Ну, с Богом, в ряды некурящих.

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Как и большенство людей, в новый год хочется чего то особенного. Особенного подарка. И я наконец-то решилась сделать его себе. Мне 29, стаж курения 8 лет, последние 5 месяцев курю не больше 5-7 сигарет в день. Но это не важно. Это всеравно курение))) Начать курить в 21 год было конечно глупо. Я отчетливо помню тот день. Институт, зима, подруга не сдала зачет и на остановке в попытках поддержать ее, я почему то решила , что вот покурю сейчас с ней, как бы покажу что я тут, в ее команде. Бред конечно. Ну а дальше как у большинства по нарастающей.
Очень рассчитываю на себя, на свой настрой. А еще рассчитываю на вашу поддержку.
Удачи всем кто в начале пути и тем кто уже бросил.
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день. Уже 3-4 раза накатывало. Головокружение, спутанность сознания, нервозность. Раздражают так, что если заведусь, уже не остановить. Спасает мороженное. На вечер купила тыквенные семечки. А еще сонливость. Учить вообще не могу. Хочу что бы отпустило:)
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Mashalika, постарайся не зациуливаться на сигаретах разве лучше сигарет в жизни ничего нет
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу что бы отпустило
Привет, вот сегодня поспишь, а завтра утром уже как новенькая будешь. Обычно один-два дня голова-тыква продолжается. Молодчина, что решилась. :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Mashalika, продержись буквально пару дней - станет заметно лучше! Сейчас кажется, что время тянется невыносимо, и это вечность, и никогда не полегчает, если не покурить. Но это неправда! Несколько дней, всего несколько дней. Держись! Всего несколько дней, чтобы стать здоровой, независимой и со светлой головой!
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mashalika, постарайся не зациуливаться на сигаретах разве лучше сигарет в жизни ничего нет

Да, надо стараться об этом вспоминать чаще)

K0PEHb, спасибо:) смотрю на твой счетчик и радуюсь! Не выкурил 1250 сигарет! Это вдохновляет!

Nuta, ты прям в точку попала. Время тянется и ощущение, что никогда не полегчает, если не покурить.
Спасибо, ты дала мне веру, что это ложные чувства!
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Спасибо, ты дала мне веру, что это ложные чувства!
К сожалению, вообще почти все чувства первой недели - ложные. Просто перетерпеть, переждать, ничему в себе не верить и не курить, - все, что остается делать. Наркомания - муха крайне назойливая. Выгнал сигареты в дверь - они ломятся в окно под видом спасения от раздражительности. Заколоти окно - они давай рассказывать через стену, что они снимут головную боль. Ну... пожить с этим недолго. И не курить, что бы ни казалось!
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я пропала ненадолго, но это не потому что я сорвалась. Хотя признаюсь честно, очень хотелось) Я все так же не курю. Хотя произошли кое какие изменения в тактике борьбы с этой зависимостью. Четыря дня назад я добавила Табекс. Я уже пробовала его года 4 назад. Он очень хорошо мне помог, но в тот период я просто не так сильно хотела бросить курить и попробовала этот препарат скорее просто из любопытсва. Без желания бросить, только с помощью Табекса я не курила 2 месяца. Сейчас ситуация в корне абсолютно иная.
Опишу свои ощущения. Буквально через 4 минуты после приема я ощутила как меня "отпустило". Ломка и желание курить пропали моментально. Из чего я сделала вывод, что психологическая зависимость у меня просто громадная. Ведь не может препарат начать действовать буквально через 4-5 минут. И все, с того момента меня не мучают мысли о сигарете, я радуюсь как ребенок что нет желани покурить, нет обжорства. А еще я начала пить кофе с утра с зефиром. Так вот сегодня, сделав глоток у меня не возникло желание " Эх сейчас бы сигаретку", а вместо этого " Эх сейчас бы зефирчику с кофе")
Всех с прошедшими праздниками кстати!)
 

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mashalika, Молодец!!! Тяжело первую неделю, потом на самом деле легче. Я первые дней десять только о сигаретах и говорила, да еще праздники были... Сейчас попроще, но все-равно нравится даже дым от сигарет, когда кто-то курит... Будем бороться!!! Успехов тебе!!!:D
 
Реакции: Nuta

scum

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
23
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодца))
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
молодца... так держать...
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, десятый день) Я много слышала том, что бросающим иногда снится сигарета. Но почти во всех отдызывах, это было на 3-4 месяце отказа. Сегодня был и у меня первый сон, где я умудрилась сделать пару затяжек. Вовремя одумалась, выбросила сигарету и ощутила какое то вселенское сожаление и чувство вины перед самой собой. Проснулась, радусь, уфффф, всего лишь сон.
Я вам скажу это мотивирует и помогает. Разрешаю таким снам сниться периодически раз в две недели для профилактики)

Всем удачного рабочего дня:)
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я много слышала том, что бросающим иногда снится сигарета.


Mashalika, у меня со вчерашнего вечера такое ощущение, что в руке ношу все время сигарету. Периодически смотрю на ладошку, а там нет ничего...:eek:
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, самое важное что ты при этом чувствуешь?) горечь от того что кажется или облегчение, опять же от того что кажется:)
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюш@, самое важное что ты при этом чувствуешь?) горечь от того что кажется или облегчение, опять же от того что кажется:)
Чаще не думаю о сигарете, но иногда, кажется, СХОЖУ С УМА!!! А как иначе можно такое назвать?
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, да, в этот момент у меня появляется даже ощущение нехватки воздуха, как будто паника ... И ощущение, что это состояние будет всегда сопровождать, даже периодически. Но это обман) наш мозг пытается обмануть нас, что бы выпросить сигаретку. Я в такие моменты говорю ему : " Ах ты наркомашка!!! На вот, скушай яблочко"
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, ты хранишь в памяти это отвратное ощущение при курении с Табексом? Фууу... Как вспомню
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюш@, ты хранишь в памяти это отвратное ощущение при курении с Табексом? Фууу... Как вспомню

Mashalika, привет! Я Табекс пила совсем чуть-чуть, 2 или три дня всего. Как-то отвратного ощущения не помню, если честно. Обманула себя витаминами вместо табекса.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу