Ну вот и мой дневничок)

Не курю с
18 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.614
Реакции
11.911
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В преддверии месяца некурения дошли руки завести свой дневничок)
И что я хочу сказать? Это моя первая (и надеюсь, последняя) осознанная попытка бросить. Честно сказать, я любила курить...сейчас не очень понимаю, почему...мне перспектива не курить казалась чем-то заоблачным, что как будто без сигарет и жизнь потеряет краски...но в то же время мне так надоело прятаться от детей, мужа и родных...и я наивная думала, что все такие дураки и я ловко маскируюсь; устала искать место, чтобы покурить; устала мучаться в поездах и самолетах (особенно в дальних перелетах) в ожидании долгожданной сигаретки; устала от невыносимой вони от одежды, рук, салона авто...зарегистрировалась тут я еще год назад, наткнулась случайно и мне очень понравилась идея такого коллективного отказа от курения, я полазила-почитала, но не решилась! и вот спустя год я снова здесь и не курю благодаря форуму, благодаря моей команде и моим наставникам!!! столько я тут прочитала историй, столько добрых слов услышала! идем дальше:smug:
image0.jpeg
Да вот такая у меня табличка))) пусть слишком красиво и цветно для такой гадости, но...
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.614
Реакции
11.911
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В преддверии месяца некурения дошли руки завести свой дневничок)
И что я хочу сказать? Это моя первая (и надеюсь, последняя) осознанная попытка бросить. Честно сказать, я любила курить...сейчас не очень понимаю, почему...мне перспектива не курить казалась чем-то заоблачным, что как будто без сигарет и жизнь потеряет краски...но в то же время мне так надоело прятаться от детей, мужа и родных...и я наивная думала, что все такие дураки и я ловко маскируюсь; устала искать место, чтобы покурить; устала мучаться в поездах и самолетах (особенно в дальних перелетах) в ожидании долгожданной сигаретки; устала от невыносимой вони от одежды, рук, салона авто...зарегистрировалась тут я еще год назад, наткнулась случайно и мне очень понравилась идея такого коллективного отказа от курения, я полазила-почитала, но не решилась! и вот спустя год я снова здесь и не курю благодаря форуму, благодаря моей команде и моим наставникам!!! столько я тут прочитала историй, столько добрых слов услышала! идем дальше:smug:
Посмотреть вложение 1768119
Да вот такая у меня табличка))) пусть слишком красиво и цветно для такой гадости, но...
Привет Катюша!)Поздравляю с дневничком!))И желаю тебе удачи!))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В преддверии месяца некурения дошли руки завести свой дневничок)
И что я хочу сказать? Это моя первая (и надеюсь, последняя) осознанная попытка бросить. Честно сказать, я любила курить...сейчас не очень понимаю, почему...мне перспектива не курить казалась чем-то заоблачным, что как будто без сигарет и жизнь потеряет краски...но в то же время мне так надоело прятаться от детей, мужа и родных...и я наивная думала, что все такие дураки и я ловко маскируюсь; устала искать место, чтобы покурить; устала мучаться в поездах и самолетах (особенно в дальних перелетах) в ожидании долгожданной сигаретки; устала от невыносимой вони от одежды, рук, салона авто...зарегистрировалась тут я еще год назад, наткнулась случайно и мне очень понравилась идея такого коллективного отказа от курения, я полазила-почитала, но не решилась! и вот спустя год я снова здесь и не курю благодаря форуму, благодаря моей команде и моим наставникам!!! столько я тут прочитала историй, столько добрых слов услышала! идем дальше:smug:
Посмотреть вложение 1768119
Да вот такая у меня табличка))) пусть слишком красиво и цветно для такой гадости, но...
Уже месяц почти!! Поздравляю!
2023-02-16-13-58-43.gif
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.614
Реакции
11.911
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.614
Реакции
11.911
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.614
Реакции
11.911
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что есть у нас на форуме такая Стефа, моя коллега, которая работает в центре акушерства и гинекологии:)
Я работаю в частном роддоме врачем неонатологом -реаниматологом)К акушерству отношусь косвенно больше детей спасаю ))):)Ну можно сказать почти коллеги)))Ты гинеколог?Ох Димка знаток какой))):giggle:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.614
Реакции
11.911
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я работаю в частном роддоме врачем неонатологом)К акушерству отношусь косвенно))):)Ну можно сказать почти коллеги)))Ты гинеколог?Ох Димка знаток какой))):giggle:
:rofl::rofl::rofl: в Москве хоть?)))))) роддомов то у нас как грязи))))))
Нет, я не гинеколог, но варюсь исключительно в этом))) делаем все, чтобы потом у вас, неонатологов, была работа))))
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: в Москве хоть?)))))) роддомов то у нас как грязи))))))
Нет, я не гинеколог, но варюсь исключительно в этом))) делаем все, чтобы потом у вас, неонатологов, была работа))))
Нет я в Краснодаре живу)))Да уж работы хватает))):giggle:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.614
Реакции
11.911
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: в Москве хоть?)))))) роддомов то у нас как грязи))))))
Нет, я не гинеколог, но варюсь исключительно в этом))) делаем все, чтобы потом у вас, неонатологов, была работа))))
Ч е там Димка нарассказывал то????
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу