Ну все,понеслась-2

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала
С

Слава 1317

Лен, дорогая, и что ты по этому поводу думаешь?
Это я к твоему вопросу " зачем тебе не курить".
:676866858:
Верочка,думаю,что печально все это,и я все еще курю
У меня дедушка с 6 лет курил и по той же причине его не стало,после его смерти бросила на какое то время,а потом опять……
 
С

Слава 1317

Леночка, переживаю за тебя, очень хочу обнять:676866858:

Лен, уже ровно три раза написала тебе и удалила.
С одной стороны хочу написать как я вижу что происходит. С другой - не знаю, надо ли это тебе:oops:

Всеже напишу кратко свое виденье.
Курение как и любая зависимость- побег от реалтности. Если реальность переносится тяжело( обстоятельства или отношение к ним болезненное) психика старается избегать травму. Мозг записывает это как Метод( способ)+ курение - наркотик.

Если ты не поворачиваешься лицом к проблеме и не решаешь ее, а убегаешь в курение или форум, то невозможность бегать от жизни постоянно включает счетчик до твоего возвращения к проблеме и привычному способу решения.

Короче, если у человека нет " подтекста" особого- то у него одна проблема Зависимость, то ему легче с ней справиться.

Если зависимость- это прикрытие проблемы, то ты борешься сама с собой.
Тебе больно- ты избегаешь. И это тебя спасает от боли.
Ты убрала возможность сбежать...
И????
Если ты не разбераешься с тем, от чего бежишь- это мазахизм- лишать себя возможности избежать болезненного.

Лена, извини ради Бога, что я лезу со своим виденьем. Если это тебе не откликается- заьей на мое сообщение и все.

Я не психолог. ( Хотя;):D училась когда то) Но я поняла эту схему в связи со своим курением и это помогло мне бросить и переносить абстиненцию комфортнее. А раз мне помогло- я подумала, что возможно у тебя нечто подобное:ku:
Верунь,ты что,пиши пожалуйста,мне очень ценно мнение и взгляды моих друзей и я тебе очень благодарна:676866858:
и ты всё в точно сказала.:kiss:
 
С

Слава 1317

Так что, дорогая, можно радоваться!
Желая избавиться от дряни в виде курения тебе придется " подчистить" заодно и другие " ошибочные" предствления. И жить счастливо!:676866858:

Потому что Жизнь- сама по себе великая ценность.
minion18
Спасибо,дорогая!1lis13
 
С

Слава 1317

3AaK_EkgfdE.jpg
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, наткнулся случайно в закромах истории на дневник, щелкни по ссылке и прочитай последние 25 страниц. Я буду рад, если это поможет тебе определиться с курением.
 
С

Слава 1317

Привет, наткнулся случайно в закромах истории на дневник, щелкни по ссылке и прочитай последние 25 страниц. Я буду рад, если это поможет тебе определиться с курением.
Привет,Сережа:wavespin:
спасибо,пошла читать:running:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Люба моя не курила и дышать не может Работала на вредной работе:facepalm: Врачи говорят -у нее такие интересные легкие-так и провоцируют меня на контрвопрос:D
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Привет :kiss:как сынок радуется маминым кулинарным талантам:thumbsup:
-Клара, шё ты так сильно орошь среди улица?
- Ой, Абрам какой-то наглец трогал меня всеми руками за здесь!
- И где же тепер этих рук вместе из ним?
- Уже ушло.
- А! Вот чего ты орошь!:D
 
С

Слава 1317

Люба моя не курила и дышать не может Работала на вредной работе:facepalm: Врачи говорят -у нее такие интересные легкие-так и провоцируют меня на контрвопрос:D
:D
как она,наша Любочка?Дома?привет ей от меня:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу