Ну вот и не курю

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.826
Реакции
39.049
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
shtukatur, Лена поздравляю с первой неделькой ! А это тебе помощник - вредитель .
867872.jpg
 
S

shtukatur

Ночь сегодня прошла отвратительно...То в жар бросало,то в холод.Заснуть добром смогла только после трех часов.Дома страсти накалились до предела...В общем какой то капец!Форумом мне запрещают пользоваться...По какой то неведомой причине это бесит моего мужа...Да он сам себя наверное бесит с утра:)
 
S

shtukatur

Бросаю без костылей.Только в самом начале Табексом воспользовалась.Что бы остановиться...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
S

shtukatur

Сегодня с сынулей к педиатру поедем-я шишку на лобке у него обнаружила...Главное что бы не грыжа!А то у нас и так операция брезжит впереди.Вот эта самая операция и будет самым сильным испытанием...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.826
Реакции
39.049
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
shtukatur, Лена со сном так бывает в начале потом все настраивается Я попила пустырника а сейчас от излишней эмоциональности пью афабозол но так успокаивает что и со сном проблем нет .Пусть с сынулей все хорошо будет.
 
S

shtukatur

каляда, Спасибо!Про сон знаю-вооружилась Донормилом.Вчера половинку приняла и в люлю,спала лучше.От нервов Тенотен.И Коррида иногда.Прошлый раз жить без нее не могла.Но сейчас легче намного.Скорее всего потому что ,пардон,в клозете давно никто не курит.А это очень сильная привычка...
 
S

shtukatur

Сходили мы к врачу.В общем ничего радостного нет.Это все таки грыжа.Нужна консультация дет.хирурга,которого у нас в городе нет.Обычный хирург(взрослый)смотреть не хочет.Записать на Пензу нас не смогли-нет связи.Когда смогут-не понятно...Платно ехать не хочу,т.к. хочу попасть в дет.областную.,а там только по направлению.Но завтра попробую договориться об УЗИ.Тем более,что прозвучало предположение об Долихосигме,т.е. длинной сигмовидной кишке...Вот так вот как то все,как всегда через одно место...
 
S

shtukatur

И вот меня гложет вопрос-А если,например,ущемление этой самой грыжи произойдет,то откажутся оперировать и отправят на Пензу?Эт все таки больше 100 км до больницы!Короч,только матерные слова просятся!
 
S

shtukatur

Ночь выдалась бессонной.Ломило ноги,разрывало виски.А потом проснулся сынуля и мы до шести часов играли:)Чет и ноги прошли,и голова.Ему не объяснишь про тяжесть абссистентного синдрома.Ему тупо весело и от этого становится тупо весело тебе:)
 
S

shtukatur

На сон грядущий
 

Вложения

  • Sergej_Galanin_i_Konstantin_Kinchev_-_Pomnish_li_ty_Lyubov_(xMusic.me).mp3
    3 MB · Просмотры: 93
S

shtukatur

Я верю :)
 

Вложения

  • 023. Ляпис Трубецкой - Я верю.mp3
    7,2 MB · Просмотры: 163
S

shtukatur

И вот прямо сейчас накатило-автоматом перед сном захотела выйти покурить.Вот это поворот.Не ожидала:(Но вроде отпустило.
 
S

shtukatur

С эмоциями полная попа,в голове каша,на улице гололед.Пойду я короче спать.Может хотя бы завтра утром озарит просветление.Пока туман.Табекс значительно облегчал все эти состояния.Зато нервозность без Табекса меньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу