Сила воли Ну шо, поехали :)

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас в планах выздороветь в течении пары дней и начать вечерами потихоньку бегать, хотя бы по километру за сеанс, да, для кого то это может смешная цифра но я никогда спортсменом не был и не увлекался))))
Ничего не смешная, не надо рвать сразу, это ни к чему.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Кроет, памагити!
Даже не смотря на то, что я болен, болит горло, заложен нос, тяжёлая голова и возможно температура но мысли все равно о сигарете :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кроет, памагити!
Даже не смотря на то, что я болен, болит горло, заложен нос, тяжёлая голова и возможно температура но мысли все равно о сигарете :(
Не придумывай.
Давай поговорим?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты потерпи пару дней. Пиши в команде.
Пиши в дневнике.
Будет легче.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Ты потерпи пару дней. Пиши в команде.
Пиши в дневнике.
Будет легче.
Терплю. Кроет моментами, в основном почти всё время легко, у меня какое то ОРВИ, хреноватенько чутка и под этим очень легко бросать ))
Сижу на больничном, думаю взять отпуска недельку за свой счёт, закрепить так скажем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Терплю. Кроет моментами, в основном почти всё время легко, у меня какое то ОРВИ, хреноватенько чутка и под этим очень легко бросать ))
Сижу на больничном, думаю взять отпуска недельку за свой счёт, закрепить так скажем.
Правильно)
327cc3aa1de9f6e6ff17ece5054349a7.gif

Выздоравливай))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Tomb

Ты не правильно воспринимаешь период отвыкания от наркотика. Сейчас ты лев, который отбивается от стаи гиен. Сам понимаешь рано или поздно гиены (накаты) убьют льва. Перестань это воспринимать, как сражение. Не строй из себя страдальца. Отпусти ситуацию. В постоянном напряжение невозможно жить. Сила воли это временный дополнительный бак бензина, который тоже заканчивается и нужна будет дозаправка.

Накаты начались не из за того, что ты бросил наркотики, а из за того, что когда то начал. Между тобой и свободой от наркотика всегда будет период очистки организмы. Прийми это как данность. Базовые настройки. Не жди, что должно как то попустить. Больше ничего не будет происходить. Есть накаты? Супер! Наркотик начал покидать организм. Поздравляю! Ты выздоравливаешь!
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Сегодня купил упаковку жевачки Никоретте, 4мг, мятную. На вкус отвратная очень, может потому, что на пустой желудок пожевал но начало подташнивать, жевать перестал, вкус никотина специфический. Эффект вроде бы есть, а может и нету, плацебо не исключено.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сегодня купил упаковку жевачки Никоретте, 4мг, мятную. На вкус отвратная очень, может потому, что на пустой желудок пожевал но начало подташнивать, жевать перестал, вкус никотина специфический. Эффект вроде бы есть, а может и нету, плацебо не исключено.

Поздравляю. Наркота вернулась в твой организм. Жуешь ты ее, куришь, колишь, нюхаешь.. без разницы. Это только способ доставки наркотика.

Лучше вместо жевачки Никоретте, пойди от души поешь в Макдональдс. Будет круче эффект)
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Поздравляю. Наркота вернулась в твой организм. Жуешь ты ее, куришь, колишь, нюхаешь.. без разницы. Это только способ доставки наркотика.
Это только логика по Карру :)
Мне главное не дымить. избавиться от мануальной привычки, психологической. Если этому смогут помочь никотинозаменители я на это пойду. Если они будут притуплять мои оправдания закурить после определенных триггеров я на это пойду. По правде сказать я в них ( таблетки, пластыри, жевачки ) не верю но если они сработают как плацебо я на это пойду. Да и в планах у меня не пить их по инструкции а лишь пару-тройку раз в день или при сильных приступах.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Ох как хочется закурить именно после сна, ох как хочется :(
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох как хочется закурить именно после сна, ох как хочется :(
Хочется-перехочется!Три дня, это одной ногой Эверест.Лимон, имбирь и пей.Конфеты с лакрицей купи
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, что пишешь, а не идёшь тупо курить.
 
Реакции: RKx

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу