Сила воли Ну шо, поехали :)

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не курить будешь хотеть всегда, а мысли о покурить бы посещать будут. но они из разряда, вон блондинка идет, сиськи клевые, но у жены лучше))))))))))))))))))))))))) короче, это не тяга, так...ностальгия или соблазн. не более.
Вот это уже другое дело, а то говорят говорят, спасибо за разъяснение
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да это была шутка такая, я просто у кого не спрашиваю, все мне отвечают, курить будешь хотеть всегда и через год и больше, типа расслабона не будет, я вот три дня не курю, и у меня уже нету такого сильного желания как было в первый и второй день
Конечно расслабляться никогда нельзя! Всегда есть риск сорваться и пуститься во все тяжкие)))
Мне однажды мой друг, не курящий и никогда не куривший, признался что иногда во время стресса хочет закурить:eek:
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно расслабляться никогда нельзя! Всегда есть риск сорваться и пуститься во все тяжкие)))
Мне однажды мой друг, не курящий и никогда не куривший, признался что иногда во время стресса хочет закурить:eek:
Очень интересно и забавно.Как это можно хотеть шоколад, если никогда этот шоколад не ел?)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не есть шоколад, это не значит не знать о его существовании)
Про существование кокаина я знаю, но я его не хочу, так как не пробовала.Знать и хотеть вещи разные.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Двояко можно рассудить, я вот знаю есть те кто попробовал покурить и им не пошло и для них это теперь редкостная гадость
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё постоянное желание что то вдохнуть, почесать бронхи что ли
Я до сих пор зубочистки покуриваю инстинктивно)))
Видос тебе принесла, посмотри, может зайдет)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так то это правильно. Но для выработки новой здоровой привычки нужно время. Мы курили годами и большой психологический дискомфорт именно из-за ритуала. Я заменила ритуал курить в пробках - фоткать все что вижу в этих пробках (оказывается, много интересного) , перекуры на работе - прогулка вокруг офиса. перекуры дома - форум. Но это постепенный процесс. Время. нам поможет лишь оно. Можешь просто не курить, разом вычеркнуть ритуал - очень здорово, а нет - не страшно, можно заменить его по мелочам, постепенно, но весь.
:thumbsup:
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Удачи Паш! Буду держать за тебя кулаки)
Спасибо, сегодня даже выпил пару банок пива в курящей компании и не закурил. Как же мое сознание меня подводит, столько мыслей о том, что: "Закури, что здесь плохого, сразу станет легче" проходиться постоянно бороться внутри себя, по факту ситуация абсурдна, ты доказываешь сам себе очевидные вещи про зло исходящее от сигарет а твое сознание все старается контраргументировать, бред же!
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Я до сих пор зубочистки покуриваю инстинктивно)))
Видос тебе принесла, посмотри, может зайдет)
Спасибо , сейчас посмотрю, ношу с собой коробок спичек и по очереди с мятными конфетами чередую:)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Привет землякам:)не учу никого жизни, но если ты боишься сорваться- пропей табекс.Мне помогло, 4 месяца не курю.Стаж....большой.21 год.
Пс.кстати со сладким та же тема, если его не есть, не раздражать рецепторы то вроде как и не тянет.))
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Tomb, я тоже так думала, когда начала бросать курить. Сегодня 47 день не курения. У меня стаж 33 года. Ты понимаешь,что я вообще без сигарет не жила? И ничего,справляюсь. Тоже не с первого раза.Сейчас уже во многих ситуациях, когда раньше курила, о сигарете не думаю. Но остались еще триггеры курения- с ними пытаюсь разобраться: контроль, пресекание мысли о сигарете, питье воды, кофе, чая, орешки, конфеты). Но уже легче, поверь. Не бойся. Если бы я в 30 лет попыталась бросить курить- было бы здОрово. Но, увы. В мои 30 курить можно было везде, интернета доступного еще не было, и форума ТАКОГО не было. Иначе, я бы уже давно задумалась над этой проблемой и стала бы свободной. У тебя очень хорошие шансы сделать ЭТО вовремя. Удачи!
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Привет землякам:)не учу никого жизни, но если ты боишься сорваться- пропей табекс.Мне помогло, 4 месяца не курю.Стаж....большой.21 год.
Пс.кстати со сладким та же тема, если его не есть, не раздражать рецепторы то вроде как и не тянет.))
я, конечно, не эксперт но в табекс не верю, как по мне это плацебо, несколько лет назад с ним бросал, курил весь день и ел табекс, чёт как то не помогло)) от Карра первые несколько раз больше пользы было
@Tomb, я тоже так думала, когда начала бросать курить. Сегодня 47 день не курения. У меня стаж 33 года. Ты понимаешь,что я вообще без сигарет не жила? И ничего,справляюсь. Тоже не с первого раза.Сейчас уже во многих ситуациях, когда раньше курила, о сигарете не думаю. Но остались еще триггеры курения- с ними пытаюсь разобраться: контроль, пресекание мысли о сигарете, питье воды, кофе, чая, орешки, конфеты). Но уже легче, поверь. Не бойся. Если бы я в 30 лет попыталась бросить курить- было бы здОрово. Но, увы. В мои 30 курить можно было везде, интернета доступного еще не было, и форума ТАКОГО не было. Иначе, я бы уже давно задумалась над этой проблемой и стала бы свободной. У тебя очень хорошие шансы сделать ЭТО вовремя. Удачи!
ну вот твой случай очень сильный, успехов нам :)
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Пс.кстати со сладким та же тема, если его не есть, не раздражать рецепторы то вроде как и не тянет.
да кроме сладкого еще много триггеров, чай, кофе, острое, солёное и так далее)))) что бы не тянуло мне нужно спать:eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
enot_09.gif
Привет)как настроение у тебя?)
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
доброе утро, нормальное, я бы сказал даже хорошее, собираюсь на работу, плохо спать только начал но это думаю пройдёт)
Это пройдёт))
Хорошего дня тебе. Запасись там чем то вкусным,кури ручку, Дыши глубоко.
Пей больше жидкости. При возможности заходи на форум....удачи!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С добрым утром, ты теперь не курящий и это здорово!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу