Ну вот и не курю

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
S

shtukatur

Сижу,перечитываю свой дневник.Вроде даже как и не я писала.Забылись все эти очучения:DНи тебе эйфории,ни тебе трясучки.Что не так?Хотя я Фенибут пропивала недели две назад-похоже от него эффект остался.Спокойна как удав сожравший слона.Правда и внешне скоро начну напоминать этого удава.Пора завязывать с бисквитиками,булочками и пиццами.А то не ровен час проемы дверные придётся пропиливать:D
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну вот...долго думала,собиралась с мыслями и наконец этот день пришел-я не курю...
Ощущения я скажу те еще...И табекс наверное помогает,но мысли о*покурить* вертятся постоянно...
Что навело на мысль о том что надо бросать?Страх!Страшно понимать ,что из-за каких то ВОНЮЧИХ СИГАРЕТ я становлюсь СТАРУХОЙ!
Надеюсь,что все получится!!!
День без сигарет почти прошел....Вчера было хуже....
Вау. Я на дату не посмотрел :bounce:
 

Терновник

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
133
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с неделькой! ;) Это маленький подвиг!
Главное - не падать в ту же яму снова. Какие бы страхи и стрессы не поджидали нас впереди, закурив мы точно не решим проблему. Только добавим еще одну.
 
S

shtukatur

Ну вот почему меня обязательно нужно выбешивать,а?Аж зло берет!
 
S

shtukatur

Зато поняла причины прошлых срывов-закурить это единственный способ сбежать от скандала,в буквальном смысле сбежать.Потому что в пределах дома тебя все равно достанут.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
shtukatur, Лена, поздравляю с юбилеем!!!:dance:

31689_10ten30940051_std.jpg
 
S

shtukatur

Nszr, Спасибо!А сегодня барабанные палочки:DТак что по любому дочапаем до Эвереста:p
 
Реакции: Nszr
S

shtukatur

Не курю,но зато Жру.Жру все подряд,не задумываясь о каллориях и пользе.В нежральне отметилась,но все равно налопалась конфет,с утра шарлотку трескала.Курить уже не хочется.Зато хочется убить кого нибудь.И сьесть:D:autodafe:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу