Сила воли Ну вот как это сделать??!!

Я брошу курить завтра?

  • Да

    Голосов: 28 87,5%
  • Нет

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутко хочется курить когда тупняк и не везет, еще когда валятся мелкие неприятности, сразу грешишь на отсутствие сиги. Думаешь - вооот, была бы сига, я бы ей всю фигню закурила, и дальше пошла. А вот если везет - про сигу вообще не вспоминаешь и с ней ничего не связываешь. Сига - скотина!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутко хочется курить когда тупняк и не везет, еще когда валятся мелкие неприятности, сразу грешишь на отсутствие сиги. Думаешь - вооот, была бы сига, я бы ей всю фигню закурила, и дальше пошла. А вот если везет - про сигу вообще не вспоминаешь и с ней ничего не связываешь. Сига - скотина!
Лена, привет) Ты как? Грустишь? Может заглянешь в раздевалочку? Мы теперь с тобой в одной команде:) Поболтаем..
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, привет) Ты как? Грустишь? Может заглянешь в раздевалочку? Мы теперь с тобой в одной команде:) Поболтаем..
Приветики) не грущу, отпустило... Загляну обязательно,как освобожусь, у меня тут неотложные обстоятельства... Спасибо, что заглянула! Рада тебя видеть:kiss:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветики) не грущу, отпустило... Загляну обязательно,как освобожусь, у меня тут неотложные обстоятельства... Спасибо, что заглянула! Рада тебя видеть:kiss:
Привет! Ну отлично! Давай, разгребай дела и приходи. Будем ждать:kiss:
А еще игровая открылась.. Присоединяйся))
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти пол месяца без сиг. ой. пол года то есть...Мой язык без налёта! Мои дёсна приобрели здоровый розоватый цвет! Мое горло больше не першит, голова болит раз в месяц, а не каждрую неделю по три раза. когда я чем то занимаюсь - я не думаю - ааааааа быыстрей бы покурить. Мой вес так и держится на отметке 50 кг, несмотря на..!!! крч нормально всё. Спасибо форум, форум спасибо.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 месяцев некурящей жизни. что я могу сказать: Накатов почти нет. Сиги не снятся. К курильщикам и сигаретам отношусь равнодушно. Горжусь тем, что могу позволить себе не курить, а они нет....))) Сама себе немного завидую.. Но и им все еще завидую тоже... Но я понимаю, что если не дай б.г в моей жизни случится какая то лютая фигня - я первым делом закурю. Надеюсь - со временем уйдет и это чувство. Бросить курить мне помогло осознание одной фразы, она была записана в моем блокноте 7 месяцев назад, в ночь перед "Рождеством", так сказать))) : " Мне похеру. Ты больше не куришь. Не закуришь никогда!!! Живи с этим как хочешь".. )) Вот так))). Цвет лица изменился 100%. Для молодой девушки/женщины это крайне важно. Я могу ходить без тоналки и не стесняться своей кожи. Да, она не совершенна. Но она больше не прокурена. Молодые люди больше не зовут меня на перекур. Они зовут меня на мороженое))) ААА..)) Я раньше думала, что это ванильные сопли, а ведь что может быть лучше мороженого в теплый весенний денек)))
В общем, мир не рухнул, но перестроить и достроить его пришлось... и скорее всего, это дело не одного года.... Надеюсь продолжать жить без сиг
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, перепутала раздевалку с дневником. Моя первая некурительная картина:
Посмотреть вложение 493205
Посмотреть вложение 493206 Ну так вот: работа для меня один из самых сильных якорей, но я сдюжу. Тьфу тьфу тьфу. Завтра у меня будет выходной, буду гулять весь день))
Сегодня весь день так курить хочется, за последние 10 дней не было такого ни разу. Но в принципе контролируемое чувство. и если что - на этот раз я не постесняюсь сос нажать
Какая красота! Если не секрет, а чем нарисовано?
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, некурительный дневничок. Честно? раньше никогда не курившие, а тем более - бросившие курить люди казались мне неведомыми зверями и мне казалось, что мы настолько разные,что между нами пропасть. И мне никогда не постичь их миропонимания. Человек, бросивший курить, казался мне высшим звеном эволюции человека. Настолько я оценивала силу зависимости. Честно говоря, я человек пристрастный, легко увлекающийся. Простые человеческие потребности стоят у меня на первом месте. Люблю поесть, поспать, люблю комфорт и безмятежность. В общем я весьма инертна. поэтому я долго не могла понять, как отказать себе в таком удовольствии, как тонкая суперлегкая сигаретка... мм... я любила ее не меньше чем вкуснейший кофе или пироженое. пока она не стала меня заколебывать. она стала слишком навязчивой, и часто неуместной. неудобство от сигареты стало явлением более частым, чем удовольствие от нее, даже просто ее уместность. К тому же мне в мои 22 по- моему, было стыдно открывать рот у стоматолога, внутренняя поверхность нижних передних зубов как бы говорила мне: -" Ты че, мать, совсем аля улю?!" Конечно же я делала много химических чисток, но остатки сознания подсказывали - " Что на витрине, то и в магазине))" То есть, внутри организма тоже происходит неведомая фигня, и надо бы это прекратить))) В общем борьба была жестокой и по воле случая я оказалась на этом форуме, и по какому то волшебству я все же смогла оказать нужное сопротивление, в нужный момент в нужном месте. Сейчас, хотя прошло еще совсем мало времени, я не испытываю практически никакого дискомфорта без сигареты, мало того, считаю отказ от сиг одним из своих лучших достижений, как ни странно. Мне это стоило не малой крови. И, пожалуйста, пусть будет так, пусть так и остается...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. честно говоря, по теме писать особо нечего. курить почти не хочется, тьфу тьфу тьфу. Сейчас другие вещи беспокоят
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это отлично!
Ничего серьезного хоть не случилось?
Пуся привет! нет, все хорошо у меня))) так, некоторые вопросы надо решить))) Ты как, очередную стодневку будешь проходит? в какой команде?
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пуся привет! нет, все хорошо у меня))) так, некоторые вопросы надо решить))) Ты как, очередную стодневку будешь проходит? в какой команде?
Нет, не планирую пока. Если решу, то в 27.2, если думаешь идти, то советую. Там очень хорошая команда собирается.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Елена Лапина, Поздравляю!

mon0901.jpg
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу