Ну вот я и решился на создание дневника...

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я рада войти в твой дом, друг @Митном! Рада, что уговорила тебя создать его. Теперь не зарастет к тебе тропа. Мы, твои друзья всегда близко. На улице будет трещать мороз, а мы длинным зимним вечером зажжем камин, сядем у огня....и польётся задушевный разговор.
554.jpg
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я рада войти в твой дом, друг @Митном! Рада, что уговорила тебя создать его. Теперь не зарастет к тебе тропа. Мы, твои друзья всегда близко. На улице будет трещать мороз, а мы длинным зимним вечером зажжем камин, сядем у огня....и польётся задушевный разговор.
Посмотреть вложение 292905
Да...Ивушка...талантище конечно у тебя огромный...огромный потенциал у тебя....да, не без твоего участия. Спасибо тебе за это. Заходи без стука...всегда буду рад!!!...камин? без проблем!:)
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного ощущений...от 2 декабря
"Ну что друзья....настал момент немного "раскрыться" потому что считаю это возможным и даже наверное необходимым. Сегодня в 4.30 утра по МСК...чуть не сорвался...сон пропал....колбасило очень сильно...думаю..пойду на улицу...кстати начался сильный кашель(((. На автомате зову собаку "Пошли гулять!" 4.40 утра. Гммм...я видел много человеческих и нечеловеческих взглядов, но чтобы с таким вопросом, такой немой полемикой, и мольбой поспать и оставить в покое, никогда)))Шериф приподнял свою голову и в его глазах я прочитал: "Хозяин! Ты идиот? Время 4.40!" Мдаа.....подумал я, а голова то Тимур у тебя не работает((( Вышел на улицу...у меня рядом есть неплохой бульвар...думаю пройдусь....иду...никого....даже дворников и спецтехники (в Москве снег)....стало чуть легче .....вдруг сзади "Здравствуйте! Лейтенант такой то такой то! Предъявите Ваши документы!" Опоньки! Как вы думаете? Я думал о документах когда выходил на улицу в таком состоянии?? Конечно нет. Думаю по аватарке вы видите какой я внешности. "Мозг, точнее остаток его разумной части на тот момент" стал лихорадочно думать, что ответить и самое главное что делать? Думаю включу логику и отвечаю: Добрый вечер!! Блииннн...Какой на фиг вечер?? Тимур??Ты что??почти 5 утра....мдааа....включил логику...сейчас еще подумают что я наркоман или бухашка, для которого время зависло....поправляюсь, точнее утро! Включаю "улыбку идиота". Вижу на себе вопросительный взгляд полицейского:"Ну? Где документы?"Я не спал, глаза наверное были красными, думаю выглядел я не на 100%.) И тут во мне что то "перемкнуло" Думаю, какого фига? Я нарушаю что то, делаю что то противозаконное? Нет. Скажу .....правду!!!! Говорю "Вот вышел на улицу пройтись подышать...немного нехорошо чувствую себя....живу в соседнем доме (показываю рукой)...бросаю курить! Документы дома, пойдемте со мной я вынесу." Полицейский немного сбил с себя спесь официальности, спросил: " Давно не куришь?" перейдя почему то сразу на "ты"и.!!!!!.....доставая из кармана пачку сигарет!!!!!Спокойно Тимур, спокойно.......5-й день отвечаю я. Чо...за сигаретами небось вышел? Не выдержал?! А сейчас утром нигде не купишь...на вот покури!! Сам бросал не раз, знаю как худо! и пойдем за документами!!!.и протягивает мне сигарету........................наверное за эти 5 дней мой мозг и организм всё таки копили в себе "негатив" и сопротивление процессу бросания.........Незаметно для себя повышая голос, говорю....Лейтенант! Я вышел подышать воздухом! Курить хоть и хочу но не буду! Документы в порядке!!! Пошли за документами! " Полицейский вылупив на меня глаза,чуть не выронил из зубов сигарету....на секунду задумался и сказал. "Ладно...говори адрес прописки и ступай....видать совсем тебе худо!" Уже спокойным щагом возвращаясь домой, я вдруг понял......что я успокоился! Видно небольшой выброс адреналина сыграл свою роль....нет мыслей покурить....нет желания ходить в 5 утра...появилось безумное желание спать!! Вырубившись на 3 часа (потом начались звонки) я не выспавшийся, проснулся "счастливым" и довольным как слон))), одержав маааааленькую победу над системой и на мой взгляд большую победу над собой.......за сим прощаюсь с вами до вечера...обед перекантуйтесь без меня...и в честь маленькой победы и пятницы..вечером будет ужин в стиле "А-ля романтик".))
P.S. Если много, и за флуд..не пинайте сильно)) Просто накатило. Я подумаю еще раз над созданием дневника)) До вечера! Искренне ваш, Тимур"
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного мыслей..от 6 декабря
"Ну что друзья...наверное настал еще один момент по откровенничать...8 дней назад блуждая по просторам инета...уже не молодой, но человек...совершенно случайно, то есть абсолютно...наткнулся на сайт...даже не на сайт, а на слоган (дословно не помню) "Поддержим... поможем...не бросим...бросить курить". Да ладно! скептически сказал внутренний голос Тимура, как можно на сайте помочь бросить курить? Ха! Но указательный палец нажал таки на левую кнопку мыши. Таак...что тут у нас...а ну понятно (главная страница) никоретте, реалити, тесты......... бла-бла-бла-бла-бла.......и уже собрался покидать это дивное заведение...стоп! Форум! Зайду ка посмотрю. Опа...дневники....1 неделя без курения...сорвался....список людей на форуме.....личные дневники....ссылки....дни рождения..ого! глаза забегали....Хммм...пойду чайку налью и посмотрю повнимательнее.....опустим дальнейшую прелюдию регистрации...и вот я здесь!!!Четырнадцатая #14_1 Бастион. Встречайте новичка @Митном. Ух ты! Даже представляют!! и поскакал указатель мышки по просторам форума сайта ne-kurim.ru. Ого..сколько людей....смотри а можно на аву нажать и выйти на личную информацию и дневник...монитор пестрит.."Не сдавайся!......обращайся в любое время!!.....пиши когда хочешь!!....Мы поддержим!....Ха! А идея то интересная....но нотки скепсиса не покидали голову Тимура....ну ладно...давай дальше посмотрим...(не поверите..настолько увлекся, что не курил часа 3)..Потом пошел глубокий процесс познания основной идеи, мысли, слов, и как причинно-следственная связь, выводов для себя - и что же все эти люди здесь делают?? Да....первая идея и она правильна: помочь перебороть друг другу никотиновую зависимость!! Е-моё...не может быть.....эти люди реально...словом !!!Помогают друг другу!!!!!!! Зная не понаслышке, что такое помощь обыкновенная!!человеческая, Тимур глубоко задумался.....слушай, а вот реально не с кем поговорить когда курить охота!!!Блин...а если здесь можно с кем то поговорить, пообщаться на любую тему, то ведь действительно отвлечешься!!!!! Мелькнула мысль "Пойти покурить что ли?!" Иду на балкон, а мысли новые, как "светлые" тараканчики забегали по всем извилинам мозга попробовать что ли??? Тимурыч а? А вот да....брошу курить ..задолбало оно (курево) достало!!!!!...вгзляд упал на сигареты, зажигалку любимую и пепельницу....ухх...решено!!! Все вышеперечисленное полетело в помойку!!! Так и не покурив (попив водички) я вернулся к экрану монитора...и понеслась!!!!! Боже!!! Какие здесь люди!! А сколько их!!! Все разные, все с никами, а аватарки чего стоят, а слоганы у некоторых, ух ты сколько девушек!!!Оооо...присутствует даже самоорганизация, отчеты, соревнования (а люди то взрослые все,) инквизиция!!!!. Елки-палки это же маленькое "государство антиникотина!! страна некурящих!!!" Ничего себе!!!!Смотри как пишут...да надо тщательно и аккуратно писать и не забывать вставлять смайлики!!! (любой человек хочет чтобы его поняли максимально правильно..и я не исключение) Начал общаться на "Вы"....гмм....сразу осадили что на "ты" так проще. Ладно, думаю, действительно проще. Хотя свое мнение высказывал;), если кто помнит. Постепенно, вникая во внутреннюю жизнь и распорядок Бастиона...я понял.....мне интересно!! и самое главное- меня сюда "тянет" и еще кааак тянет!!!!!!Господи! Какие люди-человеки, и все нормально, спокойно, по человечески общаются !!!! А Бастион - это как город в стране некурящих!!!!! Стоп! Мои мысли и голова заняты!! А значит меньше рефлексов курить!!! Да, черт побери, да!!! Это так!!! Не хочу отвлекаться даже на мысли о курении!!!! А изучив карту..понял е-моё!!Здесь люди общаются из других стран!!! Мозг переваривал информацию всё тщательнее и тщательнее!!! Началось общение....зацепился языком с Котом...потом с КЭПом...Ивушкой..Лузиенной.....Сулпанушкой....Катрэ....думаю...какие инересные люди....почему люди общаются только когда нужна поддержка и понимание....можно же просто общаться как за границей, просто подходят люди знакомятся пьют вместе чай, кофе и не только ;) при взаимной симпатии, очень интересуются Россией из уст людей живущих в ней. Аахахахаа.....вы знаете, у иностранцев происходит маленький коллапс в голове, когда они узнают, что я по национальности монгол, живу в России, в Москве, Москвич и у меня свой бизнес!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: для них почему то это взрывная информация!!!:rofl::rofl::rofl::rofl:Он не понимают как в России возможно зарабатывать деньги!!!!Ладно....вы уж простите лирические отступления....и вот она....ситуация!!!! Уххх...а тут бывают и разборки полетов!! Это тоже в какой то степени заинтриговало....свое мнение по поводу Готса я высказал. Повторяться не буду и не хочу. Потом я старался напоить всех вас вкуснейшим кофе, чаем и накормить. Очень надеюсь, что у меня хоть немного удалось до вас всех донести, что вы мне все очень глубоко импонируете. Потом был праздничный банкет!!! Люблю когда все люди веселятся!! Очень!! Помните фильм "Мимино"??? Финальная сцена с Мкртчяном когда они уже разъехались с Кикабидзе по домам. Он везет какого то коллегу на своем КраЗе...."Слушай дорогой, мы с тобой давай заскочим в (простите полностью не помню) город N, тут недалеко....мне другу надо посылку передать!" Но это же крюк километров 50!!! отвечает коллега. Слушай, я вот предам посылку другу! Ему станет приятно! А если ему станет приятно, то и мне станет приятно!!!! А если мне станет приятно, то я тебя потом ТАК довезу, что и тебе станет приятно!!!!"Шикарный фильм! Понимаете о чем я?!:).........но что то сегодня произошло....я - аполитичный человек, хотя по образованию политолог. Цель бросить курить как была так и осталась. Отказываться от нее не буду. К сожалению, сегодняшние события в раздевалке подтвердили мое желание не создавать дневник. Повторюсь немного..для меня дневник - это интимная вещь. Думаю здесь создание дневника несет несколько другой характер и смысл. Но не в этом суть.
Я безумно рад знакомству со всеми вами!! Я слышу, слушаю и буду это делать и дальше!! Вы замечательные человеки!! Я очень всех вас уважаю и уважаю мнение каждого из вас! Я рад тому, что в нынешнее, очень непростое время общаюсь с вами под крышей страны некурящих! Но, ребята, вы же понимаете что я тоже человек?!....и мне на данный момент нужен тайм-аут. Не обижайтесь, очень прошу вас, если я кого обидел, поверьте не со зла и приношу свои извинения.
P.S. Просто сегодня было "много". Жму руки мужчинам, целую руки женщинам.Отмечаться в таблице буду, обещаю. Всем пока. Искренне Ваш, Тимур. 06.12.2016 01.59"
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Тимур! Можно тоже зайти на огонёк в твой уютный домик?;) У тебя здесь хорошо, комфортно, и гости все очень милые! Я с угощением, чтоб было чем развлечь друзей долгими зимними вечерами перед камином:kiss:

IMG_7067.JPG
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Митном ты куда делся? Я вот вошла без стука, как ты и советовал, тебя - нема....А-аа! Ты открыл ресторан в реале, и теперь занят по вечерам?:furious:Ну так я и туда к тебе приду!:kiss:
5894-Sexy-50-s-Car-Hop-Costume-large.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Тимур! Можно тоже зайти на огонёк в твой уютный домик?;) У тебя здесь хорошо, комфортно, и гости все очень милые! Я с угощением, чтоб было чем развлечь друзей долгими зимними вечерами перед камином:kiss:

Посмотреть вложение 293359
Катя, молодец, что не с пустыми руками пришла, а вкуснятинки принесла. Это всё нам же и достанется, я @Митном знаю: он тотчас все раздаст, разугостит.....:thumbsup:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катя, молодец, что не с пустыми руками пришла, а вкуснятинки принесла. Это всё нам же и достанется, я @Митном знаю: он тотчас все раздаст, разугостит.....:thumbsup:
Надюш, ага, камин вот прям требует такие вкусняшки;) Ну что, пока хозяина ждём, угостимся?:oops:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надюш, ага, камин вот прям требует такие вкусняшки;) Ну что, пока хозяина ждём, угостимся?:oops:
А ему чего оставим? Пусть своё достаёт?
smiles-smeh-119.gif
Я вот беспокоюсь - не случилось ли у него чего? Он собирался банкет по многочисленным просьбам досужих Бастионцев устраивать.....в честь именинницы, и двоих юбиляров с полтинниками на счетчике.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ivushka @KaZa Ух ты!!!!! Гости у меня!!! А я только с работы (скидывая куртку и кидая в угол портфель) Привет друзья мои!!!!!! Надюша, Катя!!! Надеюсь начали сами хозяйничать тут (подбегая к холодильнику)!!!! Ща я быстро !!!(в ванную руки мыть)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ему чего оставим? Пусть своё достаёт?Посмотреть вложение 293490 Я вот беспокоюсь - не случилось ли у него чего? Он собирался банкет по многочисленным просьбам досужих Бастионцев устраивать.....в честь именинницы, и двоих юбиляров с полтинниками на счетчике.
Я ещё принесу, только пусть Тимур скорее появится в полном здравии и порядке. У вас сегодня банкет намечался?
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@ivushka @KaZa Ух ты!!!!! Гости у меня!!! А я только с работы (скидывая куртку и кидая в угол портфель) Привет друзья мои!!!!!! Надюша, Катя!!! Надеюсь начали сами хозяйничать тут (подбегая к холодильнику)!!!! Ща я быстро !!!(в ванную руки мыть)
Ну наконец-то дождались хозяина! Ураааа!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ещё принесу, только пусть Тимур скорее появится в полном здравии и порядке. У вас сегодня банкет намечался?
Вот и прибежал, говорит - с работы. Ща пойдет в Бастион - его там ждут-не дождутся. Некогда пока у камина посидеть...только на пенсии...:D:p
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу