Сила воли Ну вот как это сделать??!!

Я брошу курить завтра?

  • Да

    Голосов: 28 87,5%
  • Нет

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне бегать хочется.
Во время тренировок клетки мозга заряжаются положительной энергией, производится много серотонина и дофамина, что крайне важно для подъёма настроения. Эти вещества способны вызывать особое состояние, известное как «эйфория бегуна» (состояние особого подъёма, сходное с лёгким опьянением :giggle:), хорошо известное тем, кто занимается спортом.
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чего-то там :oops:- в первую очередь! Там и дофамин, и эндорфин, и серотонин !))
Мда, тоже есть проблема, что после Чего-то там :oops: курить капец как хочется. Якорь, мать его...
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мда, тоже есть проблема, что после Чего-то там :oops: курить капец как хочется. Якорь, мать его...
Вот не в качестве осуждения. Никогда не понимал зачем это.:eek: Типа перекур после тяжелой работы?))
:blink:
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот не в качестве осуждения. Никогда не понимал зачем это.:eek: Типа перекур после тяжелой работы?))
:blink:
Ну тут у каждого что-то свое :) У меня изначально это был способ продлить удовольствие и чувство релакса. Потом уже - просто привычный якорь типа утренней сигареты вместе с кофе.
Вот этот якорь сейчас очень противный. Ибо собираться с мыслями ПОСЛЕ не хочется, а надо, чтоб не закурить по привычке. Прям как-то обламывает.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тут у каждого что-то свое :) У меня изначально это был способ продлить удовольствие и чувство релакса. Потом уже - просто привычный якорь типа утренней сигареты вместе с кофе.
Вот этот якорь сейчас очень противный. Ибо собираться с мыслями ПОСЛЕ не хочется, а надо, чтоб не закурить по привычке. Прям как-то обламывает.
Блин, такую тему пропустила...:facepalm: ну все уже, нет такой темы у нас больше!!! ))) Мы не курим ни до, ни после. И слава Б.гу!!!!!!!!!
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тут у каждого что-то свое :) У меня изначально это был способ продлить удовольствие и чувство релакса. Потом уже - просто привычный якорь типа утренней сигареты вместе с кофе.
Вот этот якорь сейчас очень противный. Ибо собираться с мыслями ПОСЛЕ не хочется, а надо, чтоб не закурить по привычке. Прям как-то обламывает.
Обламывает, потерпим, пройдет:thumbup:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я сейчас не с компа, а с телефона, мне не удобно искать цитат ваших.

Хорошо, не оформляйте в виде цитаты. Но сами то нашли? У каждого сообщения есть номер в теме. Приведите номер сообщения

освенно упомянула ваши слова в сообщении, и уже такая реакция.

Я остро реагирую на непраду, особенно на грубую и извращенную
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
И завидовать мотанию спиралек, ваток, каким-то там аккумуляторам и т.п.

Надеюсь у Вас хватает соображалки не прикалываться на собственной тещей, что она внукам крестиком вышивает?
Или над любителями спаять своими руками какую-нибудь платку.
Или над супругой , которое что-то новое вкусненькое готовит ?

не парить и дышать фильтрованным воздухом

Наивный :D. Наверно не знаете что и сколько содержится в воздухе в Вашей машине
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Каждый верит во что хочет - кто-то в макаронного монстра, кто-то в гороскопы, кто-то в уринотерапию, а кто-то в безвредный никотин.

Вера то причем? Верят в церкви.
Есть доказанный вред никотина в малых дозах вне процесса курения ? Нет ;) Или приведите
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Кстати, не срача ради, но информации для.
Вот официальная позиция Роспотребнадзора касательно вейпов. Чтоб не было больше о**ительных историй об их безопасности.

о**ительная безграмотная вольная интерпретация

1. Жидкость содержит никотина столько, сколько желает сам потребитель желает . Никто лишнего принудительно не впихивает. Можно вообще с 0 никотином пользоваться
Для справки: токсичная доза кофеина около 1 грамма . В чашке кофе содержится около 50 мг кофеина.
Токсичность никотина приблизительно в 2 раза выше кофеина. Период полувыведения около двух часов.
Теперь сравните ЦИФРЫ с токсичностью Табекса и Чампикса, и кофеина , с тем что написано по ссылке что Вы приводите.
о**ительно безопасные :D
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Дополню ответ на бред
В статье "Средняя летальная доза для человека — 0,5-1 мг/кг." - на самом деле намного больше требуется дозировка, но допустим...
Из википедии ЛД50 50 мг/кг (крысы, перорально);
0,33 мг/кг (мыши перорально);

Для даже маленького человека весом 50 кг, летальная доза с оставит 25-50 мг. Я заядлый парильщик выпариваю в СУТКИ 25 мг всего. Напомню что период полувыведения около 2 часов.
Чтобы поймать токсичную дозу мне надо за полчаса выпарить , то что выпаривается за СУТКИ.
ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.

Надеюсь есть по рукой калькулятор?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Роспотребнадзор - бред

Его бывший предводитель Онищенко просто продажный ленивый дебил.
Хоть бы потрудился врать поправдивее. Всех за идиотов держит?
Многие ему поверили и даже не задумывались


А некто Мефистофель с форума - не бред.

Я не свои собственные цифры привожу, не я их придумал. Они (цифры) все в открытом доступе
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дополню ответ на бред
В статье "Средняя летальная доза для человека — 0,5-1 мг/кг." - на самом деле намного больше требуется дозировка, но допустим...
Из википедии ЛД50 50 мг/кг (крысы, перорально);
0,33 мг/кг (мыши перорально);

Для даже маленького человека весом 50 кг, летальная доза с оставит 25-50 мг. Я заядлый парильщик выпариваю в СУТКИ 25 мг всего. Напомню что период полувыведения около 2 часов.
Чтобы поймать токсичную дозу мне надо за полчаса выпарить , то что выпаривается за СУТКИ.
ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.

Надеюсь есть по рукой калькулятор?
Не надоело чушь нести?
Вот мне реально лень расписывать истины на уровне 3 класса общеобразовательной школы о том, что такое средняя доза, о том, что такое индивидуальные особенности организма, о том, почему как минимум странно ссылаться на Вики, которую может править любой желающий :)
И при чем тут вообще техническая возможность или невозможность выпарить летальную дозу?

Вы пиарите по форуму вейпы в качестве средства для отказа от курения. Это ложь.
ЭС и вейпы не способствуют отказу от курения. ЭС и вейпы не безвредны и их вред сопоставим с обычными сигаретами.
Ваши вейпохвалебные посты на форуме, посвященном отказу от никотина, курения и вообще от всего, что связано с никотиновой зависимостью,я могу расценивать только как подлость и вредительство.
Можете начинать обижаться.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Вот мне реально лень расписывать истины на уровне 3 класса общеобразовательной школы о том, что такое средняя доза, о том, что такое индивидуальные особенности организма, о том, почему как минимум странно ссылаться на Вики, которую может править любой желающий

Я сошлюсь на ПабМед , если вы им владеете. Я привел ссылку по вашему уровню.


И при чем тут вообще техническая возможность или невозможность выпарить летальную дозу?

Сами не догадались? Отвечу-
1. к тому чтобы случайно травануться невозможно. Надо специально желать это сделать. Но это можно сделать легко и с помощью обычной поваренной соли или столового уксуса, на которые циркуляры-страшилки Потребнадзор не сочиняет
2, Тест по ссылки наглая ложь.

ЭС и вейпы не способствуют отказу от курения.

Более тысячи людей подтвердили что легко(без бзиков и стрессов) отказались от курения с помощью ЭС.
И кто Вы такая заявляться это эти люди лгут? Какой же наглостью и степенью хамства надо обладать?

ЭС и вейпы не безвредны и их вред сопоставим с обычными сигаретами.
Ложь, чушь, бред

Можете начинать обижаться.

Наплевать и растереть. Даже пятьсот таких как Вы факты не переделаете и не подтасуете.
Мосгордума зимой пыталась фальфсифицировать, но облажалась

http://vivalacloud.ru/2017/01/matematicheskij-analiz-oprosa-mosgordumy-ili-teoriya-nevozmozhnogo/

что связано с никотиновой зависимостью

Нет такой зависимости "никотиной". Хватит сочинять. По крайней мере не более чем кофеиновая .

я могу расценивать только как подлость и вредительство.

На этом форуме курить бросают 5-7 %. Остальные продолжают курить.
Это честно и благородно ? БРАВО!!!
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сошлюсь на ПабМед , если вы им владеете. Я привел ссылку по вашему уровню.




Сами не догадались? Отвечу-
1. к тому чтобы случайно травануться невозможно. Надо специально желать это сделать. Но это можно сделать легко и с помощью обычной поваренной соли или столового уксуса, на которые циркуляры-страшилки Потребнадзор не сочиняет
2, Тест по ссылки наглая ложь.



Более тысячи людей подтвердили что легко(без бзиков и стрессов) отказались от курения с помощью ЭС.
И кто Вы такая заявляться это эти люди лгут? Какой же наглостью и степенью хамства надо обладать?


Ложь, чушь, бред



Наплевать и растереть. Даже пятьсот таких как Вы факты не переделаете и не подтасуете.
Мосгордума зимой пыталась фальфсифицировать, но облажалась

http://vivalacloud.ru/2017/01/matematicheskij-analiz-oprosa-mosgordumy-ili-teoriya-nevozmozhnogo/



Нет такой зависимости "никотиной". Хватит сочинять. По крайней мере не более чем кофеиновая .



На этом форуме курить бросают 5-7 %. Остальные продолжают курить.
Это честно и благородно ? БРАВО!!!
Еще раз повторю для особо одаренных - есть исследования ВОЗ. Еще с 2014 года все данные опубликованы на официальном сайте ВОЗ.
Можно сколько угодно плеваться ядом в Госдуму в целом и Онищенко в частности, но ВОЗ - международная организация.
Итак, с одной стороны у нас ВОЗ, с другой - Мефистофель со своими легионами "бросивших" вейперов. Кто же из них лучше разбирается в вопросах здравоохранения? Интрига... :)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
В дополнение:
Потребнадзор контора квалифированная и уважаемая.
Но в данном случае они слишком грубо и нагло отрабатывают деньги, что им занес БигТабак
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу