Ну все,понеслась-2

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала
С

Слава 1317

посмотри если хочешь в приемной последние страницы
как я вязкую девочку пытался вытащить

чуть сам матом не начал ругаться.
Спасибо,Дим,в приемный не пойду
это я скидываю в дневник всякий груз
ну ты ж знаешь это;)
 
С

Слава 1317

Привет хозяйке дневника и гостям :)



Вот подпишусь под каждым словом :thumbup:
Не курю 3 месяца уже (для меня это уже), но всё еще тянет, особенно по утрам, после первой чашки кофе но я терплю, просто тупонекурю.. Так же сказала себе, что возможно это желание покурить на всю оставшуюся жжизнь. И при накате просто говорю себе - нет , тяжело вздыхаю (пока ещё :D) и вроде отпускает.
Слава1317, потерпи немножко, скоро полегчает, тебе надо как-то с качелей слезать, а то так и будешь маяться неизвестно сколько, давай уже сейчас :oops:
Тем более у тебя такая поддержка мощная в лице Ксю :thumbup:

Кот красава, так бы и затискала :wub:
Спасибо,за поддержку и вообще!Заходи,буду рада!Ток я здесь иногда всякие мысли скидываю разные,может быть фигово,так что предупредила тебя;)
 
С

Слава 1317

Ну так вот,спустя несколько минут,как только скинула эту бесовщину в дневник,появились другие мысли
нет,не буду
одолели бесы
так уже было много раз и я всегда поддавалась в итоге ничего лучше не стало
девочки говорят,что я лучше выгляжу,когда не курю
фу,отпустило



А дальше,я шла по улице,обычным маршрутом и вдруг……увидела собаку Хатико ,только это была девочка.Тогда я вспомнила слова Димы“даже когда меня нет-я рядом”.Поросила хозяйку собаки разрешения погладить.Обняла ее,погладила,Хатика была очень рада и я тоже,представляла Димку.Мне стало еще легче.
Пришла на работу,как сговорились все,курить звали те,кто даже не курил никогда,но сегодня закурили почему то.Я просто спустилась с одной девочкой в курилку,посидела с ней,поболтала,пока она курила.
Хорошо,что я успокоилась перед работой,а то бы точно сорвалась.

И да,без вас всех я бы не справилась.
Обнимаю всех крепко,так,что ребра трещат:D:676866858::kiss:
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это просто мысли скинула
Ну Дим……
А вот представь, снится тебе эротический сон, обнимашки-целовашки, дошло дело до интересного, тебе нежно целуют .... ушко, ты открываешь глаза, и видишь что я стою и на тебя укоризненно смотрю!

это мне страшилками навеяло, ежели чего!!
:tongue:
 
С

Слава 1317

А вот представь, снится тебе эротический сон, обнимашки-целовашки, дошло дело до интересного, тебе нежно целуют .... ушко, ты открываешь глаза, и видишь что я стою и на тебя укоризненно смотрю!

это мне страшилками навеяло, ежели чего!!
:tongue:
:rofl::rofl::rofl:
 
С

Слава 1317

@Слава 1317, Елена Батьковна за такие мыслишки три раза
cexDXnq.jpg

А вот то, что исправилась и не поддалась, это умничка.
Для хорошей девочки полезный тортик из суши
sushi-tort-kioto.jpg
Ой,спсибо,обожруся !
1d7a7f637e113e816fa918b8fbfa88dd.jpg
 
С

Слава 1317

))) лучше рис с рыбой, чем мучное.
Хотя мне и рис уже нельзя(( сахар на пончиках и суши расшалился, ниже семи не опускается. Эх здравствуй гречка и мяско. И мерзкая диета. Придется сахар в норму возвращать, прощай любимы дядя Жора.
Ленусик я стобой, 7 дней не курю и избавляюсь от лишних кг (а сними и сахарок в норму вернется)
Заметано!:thumbup:
 
С

Слава 1317

эх, пошла я орков гулять без присмотра...

ой, да ладно, наговаривать на себя! умничка ты у меня
воть, тебе:
Посмотреть вложение 728568
а раз ты не куришь, то и мне даж думать об этом стыдно. Включаю нимб и пошла бродить с орками. Надо выходится.
Спасибо,Ксенечка!Аккуратнее только,там:kiss:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Поздравляю с 3 днями :)
Лена, а почему ты Слава?
 
С

Слава 1317

мммммда, опасность дома поджидала... знал бы прикуп, жил бы в Сочи или на худой конец соломки бы подстелила.
Хотя... вот теперь попробуй мне объяснить нафига тебе качели? Все, бросили, как отрезали. Да, будет больно. Да, еще не заросли тропинки по обоям, по которым я бегала на люстру. Но мы будем сильными и не повторим глупостей. Нам больше этой гадости не надо. Они не вкусненькие, как я твердила всю жизнь. Они, прости, тухлятиной во рту воняют.
Так что сжали булки, заклеили рты, питаемся внутривенно и обходим любую опасность за версту. Завтра Табекс куплю. Хотя пока курить не хочется. Посмотрю, может в этот раз без таблеточек получится. А то они только растягивают этот мазохизм.
Ксюш,даже не знаю,что сказать,по поводу качелей
штука коварная,каждый раз были какие то аргументы,причем разум затуманивался на столько,что я забывала,что курение ни к чему толковому не приведет,результат никакой.Ну и мое любимое-никчемность бытия.Вот и весь сказ про качели.
Готовься
Теперь будет казаться,что ломает сильнее,это нельзя недооценивать,иначе -опять срыв.
И таки ,да-сжали булки,улыбаемся и машем!
Я с тобой:676866858:
 
С

Слава 1317

буду ежедневно, подробно отчитываться в дневнике про ощущения.
А никчемность бытия вообще не аргумент, ей пофигу - курим мы или нет =)
По этому мы не курим. Ты не покупаешь, а если купишь - то сразу в мусорку. А я больше полки не разбираю, а если что - сразу в мусорку! Завтра попрошу дочку проверить карманы в зимней одежде - там тоже может быть заначка.
Я с тобой :676866858:
Ксю,еще забыла сказать
вот это и была причина,по которой я не хотела,чтоб меня кто то тащил
потому что когда помогаешь кому то,тебе прилетит удар с большей чилой и надо к нему быть готовым
Мне чуть лучше станет,я скорей кого то поддерживать,потом херак-прилетело и я с этим не справлялась.
А тут ты меня тащить из болота начала-вот, мля,результат:facepalm:,прилетело и ты сорвалась:banghead:
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Спасибо,за поддержку и вообще!Заходи,буду рада!Ток я здесь иногда всякие мысли скидываю разные,может быть фигово,так что предупредила тебя;)
Спасибо большое за приглашение, буду заходить :)
А мысли... Та нормальные у тебя мысли, ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу