553 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2007-08-09 в 11:17 (комикс)
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Тупо не курить не вариант. Какого-то лешего вырубили свет,вечер убить нечем. Кружиться голова,пульс упал вместе с давлением. Глушу кофе (все равно не усну), опасливо кошусь на трубку. Станет совсем плохо-никотин получу и без затяжки. Вот у меня вопрос, неужели у всех в первый день так, и что же будет завтра, если уже так нехорошо?
Свет выключили и хрен с ним. Я первые двое суток вообще дома не мог находится, просто тупо гулял на улице. Точнее гулянием это не назовешь, скорее хождение.
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это парафраз с баш.орг:
391289 [ 97553 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2007-08-09 в 11:17 (комикс)
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
Я помню эту цитату - не понял, кто тут мёртвый - я, или сигарета?
Свет выключили и хрен с ним. Я первые двое суток вообще дома не мог находится, просто тупо гулял на улице. Точнее гулянием это не назовешь, скорее хождение.
Было ночь, было холодно. Приехала в гости тёща. Дочка (2,5г) не хотела идти спать вод свечку - было страшно, что света нет.
В предидущем посте ошибся в подсчетах - сегодня, в пять вечера (по мск) будет двое суток. :( блин, эдак я завтра буду писать, что не курю неделю
biggrin.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В предидущем посте ошибся в подсчетах - сегодня, в пять вечера (по мск) будет двое суток. :( блин, эдак я завтра буду писать, что не курю неделю :D
Поставь счётчик некурения, мы тебя контролировать тогда бум... :)
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
да что-то врачи разное говорят, я посмотрю=))) но вот опять же - каждый в итоге все равно будет создавать свой рецепт)
мне проще оказалось сразу с никотином завязать... но у меня, правда, стаж по сравнению с ThunderGnome меньше раза в пять о__О

Какой у тебя стаж? Мне вот тоже проще не сокращать, а разом отказаться от сигарет.. :)
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Индиго, извини, ты мне?)))
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А завтра будет момент истины - куча народу дома, половина курит, будут выпивать. Даже подумываю на тему, а не сбежать ли мне на работу?.. Не хочется сорваться в одном шаге от цели
 

AleSio

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
4
А завтра будет момент истины - куча народу дома, половина курит, будут выпивать. Даже подумываю на тему, а не сбежать ли мне на работу?.. Не хочется сорваться в одном шаге от цели
А так всегда и бывает, все напьются и начну доставать - "Что в правду бросил - ну давай по одной"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу