Сила воли Ну вот как это сделать??!!

Я брошу курить завтра?

  • Да

    Голосов: 28 87,5%
  • Нет

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здарова, народ. я кароч курить хочу. началось это с тех пор как я посралась(извинити за грубость) с мужем и подумала, что мы можем расстаться/развестись/разъехаться/разлюбить друг друга и тютю - семьи больше нет, союзника больше нет, опоры больше нет, детей делать не с кем. а рас не с кем, то и курить можно. в общем да - затянуться сигареткой и пойти жить в холостятскую хату. а там делов.... до едрени фени. одной то, без поддержки. тяжело будет. и ремонт. и трубы и пол и сантехника... от такой жизни и закурить можно. И сеструля у меня в гости с москвы приезжает. а она и курит и пьет и разводится . в общем ближайшую неделю, пока она будет в гостях - мне будет тяжело. удачи мне
Лена, я слежу за тобой и разрешения не даю на покуряшки.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
plakat-ne-kuri-plotnyy-karton-a4-a3-formaty-1-6870658.jpg
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. У меня все нормально в целом. Про сиги не думаю, думаю как все успеть.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я вспомнила только щас, что у меня есть дневник)) Вот вообще забыла .... Удивительно.. У меня все нормально - работаю, учусь,пытаюсь идти вперед. Не курю! прошу заметить - 511 дней, или 17 месяцев, или почти полтора года. Ахренеть...
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет. Я вспомнила только щас, что у меня есть дневник)) Вот вообще забыла .... Удивительно.. У меня все нормально - работаю, учусь,пытаюсь идти вперед. Не курю! прошу заметить - 511 дней, или 17 месяцев, или почти полтора года. Ахренеть...
Лена,привет:kiss:
8e1d955016f0cd0948073a70ca7a67fe.gif

Ты большая умничка!!!! Это так здорово не курить:cool:
data-raboty-6lhu5lqgn4c-500x500.jpg
2019-02-04-12-45-52.gif
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Дилемма у меня такая который год. в точности как было с сигаретами. я хотела, но не могла, в итоге смогла, спустя годы. сколько же лет мне понадобилось, чтобы осознать, что я могу!(тьфу тьфу тьфу) Так вот - дилемма такая - хочу свое маленькое (или большое, это как пойдет) производство. Стаж работы конструктором технологом модельером около 10 лет. Так же в наличии несколько довольно дорогих машин(есть всЁ (ну почти) необходимое оборудование). Ну как же мне этого хочется, вы не представляете. и дело не в деньгах, хотя всегда хочется больше, а в самочувствии, самоощущении, самоопределенности... я уже все варианты рассматриваю, вырисовывается дорожка, нужен капитал. Кстати, в моем случае, не такой большой, как мог бы. Мне нужно проработать еще пару месяцев, насобирается нужная сумма, и я пойду, без оглядки. Только вперед. отступать уже поздно.. так в размышлениях и неуверенности пройдет вся жизнь, уйдут лучшие годы, которые я трачу на темненький невзрачный опостылевший малюсенький пыльный кабинетик. от которого, особенно весной, меня ВОРОТИТ. я стыжусь саму себя, что не могу взять себя в руки и сделать шаг. Потому что я сыкуха. и если бы не вы, я бы и курить не бросила. За это я кланяюсь в ноги каждому, кто хоть запятую написал в мой адрес
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Оооооо, я в свое время ушел и открыл фирму. Все это - чепуха, хотя некотрым везет и они подымаются прежде, чем им удается накликать себе проблемм :D
Суета сует
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооооо, я в свое время ушел и открыл фирму. Все это - чепуха, хотя некотрым везет и они подымаются прежде, чем им удается накликать себе проблемм :D
Суета сует
Muir, я создавала продукты для крупных фирм(в своем городе), которые торгуют иими и по сей день. То есть спустя 3-5-7 лет они продолжают на мне зарабатывать. а я сижу в жопе мира и жалею каждую минуту своей жизни, проведенную там. так почему бы мне не произвести этот продукт самостоятельно? к счастью, у меня хватило мозгов прибрести почти все необходимое для производства за эти годы. Я принимала непосредственное участие в каждом этапе производства и у меня есть друзья, готовые помочь(не бесплатно, естественно, но гораздо дешевле) с продвижением. не хочу фирму, хочу продавать своё. Пусть будет суета, я знаю. это сложно, но я решила, мне пора.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
готовые помочь(не бесплатно, естественно, но гораздо дешевле) с продвижением. не хочу фирму, хочу продавать своё
Продажи - это сейчас главное. В том числе и в инете. Реклама. А инет - сборище лоббистов и шпионов, и если вы не понравитесь им, они могут вам испортить рекламу, и, как следствие - сбыт. А крупным фирмам, на которые вы работали, ессно, не понравятся конкуренты
Оценивайте риски сбыта, если у вас есть все для производства и продукт будет сделан легко :)
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, народ, дневник. я не курю! я не чувствую тяги. вообще почти никогда. через месяц будет 2 года, как я бросила курить
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. это снова я. зашла отметиться, что не забываю ни форум, ни свой дневник.вообще мало что в жизни имеет эффект "вау" и реально работает. так вот от этого форума эффект "вау" длится третий год(я вообще не шучу), и я вообще в шоке, что меня смогло что-то переломить, как то удаленно ТАК на меня повлиять. вот еще бы форум для молодых предпринимателей такой придумали. что типа зеленый стартапер туда пришел, и сказал - мне надо срочно, я не знаю с чего начать, и все коренные бизнесмены - так:: щас вот это, потом вот это, потом подыши, чай с имбирем там. Главное - не устраивайся на работу! больше ни одной работы! ставь себе счетчик и вот это вот всё. не знаю, возможно даже такой бизнес форум быстро прикроют, ведь он невыгоден кому то. или такие уже есть, а я не в курсе. и мне посчастливилось наткнуться на чудо-форум по тематике отказа от зависимостей, а не на бизнес форум. Я к чему. вот этот вот форум- я не перестану петь ему оды, это восьмое чудо света
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. это снова я. зашла отметиться, что не забываю ни форум, ни свой дневник.вообще мало что в жизни имеет эффект "вау" и реально работает. так вот от этого форума эффект "вау" длится третий год(я вообще не шучу), и я вообще в шоке, что меня смогло что-то переломить, как то удаленно ТАК на меня повлиять. вот еще бы форум для молодых предпринимателей такой придумали. что типа зеленый стартапер туда пришел, и сказал - мне надо срочно, я не знаю с чего начать, и все коренные бизнесмены - так:: щас вот это, потом вот это, потом подыши, чай с имбирем там. Главное - не устраивайся на работу! больше ни одной работы! ставь себе счетчик и вот это вот всё. не знаю, возможно даже такой бизнес форум быстро прикроют, ведь он невыгоден кому то. или такие уже есть, а я не в курсе. и мне посчастливилось наткнуться на чудо-форум по тематике отказа от зависимостей, а не на бизнес форум. Я к чему. вот этот вот форум- я не перестану петь ему оды, это восьмое чудо света
Как хорошо Вы пишете:thumbsup: поздравления с солидным сроком:bounce: по бизнесу ничего не посоветую, я наемник:rolleyes:
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. это снова я. зашла отметиться, что не забываю ни форум, ни свой дневник.вообще мало что в жизни имеет эффект "вау" и реально работает. так вот от этого форума эффект "вау" длится третий год(я вообще не шучу), и я вообще в шоке, что меня смогло что-то переломить, как то удаленно ТАК на меня повлиять. вот еще бы форум для молодых предпринимателей такой придумали. что типа зеленый стартапер туда пришел, и сказал - мне надо срочно, я не знаю с чего начать, и все коренные бизнесмены - так:: щас вот это, потом вот это, потом подыши, чай с имбирем там. Главное - не устраивайся на работу! больше ни одной работы! ставь себе счетчик и вот это вот всё. не знаю, возможно даже такой бизнес форум быстро прикроют, ведь он невыгоден кому то. или такие уже есть, а я не в курсе. и мне посчастливилось наткнуться на чудо-форум по тематике отказа от зависимостей, а не на бизнес форум. Я к чему. вот этот вот форум- я не перестану петь ему оды, это восьмое чудо света
Привет! Ты умничка))
А вот форум про бизнес можем свой организовать, такой мини))) Я тож предприниматель)))
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.....Шел 25 штоли день карантина.... Абзац в мыслях начал переходить все допустимые грани... Но в принципе, в принципе, пока все норм, пока норм. Щас иду на дело... от того как оно пойдет зависит как в экономическом плане завершится мой год. Если конечно не настанет общемирового коллапса, в связи с этой пандемией.
Да, и кстати, забыла написать. я начала готовить: пиццу(кста ниче так), шарлотку, вок удон, курицу в соусе терияки. Месить тесто. тесто, Карл! Сливочно сырный суп-пюре(получилось ахеренно). Ем я объективно дохера. сегодня взвесилась - все те же 50 кг! ну ладно, 50.5. такчт, спасибо мама и природна за хороший метаболизм! так, че еще. с мужем оч поругаличь. вообще второй раз за 7 лет так ругались. это все она - изоляция. потом помирились. да, и мыслей много, знаете, мне не дает покоя одна вещь. что я слабачка. вы чувствовали когда то себя слабаком? противно? вот и мне. а я с этим чувством живу. иногда мне помогает медитация, что типа надо любить себя. да, я люблю себя, но не когда я через себя перешагиваю. мне важно очень для полноценной жизни сделать одну очень большую вещь. нет, не родить(хотя и это тоже).
 
Последнее редактирование:

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.....Шел 25 штоли день карантина.... Абзац в мыслях начал переходить все допустимые грани... Но в принципе, в принципе, пока все норм, пока норм. Щас иду на дело... от того как оно пойдет зависит как в экономическом плане завершится мой год. Если конечно не настанет общемирового коллапса, в связи с этой пандемией.
Да, и кстати, забыла написать. я начала готовить: пиццу(кста ниче так), шарлотку, вок удон, курицу в соусе терияки. Месить тесто. тесто, Карл! Сливочно сырный суп-пюре(получилось ахеренно). Ем я объективно дохера. сегодня взвесилась - все те же 50 кг! ну ладно, 50.5. такчт, спасибо мама и природна за хороший метаболизм! так, че еще. с мужем оч поругаличь. вообще второй раз за 7 лет так ругались. это все она - изоляция. потом помирились. да, и мыслей много, знаете, мне не дает покоя одна вещь. что я слабачка. вы чувствовали когда то себя слабаком? противно? вот и мне. а я с этим чувством живу. иногда мне помогает медитация, что типа надо любить себя. да, я люблю себя, но не когда я через себя перешагиваю. мне важно очень для полноценной жизни сделать одну очень большую вещь. нет, не родить(хотя и это тоже).
Лен, ну как твоё дело? Всё получилось?
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, ну как твоё дело? Всё получилось?
ПРивет! да, дело случилось, но результат был таков, что он до сих пор в разработке. Но я хочу сказать, что я стала гораздо больше удовлетворена своей жизнью, когда перешла с работы в разряд самозанятых
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу