Сила воли Ну...поехали.

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
Уже 17 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
3
пачки в день.
Зачем решили бросить
Я не сплю нормально из-за сигарет. Хожу как зомби ( это кажется, что когда куришь ты адекватен и все понимаешь...это все фигня) Я и моя квартира, мои вещи, и вообще все, пахнет табаком. Обоняние ни к черту. Друзья говорят что от меня пахнет как от бича... Да мне даже говорят это те кто меня не знает! И это дорого. В общем есть над чем задуматься.

Причины отказа от курения
- Здоровье
- Внешний вид, запах.
- Придти в себя

Попыток бросить

За все 17 лет попыток было не много. Из значимых помню всего две
1-я: в 22 года. Закидывал насвай...продержался месяц...та еще методика :)
2-я: в 28 лет. Как то вечером, после сигареты, блеванул.... после этого отшибло просто напрочь! У меня не было ни мук отвыкания, ни ломок, ни жора.... просто что то надломилось в голове... я просто летал, как будто и не курил..... через месяц, заскучал и закурил :) После этого сколько ни вызывал тошноту, такого уже не было. Мне дали шанс... а я просрал его.

Причины прошлых неудач, слабохарактерность и скука.
Сейчас бросаю с помощью силы воли, Аллена Кара, и Табекса.

Ну и немного от себя, а лучше много
Я курю очень много! Я курю всегда и везде. Курю на работе, курю дома, курю в машине, курю когда моюсь, когда в туалете, когда поем....ВСЕГДА. Перерыв между сигаретами не больше 15-20 минут. Часто курю, сразу по две. Я, по моему, только и делаю что курю...и мне нужна помощь.

Сегодня первый день как бросаю...всем привет.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
огромных сил тебе
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Братан,такая же фигня курил каждые 10 минут за ночь вставал раз пять.Сегодня пятый день без этой шняги.Держись у тебя всё получится!!!!!!
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Трудно.Но сейчас хотябы есть смысл бросать.А что будет лет через 20?
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята держитесь. Это трудно, но возможно. Отвлекайся как можеш. Три пачки в день эт капец как много
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ребята держитесь. Это трудно, но возможно. Отвлекайся как можеш. Три пачки в день эт капец как много
Спасибо :) Это и правда много...я посчитал...даже если по две минуты курить...это 120 минут только на курение уходит. Не говорю уже о смолах и никотине.
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держитесь ребятки, у меня стаж 23 года , первые три дня тяжело потом борьба идет с самим собой, главное надо понять что вы не теряете сигарету она вам не нужна , вы при обретаете свободу !!!
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день. И первая пережитая ночь. Честно....Не курил. Вставал за ночь два раза.
1-й раз.. не знаю во сколько... Встал...На автопилоте взял сигарету, зашел в ванную ( я там курю) ... Но умудрился заставить себя положить сигарету.
2-й раз... Проснулся в 04:30.. сразу поставил галочку, что не курю... И пошел в туалет.
Прямо горжусь собой... Так что ночь прошла хорошо.
Сейчас пью чай с сагандалей и собираюсь на работу...
Всем доброго утра.
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день. И первая пережитая ночь. Честно....Не курил. Вставал за ночь два раза.
1-й раз.. не знаю во сколько... Встал...На автопилоте взял сигарету, зашел в ванную ( я там курю) ... Но умудрился заставить себя положить сигарету.
2-й раз... Проснулся в 04:30.. сразу поставил галочку, что не курю... И пошел в туалет.
Прямо горжусь собой... Так что ночь прошла хорошо.
Сейчас пью чай с сагандалей и собираюсь на работу...
Всем доброго утра.
Вот умница так держать, победи его никатиныча , мы все тут такие ))))
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу