Ну все,понеслась-2

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Да не курю потихоньку,страшилки тут не много пописала
Ты как?Чем сейчас занимаешься на форуме?
Взлетка закончилась, грустновато как то. На форуме щас ничем не занимаюсь)
 
С

Слава 1317

IMG-20181026-WA0000.jpg
 
С

Слава 1317

вот эту штуку включила,когда собиралась в кафе,прям подначивало курить со страшной силой.Спецом не стала бы смотреть лежа на диване,слишком нудная по мне.Нашла для себя несколько жемчужин,а может и золото
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и первый срыв,или очередной.Долго оттягивала поход к врачу.Я из категории медиков,которые не любят лечится и пить таблетки.Предстоит операция.Диагноз не смертельный.Операция-всегда риск.Ты доверяешь жизнь другому человеку.Другим людям.Я ,проработав в реанимации приличный срок,видела,как умирают люди даже после плановых операций.Я смотрела им в глаза,успокаивала их,хотя знала,что не выживут.Не справилась,не готова была услышать такое.Закурила и напилась.Знаю,что это только усугубляет и тем не менее.Надо успокоится и принять положение вещей.Влюбом случае я не хочу стареть ,а значит ,все идет по плану.Наметила дату отказа от сигарет на 01.10.18.Я думаю страшнее уже ничего не произойдет.Вспоминаю своего дедушку,который перестал курить за 3 дня до смерти,и то,потому что у него уже не было сил.Надо победить эту дрянь,во что бы то ни стало.Даже если я тысячу раз сорвусь
Привет! Значит еще не все так плохо, если допустимы еще срывы! Обнадеживает, что диагноз не смертельный. Все получится, нужно только захотеть на деле, а не на словах. Удачи, Елена прекрасная! Я вот думала, что ничто не заставит меня бросить курить, но чудеса случаются, пусть случится это и с тобой!
 
С

Слава 1317

Привет! Значит еще не все так плохо, если допустимы еще срывы! Обнадеживает, что диагноз не смертельный. Все получится, нужно только захотеть на деле, а не на словах. Удачи, Елена прекрасная! Я вот думала, что ничто не заставит меня бросить курить, но чудеса случаются, пусть случится это и с тобой!
Спасибо,дорогая!:676866858:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

надо завязывать с алкоголем
как ехать на работу,не понимаю
держаться не курить было очень тяжело.
поспать бы еще целые сутки……
какойто трындец
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо завязывать с алкоголем
как ехать на работу,не понимаю
держаться не курить было очень тяжело.
поспать бы еще целые сутки……
какойто трындец
Привет, Лена! Да, алкоголь первичен - выпил и море по колено, знаю и это по себе, поэтому как бросила курить - ни-ни алкоголя, даже пива. 50% срывов было в компаниях после рюмочки. Попробуй и ты пока не почувствуешь себя более менее уверено с сигаретами - запрет на алкоголь! У тебя уже 9 дней! Завтра десяточка! Как я по дням считала вначале! Удачи и держись, кроме тебя тебе никто не поможет!!!!
5 дней.jpg
 
С

Слава 1317

Привет, Лена! Да, алкоголь первичен - выпил и море по колено, знаю и это по себе, поэтому как бросила курить - ни-ни алкоголя, даже пива. 50% срывов было в компаниях после рюмочки. Попробуй и ты пока не почувствуешь себя более менее уверено с сигаретами - запрет на алкоголь! У тебя уже 9 дней! Завтра десяточка! Как я по дням считала вначале! Удачи и держись, кроме тебя тебе никто не поможет!!!!
Посмотреть вложение 733070
Ой,согласна и в зал тоже пора заново идти,а то чую гантельки дома так и будут пылится:facepalm::DСпасибо:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу