Ну все,понеслась-2

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала
С

Слава 1317

Стаж курения 30 лет
попыток бросить очень много
Приняла решение начать все сначала.
Накурилась до чертей.За сигаретами было идти лень,на улице холод,стрельнула “Тройку”.Ее курить невкусно,горло дерет,и я подумала ,ну зачем я это делаю?
Побыв какое то время на форуме,теперь я и курить не могу в удовольствие,и когда не курю,тоже мучаюсь.
У меня произошел перебор с виртуальным общением,записалась в кучу стодневок и прочих дневок.Сначало было интересно,потом я просто“выгорела”.Слишком оказался для меня такой формат ,загналась.
Сейчас знаю,что мне нужно-это счетчик и дневник.
Поддержка здесь и правда мощная,но мне это не подходит.
Цель-тихонько,одной дойти до эвереста.
Я чувствую,что должна это сделать,сама для себя.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 30 лет
попыток бросить очень много
Приняла решение начать все сначала.
Накурилась до чертей.За сигаретами было идти лень,на улице холод,стрельнула “Тройку”.Ее курить невкусно,горло дерет,и я подумала ,ну зачем я это делаю?
Побыв какое то время на форуме,теперь я и курить не могу в удовольствие,и когда не курю,тоже мучаюсь.
У меня произошел перебор с виртуальным общением,записалась в кучу стодневок и прочих дневок.Сначало было интересно,потом я просто“выгорела”.Слишком оказался для меня такой формат ,загналась.
Сейчас знаю,что мне нужно-это счетчик и дневник.
Поддержка здесь и правда мощная,но мне это не подходит.
Цель-тихонько,одной дойти до эвереста.
Я чувствую,что должна это сделать,сама для себя.
Привет! Я рада, что ты вернулась!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 30 лет
попыток бросить очень много
Приняла решение начать все сначала.
Накурилась до чертей.За сигаретами было идти лень,на улице холод,стрельнула “Тройку”.Ее курить невкусно,горло дерет,и я подумала ,ну зачем я это делаю?
Побыв какое то время на форуме,теперь я и курить не могу в удовольствие,и когда не курю,тоже мучаюсь.
У меня произошел перебор с виртуальным общением,записалась в кучу стодневок и прочих дневок.Сначало было интересно,потом я просто“выгорела”.Слишком оказался для меня такой формат ,загналась.
Сейчас знаю,что мне нужно-это счетчик и дневник.
Поддержка здесь и правда мощная,но мне это не подходит.
Цель-тихонько,одной дойти до эвереста.
Я чувствую,что должна это сделать,сама для себя.
Ну удачи тебе ещё раз! Не качайся на качелях больше
Старый дневник в архив я так понял?)
 
С

Слава 1317

Добрый день, я хочу бросить курить, давайте вместе
Привет,рада за тебя!Только я хочу одна это сделать.Не хочу никого поддерживать,переживать.Я псих-одиночка.Меня тяготит коллективность.Иногда могу выбраться к людям.Знаешь притчу про ведро с крабами:каждый в отдельности может выбраться,но если он тащит за собой другого,то нет.Вот и я не хочу,чтоб меня кто то тащил,поддерживал,и других поддерживать тоже не хочу.
Настроение такое,может потом что то поменяеся,хотя врядли.
Обидеть не хотела ,за то ,что хочешь со мной вместе:спасибо,мне приятно,удачи!
 
С

Слава 1317

Ну вот и первый срыв,или очередной.Долго оттягивала поход к врачу.Я из категории медиков,которые не любят лечится и пить таблетки.Предстоит операция.Диагноз не смертельный.Операция-всегда риск.Ты доверяешь жизнь другому человеку.Другим людям.Я ,проработав в реанимации приличный срок,видела,как умирают люди даже после плановых операций.Я смотрела им в глаза,успокаивала их,хотя знала,что не выживут.Не справилась,не готова была услышать такое.Закурила и напилась.Знаю,что это только усугубляет и тем не менее.Надо успокоится и принять положение вещей.Влюбом случае я не хочу стареть ,а значит ,все идет по плану.Наметила дату отказа от сигарет на 01.10.18.Я думаю страшнее уже ничего не произойдет.Вспоминаю своего дедушку,который перестал курить за 3 дня до смерти,и то,потому что у него уже не было сил.Надо победить эту дрянь,во что бы то ни стало.Даже если я тысячу раз сорвусь
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и первый срыв,или очередной.Долго оттягивала поход к врачу.Я из категории медиков,которые не любят лечится и пить таблетки.Предстоит операция.Диагноз не смертельный.Операция-всегда риск.Ты доверяешь жизнь другому человеку.Другим людям.Я ,проработав в реанимации приличный срок,видела,как умирают люди даже после плановых операций.Я смотрела им в глаза,успокаивала их,хотя знала,что не выживут.Не справилась,не готова была услышать такое.Закурила и напилась.Знаю,что это только усугубляет и тем не менее.Надо успокоится и принять положение вещей.Влюбом случае я не хочу стареть ,а значит ,все идет по плану.Наметила дату отказа от сигарет на 01.10.18.Я думаю страшнее уже ничего не произойдет.Вспоминаю своего дедушку,который перестал курить за 3 дня до смерти,и то,потому что у него уже не было сил.Надо победить эту дрянь,во что бы то ни стало.Даже если я тысячу раз сорвусь
Лена, ты Чампикс не пробовала? Я с февраля по 2 раза в месяц бросала. Сейчас или устала уже, или Чампикс действует, но спокойна, как удав. И сплю, главное хорошо. Хотя, вместо 2 таблеток пью 1. Мне хватает.
 
С

Слава 1317

Лена, ты Чампикс не пробовала? Я с февраля по 2 раза в месяц бросала. Сейчас или устала уже, или Чампикс действует, но спокойна, как удав. И сплю, главное хорошо. Хотя, вместо 2 таблеток пью 1. Мне хватает.
Думала об этих таблетках,опять вылетело из головы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу