Сила воли Ну вот как это сделать??!!

Я брошу курить завтра?

  • Да

    Голосов: 28 87,5%
  • Нет

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не за что. Вашим девизом должно быть нечто вроде "За Волгой для нас земли ...", ой, не так - сигареты для нас больше не существуют :thumbsup:
...Под Сталинградом случилось вот что. Весной 1942 года советский Юго-Западный фронт рухнул. Сталин растратил стратегические резервы и в критический момент не имел возможности закрыть образовавшуюся брешь. В прорыв устремились германские войска. Советские полки и дивизии рассыпались, войска разбредались. Тем временем поток германских войск разделился надвое. Одно направление удара — на Грозный и Баку. Намерение — выйти к источникам нефти. Второе направление — на Сталинград. Намерение — обезопасить рвущиеся на Кавказ войска от возможного удара во фланг и перерезать Волгу — нефтяную аорту Советского Союза. Критическая обстановка под Сталинградом сложилась в июле 1942 года. Выход германских войск к Волге в тот момент неизбежно приводил к крушению всего южного крыла советско-германского фронта с катастрофическими последствиями для экономики страны.

По личному приказу Сталина был создан новый Сталинградский фронт, в состав которого вошли четыре общевойсковых и одна воздушная армии из состава рухнувшего Юго-Западного фронта. Кроме того, из своего стратегического резерва Сталин выдвинул в район Сталинграда 62, 63 и 64-ю армии. 28 июля Сталин единолично подписал драконовский приказ № 227 «Ни шагу назад!» Сталин взял лично на себя всю полноту ответственности за положение под Сталинградом и за любые меры, которые могли остановить бегство советских войск...

slide_8.jpg

1458751797_0dwdg83w-ve.jpg

Вы боретесь за здоровье, за жизнь в конце концов. Так относитесь к этому правильным образом и не бегайте за НЧ :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не за что. Вашим девизом должно быть нечто вроде "За Волгой для нас земли ...", ой, не так - сигареты для нас больше не существуют :thumbsup:
Как мистер Фримен:"...Ложки не существует..." Ну да, ну да. Хороший совет, если знать как им воспользоваться). Мой девиз: Сигарет.нет! Мой новый почтовый ящик: Жизнь_прекрасна@сигарет.нет))
:). Спасибочки, буду стараться1lis26
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хороший совет, если знать как им воспользоваться)
А вот как. Знаете, к чему приводит курение?
...Без самосознания самоконтроль был бы бесполезен. Вам надо замечать, когда вы принимаете решение, которое требует силы воли, иначе мозг по умолчанию выберет то, что легче. Вообразите себе курильщицу, которая хочет отказаться от вредной привычки. Ей нужно улавливать малейшие проявления пристрастия и представлять, к чему они могут привести (вот она стоит на улице в холод и щелкает зажигалкой). Ей также нужно понимать, что если в этот раз она поддастся соблазну, то, скорее всего, завтра тоже закурит. А заглянув в будущее чуть дальше, девушка увидит, что, если продолжит в том же духе, она получит букет всех тех жутких болезней, которыми ее стращали на лекциях по валеологии. Дабы избежать такой судьбы, ей нужно совершить сознательный выбор – не закуривать. Без самосознания она обречена...
Обреченный, -ая, -ое; -ён. Такой, которому предопределена, суждена гибель, полное крушение...
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не за что. Вашим девизом должно быть нечто вроде "За Волгой для нас земли ...", ой, не так - сигареты для нас больше не существуют :thumbsup:


Вы боретесь за здоровье, за жизнь в конце концов. Так относитесь к этому правильным образом и не бегайте за НЧ :thumbsup:
Ну после таких слов н
Фуф... отлегло. Вы так загадочно написали , что подумалось GSM ... хм.. стимулятор
Фуф... отлегло. Вы так загадочно написали , что подумалось GSM ... хм.. стимулятор
Я так и подумала, что вы не о том подумали, когда перечитала, поняла, что неясно выразилась)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что это у вас с сообщениями? Дублированные цитаты возникают :eek:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Вот из за вашей пропаганды я вчера и сорвалась, кстати

Побойтесь Бога, причем здесь я ? Я разве пропогандирую КУРЕНИЕ? Раз меня в этом обвинили, то извольте привести цитату. Или я буду плохо про вас думать.

Почему вы пропогандируете этот метод? Он вам помог бросить курить всё?

1. Я не пропонгандирую, а рассказываю об эффективном методе. Пиарят и рекламируют то что не работает. Здесь уже изжевали всякие методы НЛП, а результат в пределах статистической погресности 5-7%. Вааще ни о чем.
2. Помог мне
3. помог жене и сыну (взрослый уже)
4. Помог еще не одной тысячи человек (знаю по переписке), без всяких ломок и возвратов. (эффект почти 100%)
5, Что Вы подразумеваете под "ВСЁ" ? Курил всегда только табак, марихуану никогда не курил.


Этого достаточно , что он нем рассказать?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Можно оставить девушку в покое. Наверняка у нее найдутся кавалеры и родные, что бы вытягивать за уши из болота курения

Вы ее родственник? Что здесь третесь?
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
я шуточки свои глупенькие шучу
Да не - это я шучу. Мне можно, я закуривать не собираюсь, и тем более бежать за вейпом. И завидовать мотанию спиралек, ваток, каким-то там аккумуляторам и т.п. У меня уже есть в машине аккумулятор в конце концов и так классно в ней не курить, не парить и дышать фильтрованным воздухом :thumbsup:
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Побойтесь Бога, причем здесь я ? Я разве пропогандирую КУРЕНИЕ? Раз меня в этом обвинили, то извольте привести цитату. Или я буду плохо про вас думать.



1. Я не пропонгандирую, а рассказываю об эффективном методе. Пиарят и рекламируют то что не работает. Здесь уже изжевали всякие методы НЛП, а результат в пределах статистической погресности 5-7%. Вааще ни о чем.
2. Помог мне
3. помог жене и сыну (взрослый уже)
4. Помог еще не одной тысячи человек (знаю по переписке), без всяких ломок и возвратов. (эффект почти 100%)
5, Что Вы подразумеваете под "ВСЁ" ? Курил всегда только табак, марихуану никогда не курил.


Этого достаточно , что он нем рассказать?
Я сейчас не с компа, а с телефона, мне не удобно искать цитат ваших. Пропага́нда — в современном дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
Вы так много наговорили, видимо я вас задела. Хотя перед этим я предупредила, что мое сообщение не несёт обвинительного характера. Вы многим помогли, я рада за вас, поможете тысячам, бога ради. Я тут при чем? Косвенно упомянула ваши слова в сообщении, и уже такая реакция. Я пришла на этот сайт бросать бросать курить, вы же восхваляете альтернативные методы курения в моем же дневнике и говорите, что если я не распедалю вам дословно с чего я так думаю, вы будете думать обо мне плохо. А потом что, будете делать мне плохо? Да уж, помогли, особенно мне))) Честно говоря... Я старалась быть вежливой и никого не задеть. Думайте что хотите
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу