Ну все,понеслась-2

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала
С

Слава 1317

@Ksu666, короч,сбрасывай в дневник всякие мысли,не оформляй их,не хочешь сюда,просто пиши.Я заметила,когда эту хрень сбрасываешь в дневник ,она не думается,и по фиг,пусть нас считают ненормальными,главное не курить
 
С

Слава 1317

Спасибо большое за приглашение, буду заходить :)
А мысли... Та нормальные у тебя мысли, ;)
Привет!Виш,че твориться тут у нас!Мой идейный вдохновитель,моя пробивная блондинка в беду угодила!
Ну ничего,прорвемся!
 
С

Слава 1317

:D кто там что считает нам по барабану =) на то он и дневник, а то что другие читать могут, то только плюс. Есть же люди, как люди - на чужих ошибках учащиеся (это мы с тобой по своим граблям любители походить)))
Сейчас у меня затишье, снотворное действовать начало, пойду спать.
Спокойного утра =) до сегодня :kiss:
989-1-768x768.jpg
Спи моя дорогунька,отдыхай!Приятных……:kiss:
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Привет!Виш,че твориться тут у нас!Мой идейный вдохновитель,моя пробивная блондинка в беду угодила!
Ну ничего,прорвемся!
Прорветесь обязательно, У единиц получается бросить с первого раза, главное, что вы настроены решительно.
А вообще-то, девчонки, не отказывайтесь от костылей. Я бы без Табекса ни за что бы не бросила , плюс афобазол с глицыном , потому что без курева психом ненормальным была. И при накате на свежий воздух , дышать глубоко, хорошо помогает
Пробуйте все способы, и держитесь! Буду с вами не курить :)
 
С

Слава 1317

Прорветесь обязательно, У единиц получается бросить с первого раза, главное, что вы настроены решительно.
А вообще-то, девчонки, не отказывайтесь от костылей. Я бы без Табекса ни за что бы не бросила , плюс афобазол с глицыном , потому что без курева психом ненормальным была. И при накате на свежий воздух , дышать глубоко, хорошо помогает
Пробуйте все способы, и держитесь! Буду с вами не курить :)
Спасибо,дорогая!:kiss:А мы с тобой!
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

сегодня не пила Чампикс,вроде все норм было
но вот прям сейчас все бесит,звуки усилились в миллион раз,хочется орать матом или покурить кофейные сиги ричмонд,они так вкусно пахнут,такие эстетичные,тонкие,шоколадного цвета с золотой каемочкой
бесы с.ка
пойду курить кофе якобс всем бесам вопреки
хрен вам,не дождетесь:mad::ku::nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу