Сила воли Ну шо, поехали :)

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Всем привет. Я не понимаю, когда начнет попускать? Я последние два дня только и думаю о сигаретах, ничего не отвлекает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я не понимаю, когда начнет попускать? Я последние два дня только и думаю о сигаретах, ничего не отвлекает
Павел, попускать начнёт, когда ты изменишь отношение к бросанию.
Давай мысли строй по другому.
Я ,например, хотела доказать себе,что я сильнее вонючих палочек.
Я привыкла добиваться, чего захочу.
Посмотри на Youtube видео Елены Вальяк. Помедитируй.
Можно спать под него.
Держись!
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Павел, попускать начнёт, когда ты изменишь отношение к бросанию.
Давай мысли строй по другому.
Я ,например, хотела доказать себе,что я сильнее вонючих палочек.
Я привыкла добиваться, чего захочу.
Посмотри на Youtube видео Елены Вальяк. Помедитируй.
Можно спать под него.
Держись!
Мне кажется, что мне нужно диагностировать заболевание лёгких или что то сердечно-сосудистое, честное слово, весь мой настрой против сигарет со всеми здравыми аргументами разбивается буквально через 12 часов моим "никотиновым монстром" ))
как хорошо было не курить когда болел орви первые дня 4))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется, что мне нужно диагностировать заболевание лёгких или что то сердечно-сосудистое, честное слово, весь мой настрой против сигарет со всеми здравыми аргументами разбивается буквально через 12 часов моим "никотиновым монстром" ))
как хорошо было не курить когда болел орви первые дня 4))
Эээ)))не придумывай болячки)
Потом зачастую поздно бывает...
Давай ты будешь радоваться, как твой организм очищается от гадости, а я буду тебя хвалить?)))
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Эээ)))не придумывай болячки)
Потом зачастую поздно бывает...
Давай ты будешь радоваться, как твой организм очищается от гадости, а я буду тебя хвалить?)))
так у меня ничего не происходит))) в этом и проблема, что я явных улучшений ( хотя какие могут быть улучшения за 8 дней ) не вижу, нет мотивации
чем дальше в лес тем сложнее атака :)
а болячки.. что их придумывать, они что у курящих, что у некурящих, мне кажется шансы 50на50 у всех, независимо от того какой наркотик принимается
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
А, нет, я вру, единственный плюс исчезли головные боли, это всё, что приобрёл ))

Кстати, подумываю избавится от Никоретте, даже 1-2 как я жую мне кажется слишком пагубные, от никотиновой отмены усиливается психологическая...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так у меня ничего не происходит))) в этом и проблема, что я явных улучшений ( хотя какие могут быть улучшения за 8 дней ) не вижу, нет мотивации
чем дальше в лес тем сложнее атака :)
а болячки.. что их придумывать, они что у курящих, что у некурящих, мне кажется шансы 50на50 у всех, независимо от того какой наркотик принимается
Так.
За 21 день формируется привычка.
Нужно ждать. И отбивать атаку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так у меня ничего не происходит))) в этом и проблема, что я явных улучшений ( хотя какие могут быть улучшения за 8 дней ) не вижу, нет мотивации
чем дальше в лес тем сложнее атака :)
а болячки.. что их придумывать, они что у курящих, что у некурящих, мне кажется шансы 50на50 у всех, независимо от того какой наркотик принимается
Есть типичные болезни у курильщиков. Правда.
И лечение у них более сложное.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Есть типичные болезни у курильщиков. Правда.
И лечение у них более сложное.
не знаю, например? только хобл на ум приходит, вот со сложностью лечения соглашусь

Это замечательно. Головная боль-это самая ужасная боль!
Зубная, Лена, зубная!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Болезни курильщиков это инсульт, облетерирующий эндартериит (вены),бронхит, язва желудка, рак лёгких,бесплодие и импотенция у мужчин.
И это только самые частые заболевания.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.790
Реакции
108.735
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tomb Павел! Посмотри на курение с другой стороны! Пока ты будешь думать, что это удовольствие, расслабляюсь, кайф, и. т. д.это все иллюзия никотиновый монстр так и будет сидеть у тебя в голове! И не отпустит из своих обьятий!
image (49).gif
:kiss:
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
@Tomb Павел! Посмотри на курение с другой стороны! Пока ты будешь думать, что это удовольствие, расслабляюсь, кайф, и. т. д.это все иллюзия никотиновый монстр так и будет сидеть у тебя в голове! И не отпустит из своих обьятий! Посмотреть вложение 909786:kiss:
Привет Елена, если бы всё так было просто :)
 

sstarost

Писатель
Сообщения
574
Реакции
815
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так у меня ничего не происходит))) в этом и проблема, что я явных улучшений ( хотя какие могут быть улучшения за 8 дней ) не вижу, нет мотивации
чем дальше в лес тем сложнее атака :)
а болячки.. что их придумывать, они что у курящих, что у некурящих, мне кажется шансы 50на50 у всех, независимо от того какой наркотик принимается
Привет, Павел! Какое то время надо просто стоять насмерть!!! Терпеть то есть. У меня сегодня только 6 й день и тоже мысли схожие с твоими пробегают. Но давай держаться, ведь все равно бросить надо, и лучшее время - это сейчас.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Привет, Павел! Какое то время надо просто стоять насмерть!!! Терпеть то есть. У меня сегодня только 6 й день и тоже мысли схожие с твоими пробегают. Но давай держаться, ведь все равно бросить надо, и лучшее время - это сейчас.
привет, да вот и стою, защищаюсь от никотиновых атак)):), когда здравый смысл преобладает аж смешно становится, насколько эта зараза сильная :autodafe:
 

IvanSelivyorstov

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
92
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай держись ты сможешь сам вот на 9м дне. Просто знай ты в своих мучениях не один. Сам хожу уши свесив..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу