#Некурим Ну все, Полный Вперёд!

IvanSelivyorstov

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
92
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много пока что писать не буду желание есть и это главное. Стаж 10 лет 40 сигарет в день. Буду учиться жить без этого. Будет не легко но я справлюсь. Полный Вперёд
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! Все получится) главное настрой и понимание ,что через неделю вы будите уже другим человеком. Если будет плохо,отнеситесь к этому состоянию как к болезни и просто переболейте недельку,а дальше будет легче.удачт)
 

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Много пока что писать не буду желание есть и это главное. Стаж 10 лет 40 сигарет в день. Буду учиться жить без этого. Будет не легко но я справлюсь. Полный Вперёд
Это оказалось Легко! Легко! Это удивительно, что 30 лет стажа не сработало. Я даже не кашляла.
Удачи!!!
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Здесь отличная поддержка)) все получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.477
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@IvanSelivyorstov, удачи тебе,Иван!
aba8c2b8e6cf6d13497b1f423e414a50.jpg
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много пока что писать не буду желание есть и это главное. Стаж 10 лет 40 сигарет в день. Буду учиться жить без этого. Будет не легко но я справлюсь. Полный Вперёд
Ну все,мужик сказал- мужик сделал)))
Теперь только вперёд и с песней. А бросать легче чем кажется, я 22 года курил,пятый месяц как перестал и слушай не тянет. Главное чтоб в голове ты был некурящим
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Стаж 10 лет 40 сигарет в день

40 штук в день

Если на 1 сигу 5 минут, то 40х5= 200 минут в день.. = 3 часа 20 минут в день ты курил минимум. А еще если спуститься нужно, сходить за сигами, с кем то за компанию сходить... 4 часа в день на перекуры..

Мощно))

Столько времени теперь освободишь для реализации себя. Очень круто!)
 

IvanSelivyorstov

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
92
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кароче отпишусь тут спустя неделю после отказа от курения. Раньше не писал потому что хотелось говорить только матом первые несколько дней. К слову у меня только начался долгожданный отпуск и я его начал можно так сказать с избавления от вредной привычки но на 5й день мне мозг приподнес сюрприз. Я сам себе накрутил что я отказываясь от курения лишаю себя отдыха и вправду меня меня дома не было пол года я всех вроде как рад видеть но мне фигово и радоватся у меня не получается. Кароче на 5й день чуть не сорвался вечером. Спасла чекушка Джина которую я употребил и она меня развезла с непривычки так (пол года не пил) что я рухнул и уснул часов на 13 проснулся конечно вроде курить не так уж и хотелось кароче держусь дальше уже 8 дней... По поводу самочувствия курить уже не хочу или почти не хочу но огранизму фигово такое чувство что смесь простуды и отравления кароче перестраивается организм... По поводу окружающих все говорят что у меня стал грустный взгляд и типа все видят как я пытаюсь это скрыть но не получается... к сигарете возвращаться не планирую все равно пусть я и стану грустным зато здоровым.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.477
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@IvanSelivyorstov, Иван, ты молодец))
84673902.png

Восьмёрка это символ бесконечности))
Грустный взгляд скоро станет весёлым.удачи тебе!
 

IvanSelivyorstov

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
92
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 дней не курю самочувствие так себе. курить не особо хочу а вот самочувствие на троечку слабость какая-то сплю так себе как-то бровь начала дергаться. так и еще заметил что стало либидо падать вот это меня больше всего и пугает ведь раньше я вообще о таких проблемах не знал. Вчера сидел думал срываться или нет но решил этого не делать вдруг еще восстановится все. Мужики если читаете у кого-то было подобное? ато на пачках сигарет пишут одно а получается что все наоборот или как?))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 дней не курю самочувствие так себе. курить не особо хочу а вот самочувствие на троечку слабость какая-то сплю так себе как-то бровь начала дергаться. так и еще заметил что стало либидо падать вот это меня больше всего и пугает ведь раньше я вообще о таких проблемах не знал. Вчера сидел думал срываться или нет но решил этого не делать вдруг еще восстановится все. Мужики если читаете у кого-то было подобное? ато на пачках сигарет пишут одно а получается что все наоборот или как?))
Привет! 10 дней это отличный результат :)
Так тебе уже можно в следующий раздел переезжать и получать свою первую медальку :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу