Ну, с Богом, в ряды некурящих.

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чаще не думаю о сигарете, но иногда, кажется, СХОЖУ С УМА!!! А как иначе можно такое назвать?

Ксюш@, процесс выздоровления налицо. Не боись. Так и должно быть. Отделение тебя от никотинового монстра вот и все...:) Он будет тебя удерживать и никто не знает как. Не сдавайся, он отступит ... Успеха!
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюш@, да, в этот момент у меня появляется даже ощущение нехватки воздуха, как будто паника ... И ощущение, что это состояние будет всегда сопровождать, даже периодически. Но это обман) наш мозг пытается обмануть нас, что бы выпросить сигаретку. Я в такие моменты говорю ему : " Ах ты наркомашка!!! На вот, скушай яблочко"

Mashalika, ты молодчинка. Меня паника накрывала... Пришлось пустырник пить. Почему у тебя счетчик не стоит?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/#post-299905
Пополнение у нас- Ух, Загляденье. Держитесь!!:). Все получится!!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sunnydiana, приветик. Уж не знаю как там выздоравливание, меня другое еще мучает. Я очень впечатлительная. Вот начиталась о накатах (ну не была я с ними знакома, теперь четко знаю как это называется и как происходит); дальше жду ОРЗ и т.д. Очень давно читала газетку ЗОЖ. Все говорили, что полезная. Где, в каком месте полезная? Про какое заболевание не прочитаю - мне все подходит. Блин, ну не может быть столько заболеваний сразу...:eek:
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
sunnydiana, спасибо) Я до этого пыталась бросить 3-4 раза. Сдавалась именно из-за невероятной паники. Бывало просто целый день ревела, не курила, опять ревела, опять не курила:cold: ...а после таких приступов просто сдавалась. А агрессия какая была, просто кошмар. Если бы мужчины плакали, мой муж бы ревел вместе со мной
Кстати, а вот счетчик то я включила, странно...
Кстати, Поздравляю, 35 дней- это серьезно!
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@,теперь слушай меня. Накаты- это просветление, которое происходит со всеми бросающими, особенно с тобой. Когда ты чувствуешь как тебе хорошо, двое дыхание спокойное, пульс 60 ударов в минуту, ты улыбаешься, ты счастлива. :D
Тебе должно и это подойти)
 

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sunnydiana, приветик. Уж не знаю как там выздоравливание, меня другое еще мучает. Я очень впечатлительная. Вот начиталась о накатах (ну не была я с ними знакома, теперь четко знаю как это называется и как происходит); дальше жду ОРЗ и т.д. Очень давно читала газетку ЗОЖ. Все говорили, что полезная. Где, в каком месте полезная? Про какое заболевание не прочитаю - мне все подходит. Блин, ну не может быть столько заболеваний сразу...:eek:
Я тоже про все начиталась:hot:Ждала кашля, всяких болячек... Кашля не было... была заеда, она у меня и так зимой бывает. В общем нам с тобой читать про всякие болячки вредно, вот сижу, смеюсь над собой;)
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sunnydiana, приветик. Уж не знаю как там выздоравливание, меня другое еще мучает. Я очень впечатлительная. Вот начиталась о накатах (ну не была я с ними знакома, теперь четко знаю как это называется и как происходит); дальше жду ОРЗ и т.д. Очень давно читала газетку ЗОЖ. Все говорили, что полезная. Где, в каком месте полезная? Про какое заболевание не прочитаю - мне все подходит. Блин, ну не может быть столько заболеваний сразу...:eek:

Ксюш@,ты сейчас не анализируй, у тебя 6 день. Накаты узнала бы и без описания, их по другому не назвать... И заболеваний искать у себя не надо... Мнительность это называется. Я насчет СХОЖУ С УМА написала, что это процесс. У меня конкретное раздвоение сознания было... Если сможешь отстранись от своих ощущений, как бы со стороны смотри на то что с тобой происходит. Чем меньше реагируешь, тем легче и быстрее проходит... Отвлекайся на что-нибудь, форум для этого есть.Ладно, загрузила тебя. Успеха тебе, терпения. Потом с улыбкой вспоминать будешь свои терзания;).
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюш@,ты сейчас не анализируй, у тебя 6 день. Накаты узнала бы и без описания, их по другому не назвать... И заболеваний искать у себя не надо... Мнительность это называется. Я насчет СХОЖУ С УМА написала, что это процесс. У меня конкретное раздвоение сознания было... Если сможешь отстранись от своих ощущений, как бы со стороны смотри на то что с тобой происходит. Чем меньше реагируешь, тем легче и быстрее проходит... Отвлекайся на что-нибудь, форум для этого есть.Ладно, загрузила тебя. Успеха тебе, терпения. Потом с улыбкой вспоминать будешь свои терзания;).

Потерпим, мы сможем!!!
 

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюш@, Паниковать я разучилась в силу профессии, а смайлы прикольные и вроде бы не агрессивные совсем!!! Ну в общем удачи тебе в борьбе с вонючкой!!!:D
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, пойду сейчас к курящей подруге в гости. Попросила купить вина. И не откажешь ведь, улетает она завтра на 3 месяца. Да и при чем тут это, если я бросила? В общем, уверенна, что не закурю. Ибо не хочу, ибо она не повод начинать все сначала и т.д. Но почему-то малюсенькое волнение есть. Или это я тут поначиталась? Все ж ведь хорошо)))
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что я могу сказать....Супер! Я не курила, при этом мои мысли не были заняты сигаретой, разговор клеелся ( еще бы по бутылки вина на каждого). Отметила особенно положительный момент. Вначале пьянеешь быстрее курящей подруги, но в определенный момент, как будто кто-то нажимает кнопку СТОП и ты вроде бы продолжаешь пить, но не пьянеешь. Хотя подруга уже тебя явно опережает)) И пока добираешься до дому, трезвеешь на раз-два) И мне это, черт побери, нравится)
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заболела. Температура, насморк, горло. Сегодня скушала всего одну таблетку Табекс, хотя по инструкции надо 4. Что делать? И бросать пить его рано, но и не лезит он сейчас. Завтра наверное просто вернусь к графику, если полегче будет.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Mashalika, а сколько тебе его пить-то еще надо???
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, только начало, по графику последняя таблетка 27 января аж
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
только начало, по графику последняя таблетка 27 января аж

Mashalika, а я два дня всего лишь табекс пила и все!!! Может я неправильно сделала, но желания пить его нет. Чего делать мне теперь?
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, наслаждаться жизнью без сигарет!)) Меня тоже не тянет его пить, НО у меня уже был до этого опыт бросания с Табексом. И тогда я тоже на 3-4 день его уже не пила. Правда в итоге через 2 месяца сорвалась. В этот раз я для себя решила, что допью до конца. Хотя понимаю, что сорвалась тогда из за ветренность своей дурной))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу