Ну все,понеслась-2

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала
С

Слава 1317

Ну вот и Слава Богу!!! Леночка, придёт время и тебе будет абсолютно фиолетово, если кто-то рядом курит или лежат сиги. У меня и муж, и старший сын курят, бегают каждые 10 минут на лоджию, сигареты в свободном доступе, но вот сердечко совсем не ёкает- ну курят и курят. У тебя тоже обязательно наступит такой момент, просто надо время.
Спасибо дорогая!Смысл моего гнева был не из за сиг,а из за отношения!
Сейчас осознала,что никто не обязан оправдывать мои надежды:)
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогая!Смысл моего гнева был не из за сиг,а из за отношения!
Сейчас осознала,что никто не обязан оправдывать мои надежды:)
Да, ты правильно мыслишь - в этом мире никто никому ничего не должен... но мама есть мама, спасибо за то, что подарила нам жизнь! У всех у нас куча недостатков, а с возрастом они только усиливаются... поэтому надо научиться воспринимать людей такими, как они есть ( я сама до сих пор этому учусь):rolleyes:
 
С

Слава 1317

Да, ты правильно мыслишь - в этом мире никто никому ничего не должен... но мама есть мама, спасибо за то, что подарила нам жизнь! У всех у нас куча недостатков, а с возрастом они только усиливаются... поэтому надо научиться воспринимать людей такими, как они есть ( я сама до сих пор этому учусь):rolleyes:
Да,Людмил,все так!И я учусь:kiss:
 
С

Слава 1317

вечернее время.
как всегда -накат
вспомнила выражение-если к вам пришла грусть,не гоните ее,пригласите к себе за стол и угостите чаем.
так и поступаю с накатами и мыслями о сигаретах,не боюсь их думать,еще и пишу.
сейчас начала представлять,как бы сладко я затянулась и выпустила дым,никотин бы поступил в кровь,а токсины оказали бы разрушающее наркотическое действие.Вот уже отравленная кровь бежит по венам,насыщая мой мозг,расслабляя и одновременно притупляя разум.
Я бы курила весь вечер одну за одной.
Наверно даже полпачки сразу,как волк в Ну погоди и сидела бы в облаке дыма.я там прячусь от жизни……
я пью кофе с корицей,не прячусь от жизни и сижу,как будто без кожи,любая мелочь меня ранит,любая радость доврдит меня до слез.мне нравится жить.американские горки
 
С

Слава 1317

motivator-7125.jpg
234364_56b4bc713074656b4bc7130781-1.jpeg
 
С

Слава 1317

ну вот опять
думала,не буду ничего писать.
накат не придет.как же……
сегодня я испытала почти все мои любимые чувства:свобода,сжигание мостов,точка невозврата,танцевала с волками,будучи овцой в волчьей шкуре(это мое любимое).
Взял и приперся,как надоевший любовник,о котором в памяти и след простыл.
Ну ладно,поехали,угощу тебя чаем.
Сейчас бы спустится в больничную курилку,взять кофе из автомата,этот мерзопакостный автоматный кофе,брр
и погрузиться в атмосферу вонючей псятиной тусовки.Сидеть со всеми вместе и скурить сразу две,запивая все этой кофейной мерзостью.как же это вкусно,прям слюни-рекой.сидеть среди серых морщинистых лиц,как в загробном мире
Поздно,я полюбила жизнь
 
С

Слава 1317

Не переживай! Я конечно выводы делать не тороплюсь, но мой пункт, что я бросаю из-за того, что тратить столько денег на сигареты жалко, с играл со мной злую шутку. Как только в руках оказались уже оплаченные сигареты - мозг отключился. Это хорошо что обратно включился. Я одно поняла - не вкусно, горько, гадко, но если бы я не выкинула остальные сиги., я бы обратно курить стала. Не понятно, почему отвратительный вкус не отпугивает курильщика. А наоборот удивление, что это мои любимые такие гадкие?... но я же помню, раньше вкусненько было и не воняло тухлятиной, а теперь пахнет. Просто разрыв мозга. Может, через недельку, другую я скажу, что рада тому эксперименту. Потому что теперь сигареты имеют для меня другой вкус и я их *увидела* с другой стороны. Очень на это надеюсь.
Пусть у нас все получится!:676866858::676866858::676866858:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет други мои любимые!Я как всегда все дни перепутала:rolleyes:Мой маленький пост прошел.Сейчас еду из храма и сразу вот пишу:)
@Праволюб, Димка!Как хорошо,что ты поделился такой новостью,я бы не когда туда без тебя бы не поехала:bounce::bounce::bounce:.Не могу передать буквами,то что я чувствую!СПАСИБО ТЕБЕ!
А теперь рассказываю про чудеса:приехала на станцию,где храм и у мужчин спрашиваю,как пройти.Они мне подсказали,я видимо поняла как то по своему,и забрела кудато.Смотрю,женщина гулянт с детками,спросила у нее.А она мне говорит:чтоб я бежала за девушкой в белой куртке(это ее дочь и она поможет мне пройти)Вообщем я побежала,догнала,передала слова ее мамы и мы пошли.Провела она меня в сам храм,почтиик мощам и на улице я в очереди не стояла,не мерзла.Вообщем за 15 мин управилась.Пишу,а у самой мурашки.
Ну разве это не чудо!
Всех обнимаю,люблю!Не курю!
Верьте в чудеса-они случаются!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Аминь.
 
С

Слава 1317

сегодня чуть не снесло крышу даже утром,возмущалась,сммсила матом своему коллеге,за дело,чуть не подставил всех по оплошности.Потом отошла,в результате захотелось сильно курить,накидала в рот конфеток с вит.С
держусь,пошли бы сигареты на хер
 
С

Слава 1317

с неделькой!
day00708.jpg

я с тобой не курю 14 дней! но на счет кг... 5 - это для меня многовато... моя цель кг, ну максимум полтора.
Ой,спасибо,Ксюшенька!Я рада,что ты такая стройняжечка,а мне вот нада скидывать от слова очень:unsure::smile_coffee:
 
С

Слава 1317

:D дело не в стройности, дело в ленности. Да и куда нам спешить, лучше по тихоньку, у меня сильные последствия резкого сбрасывания. По мне лучше жирок, чем черные растяжки. Да и накаты иногда заедать приятнее, чем просто психовать =)
вот-вот,приятнее заедать -это точно:D:D:D
 
С

Слава 1317

Организм отчаянно протестует без никотина:
1.я вся чешусь
2.заеды в уголках губ(хотя курс витамин я пропила совсем не давно)
3.началось курение во сне

Морально готовлюсь к завтрашнему дню:иду на Д.Р,буду пить и все такое
посмотрим,на сколько я кремень
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу