Табекс Ну погнали ))))

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Всем опять приветы :) Вот я наконец и вернулся в вашу душевную и некурящую компанию :))) думаю... да х.ли! Попытаю щастья )))) вчера выпил табексу и к вечеру выбросил последнюю в пачке сигарету! :) я всегда вообщем то любил курить, но увы! Привычка перестала приносить удовольствие, ну я и подумал что опять хорош! Прошлый раз здесь на форуме я бросал и держался месяцев наверно 7... Не то чтоб курить захотел и начал, а обстоятельства. Симптомы свои я знаю, буду сцуко выть с тоски и жрать все подряд... этап был такой прошлый раз ))))) чисто психологически надеюсь что готов к перепадам настроения и периодической агрессии! Набрал трав успокоительных, буду их пить и медитировать! Короче - ПОГНАЛИ!!!!!
 
O

Oksi1

Всем опять приветы :) Вот я наконец и вернулся в вашу душевную и некурящую компанию :))) думаю... да х.ли! Попытаю щастья )))) вчера выпил табексу и к вечеру выбросил последнюю в пачке сигарету! :) я всегда вообщем то любил курить, но увы! Привычка перестала приносить удовольствие, ну я и подумал что опять хорош! Прошлый раз здесь на форуме я бросал и держался месяцев наверно 7... Не то чтоб курить захотел и начал, а обстоятельства. Симптомы свои я знаю, буду сцуко выть с тоски и жрать все подряд... этап был такой прошлый раз ))))) чисто психологически надеюсь что готов к перепадам настроения и периодической агрессии! Набрал трав успокоительных, буду их пить и медитировать! Короче - ПОГНАЛИ!!!!!
Держим за тебя кулачки:)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче - ПОГНАЛИ!!!!
Привет Олег :wavespin:
Полегче там на поворотах :D
image-56.jpg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Всем опять приветы :) Вот я наконец и вернулся в вашу душевную и некурящую компанию :))) думаю... да х.ли! Попытаю щастья )))) вчера выпил табексу и к вечеру выбросил последнюю в пачке сигарету! :) я всегда вообщем то любил курить, но увы! Привычка перестала приносить удовольствие, ну я и подумал что опять хорош! Прошлый раз здесь на форуме я бросал и держался месяцев наверно 7... Не то чтоб курить захотел и начал, а обстоятельства. Симптомы свои я знаю, буду сцуко выть с тоски и жрать все подряд... этап был такой прошлый раз ))))) чисто психологически надеюсь что готов к перепадам настроения и периодической агрессии! Набрал трав успокоительных, буду их пить и медитировать! Короче - ПОГНАЛИ!!!!!
с Богом, чертом и отварами - poGNALI
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Набрал трав успокоительных, буду их пить и медитировать!
А представь себя каким ты видишь себя через год. предполагаю что это самая мощная мотивация.
Если ты видишь себя курящим то признай что это отвратительно да и от рабства сигареты ты не избавился.
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
На самом деле, чер
А представь себя каким ты видишь себя через год. предполагаю что это самая мощная мотивация.
Если ты видишь себя курящим то признай что это отвратительно да и от рабства сигареты ты не избавился.
на самом деле, через год, не вижу себя курящим-некурящим.... цели иные :)))
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Гараж достроить... машину ещё в работу одну добавить...
на все это нужны бабки. значит как мотивация это отказ от курения ради увлечения и сокращения своих денег.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, поскольку опыт ты в первый раз приобрел, второй раз на те же грабли не наступишь и не закуришь после длительного перерыва)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу