Сила воли Ну вот как это сделать??!!

Я брошу курить завтра?

  • Да

    Голосов: 28 87,5%
  • Нет

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты перешагнула отметку в 21 день
Ты мой герой :kiss:
Что скажешь, выработалось курение в привычку?)
 
Сообщения
67
Реакции
215
Не курю с
24.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Привет дневник, форумчане! Я больше не могу. Мне надо!!! Прям надо! Срочно! Сколько можно начинать и ломаться?! Нет, попытки были многообещающие и успешные, по пол года не курила. Иногда с табексом, иногда на слабо. Но блин, одна и та же фигня. Вот, ночь, 4 утра. Как ещё себя замотивировать, заколдовать, поклясться всем богам и попросить помощи у всех сил земных, чтобы встать завтра утром и! Не курить! Вот как она так умеет, эта ё...ая сигаретка, так вымотать человека. Товарищи, просить мне больше некого. Пожалуйста, скажите пару ласковых, чтоб я больше не курила. Эта вещь доводит меня до отчаяния. Я уж не и недооценивала, и переоценивала, и уменьшала, увеличивала, заменяла, в уши себе иголки вставляла, таблетки глотала, жвачки жевала, книжки читала, дневника, вот, не писала. Делала все! Это пипец просто. Я как Аллен Кар, 15 лет курю и думаю как бросить. Не дай Б.г я и после отказа буду об этом думать. В общем крайне неинформативный текст, но душу излить надо было
 
Сообщения
67
Реакции
215
Не курю с
24.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Нормально, ты не унылое г...но, ты сможешь, просто не кури и все(25 лет укурения, былоб чем гордиться)
вся информация у меня сейчас свежа и крутится в голове каждый день, но возможно, пройдет немного времени и в период большого хотения я ее подзабуду, и письмо будет как раз кстати. но я всегда в сети, почти, и на этом форуме столько инфы, что про муки отвыкания забыть не получится
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты перешагнула отметку в 21 день
Ты мой герой :kiss:
Что скажешь, выработалось курение в привычку?)
Насть, спасибо)) честно говоря ломка давно прошла, а желание закурить осталось. Не всё так просто с этой гадкой привычкой. Но, отступать уже некуда))
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро месяц, как в завязке. Месяц, Карл!!! Я так рада, и я в таком шоке!! При том не стараюсь себя как то отвлекать, занимать, не думать об этом. Нет, в этот раз все как то.... иначе.Очень надеюсь, то что помогло мне избавиться от привычки на месяц, будет помогать мне и дальше. И, минутка хвастовства!!!
DSCN1423.JPG

вторая некурительная картина))) Холст масло 60*80
 

TaniK

Ветеран
Сообщения
1.677
Реакции
3.412
Не курю с
19.09.2017
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Скоро месяц, как в завязке. Месяц, Карл!!! Я так рада, и я в таком шоке!! При том не стараюсь себя как то отвлекать, занимать, не думать об этом. Нет, в этот раз все как то.... иначе.Очень надеюсь, то что помогло мне избавиться от привычки на месяц, будет помогать мне и дальше. И, минутка хвастовства!!!
Посмотреть вложение 497380
вторая некурительная картина))) Холст масло 60*80
Лена ты Гений! Это реально нереально красиво) Мне даже слов не подобрать! Я просто в немом восхищении!!!
image (30).JPG
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро месяц, как в завязке. Месяц, Карл!!! Я так рада, и я в таком шоке!! При том не стараюсь себя как то отвлекать, занимать, не думать об этом. Нет, в этот раз все как то.... иначе.Очень надеюсь, то что помогло мне избавиться от привычки на месяц, будет помогать мне и дальше. И, минутка хвастовства!!!
Посмотреть вложение 497380
вторая некурительная картина))) Холст масло 60*80
[url=http://liubavyshka.ru/photo/114-0-224][/URL]
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Елена красиво творишь! Мне нравится:thumbsup:
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Текст из личного дневника от 22.09.2017г
Приветы. Слов много, и хороших и плохих, а так пока все ровненько.ттт. хочется эмоций, свободы какой то внутренней. Начала ловить себя на том, что постоянно сжимаюсь, как от холода или страха. Ловлю себя и тут же расправляю плечи. Но они все равно принимают сутулое положение. Потому что нет спорта. Ты вот все что то хочешь, делаешь, стремишься. А собой заняться ты не стремишься, случаем? И ведь ни одной фотки с а.а. такой большой отрезок времени, который сильно повлиял на меня. И ни одной фотки. Как так?! Музыка есть, записи есть, память есть. А фоток нет. Ни единой. А ведь все могло бы получиться. Да, тяжело. Очень. Но я бы не сломалась. И я уже 5 лет не могу восстановиться. За что боролась, на то и напоролась чистой воды. Надо в качалку пойти. Вот что я думаю. Ведь есть то, что актуально для тебя будет всегда. И если этим важным не заниматься, наверстать все сложнее с годами. Это: здоровье, деньги, семья. Всё. А ты. Ты посмотри, что ты делаешь. Сегодня, вчера, год, три года назад. Ччто? Ниччевошеньки. Мямленьем занимаешься систематически. И в облаках летаешь. Тебе почти тридцать, а ты от подросткового оптимизму оторваться не можешь. Это уже давно не актуально. А усилия прилагать тебя с детства не научили. По молодости тебе за красивые глазки все давалось и с рук сходило здоровому организму. Все, Лена. Другой возраст, другие цели. Эти сигареты. Сколько можно мямлить одну и ту же проблему из года в год. Тебе не стыдно?????? Попраляй здоровье, Леночка. Твое соло только начинается. Задумайся……………………….а Салим – красавчик.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро месяц, как в завязке. Месяц, Карл!!! Я так рада, и я в таком шоке!! При том не стараюсь себя как то отвлекать, занимать, не думать об этом. Нет, в этот раз все как то.... иначе.Очень надеюсь, то что помогло мне избавиться от привычки на месяц, будет помогать мне и дальше. И, минутка хвастовства!!!
Посмотреть вложение 497380
вторая некурительная картина))) Холст масло 60*80
Шикарно!!!!!!!!!!!:inlove::inlove::inlove: я бы себе такую приобрела!!!!!!!
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. 57 дней некурения. Почти 2 месяца. Честно - изменилось всё. такое ощущение, что я сама изменилась. не в лучшую или худшую сторону, а вообще какая то другая. не нервная, не резкая. спокойная и мягкая, только меня не трогайте НИКТО! Это, конечно, хорошо, но не очень в плане активности. нет активности - нет плодотворной деятельности максимально сконцентрированной и сосредоточенной. Ну эт я просто себя жалею, как всегда. а сейчас и повод есть. В общем надо потихоньку отрываться от этой темы - для меня лучший способ - замещение. вот ищу чем бы таким заместить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу