Ну вот я и решился на создание дневника...

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Народ у нас все-таки ....ээммм....уникальный, скажем так. Стоя кидаю лопатой....проезжает новый Раф4 с солидной дамой за рулем и чешет на мини парковку внутри двора.....остановилась..видать увидела, что без лопаты не обойтись....чешет ко мне и грит: "А дайте лопату!" (ни здрасти.. ни пожалуйста) Не люблю таких наглых. Я грю:" Как Вы думаете, я просто так тут?!" Фыркнула.....грю там за подъездом есть лопата - дворники специально выставили для автомобилистов (все-таки сказал я):rolleyes:Пошла...взяла..смотрю кидает. Ну нехай! думаю я. Это дама подумала, что быстро раскидает и заедет:giggle:. Через полчаса кидания, смотрю приуныла. Бросила лопату!!!! (сучка крашена!!) и свалила в поисках места за домом. Не люблю таких:rolleyes:. Я лопату 2-ю отнес на место и копаю дальше. 6 машин встали и забуксовали в метрах 15 от меня. Ессно все просили лопату!!!:facepalm:Ну я давал каждый раз.:rolleyes::rolleyes:Последний Х1 (оказывается заднеприводный!!!:eek:) Я не знал. Здоровый бугай за рулем!!! Вроде выехал. Лопату отдал. Встал на аварийке пошел за дом смотреть место. Возвращается и смотрит на меня: "Вы же уезжаете??"" Наглый как и та сучка крашена:rolleyes: "Да! говорю....место Вам сейчас расчищу и уеду!!":rolleyes:.
Вот наглые какие!:stomp::censored:
Лет 5 назад, помню, в Питере такая же ерунда была, когда я на зимние каникулы приезжала. Тоже лопатой намахалась :facepalm: Сугробы были гораздо выше меня на газоне - очень сложно закинуть снег было:cry:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так сегодня ещё ж навалило:ku:
У нас тоже со вчерашнего вечера без перерыва идёт:cry:
Та...махнув рукой, скоро растает. Радоваться надо пока и наслаждаться:D
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ у нас все-таки ....ээммм....уникальный, скажем так. Стою кидаю лопатой....проезжает новый Раф4 с солидной дамой за рулем и чешет на мини парковку внутри двора.....остановилась..видать увидела, что без лопаты не обойтись....чешет ко мне и грит: "А дайте лопату!" (ни здрасти.. ни пожалуйста) Не люблю таких наглых. Я грю:" Как Вы думаете, я просто так тут?!" Фыркнула.....грю там за подъездом есть лопата - дворники специально выставили для автомобилистов (все-таки сказал я):rolleyes:Пошла...взяла..смотрю кидает. Ну нехай! думаю я. Это дама подумала, что быстро раскидает и заедет:giggle:. Через полчаса кидания, смотрю приуныла. Бросила лопату!!!! (сучка крашена!!) и свалила в поисках места за домом. Не люблю таких:rolleyes:. Я лопату 2-ю отнес на место и копаю дальше. 6 машин встали и забуксовали в метрах 15 от меня. Ессно все просили лопату!!!:facepalm:Ну я давал каждый раз.:rolleyes::rolleyes:Последний Х1 (оказывается заднеприводный!!!:eek:) Я не знал. Здоровый бугай за рулем!!! Вроде выехал. Лопату отдал. Встал на аварийке пошел за дом смотреть место. Возвращается и смотрит на меня: "Вы же уезжаете??"" Наглый как и та сучка крашена:rolleyes: "Да! говорю....место Вам сейчас расчищу и уеду!!":rolleyes:.
:rofl:
Привет!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу