Ну, поехали!

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ВладимирВВ, спасибо :) и не подумаю свернуть с намеченного курса) Как отмечалось выше - все системы работают в штатном режиме, несмотря на некоторые трудности и преграды.
Кот у меня, видимо, под машину сегодня ночью попал :( болеет :( занервничал, чуть не кинулся к остаткам курительных принадлежностей. Даже ЭС достал. Но потом ушёл пить зеленый чай и дергать знакомых ветеринаров...
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ВладимирВВ, коту вроде как лучше стало. Но ветеринару отвезу, сдам на опыты этого чудака на букву М :D
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ThunderGnome, молоток. Ловко держишься и избегаешь соблазна. Я тоже так хочу. Поплевать с высоты сорока дней на свое курение.
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
K0PEHb, спасиб)
сам в офиге от себя, есличестно))))
А по поводу плевания всё получится у тебя) Не циклись на сигаретах, и всё получится, тем более второй раз. Радостей же кругом полно, от секса до управляемых заносов на автодроме.
Я тут начал баловаться ночными покатушками по городу и за его пределами. Кайф блин, и чего раньше не катался?)))
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sandy, жизнь устаканилась, о сигаретах активно вспоминаю на дорогах, у нас снегопады, 4км ехал сегодня более часа. Машину таскает по полосе, того и гляди кого-нить снесу. брррр))) а сам как?
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sandy, жизнь устаканилась, о сигаретах активно вспоминаю на дорогах, у нас снегопады, 4км ехал сегодня более часа. Машину таскает по полосе, того и гляди кого-нить снесу. брррр))) а сам как?
На 2х месяцах чистого дыхания, что-то вшпилило не по детски, поэтому подстраховался афобазолом, кстати, классная штука, обязательно почитай в инете так на всякий случай.:) А дороги и нервотрепки и у нас хватает- от этого уж точно не избавишься.;)
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sandy, э, не, я за "безопасный секс". Химии мне и в пище хватает))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу