Ну все,понеслась-2

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка, дорогая, с месяцем тебя!!!! С первым!!! Дальше пусть будет еще много месяцев и лет Свободных и Счастливых!!!!
mini_1.jpg
 
С

Слава 1317

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка!!!!! Ты хде???? Ты что, в моих цветах утонула???? Или все месяц отмечаешь- по дискотекам????:cool::p

Скучаюююю! Я тут без тебя чуть в депрессию не пошла:facepalm:

Приходи скорее!!!:witch:
 
С

Слава 1317

Леночка!!!!! Ты хде???? Ты что, в моих цветах утонула???? Или все месяц отмечаешь- по дискотекам????:cool::p

Скучаюююю! Я тут без тебя чуть в депрессию не пошла:facepalm:

Приходи скорее!!!:witch:
Я здесь,Верочка!Не стала ничего тебе писать,там ребята тебя сильно поддержали,а спросить не удобно было
Че за депрессуха,с чем связано?
 
С

Слава 1317

@VeraVera1601 Дорогая Верочка!Так как человек ты открытый и эмоциональный,как я,хочу тебя предостеречь.ты сейчас пошла в марафон 30 дневку,это очень здорово и отвлекает от мыслей о сигах,но все люди разные и ты можешь подрасстроится нечаянно.Так вот,не забывай свою цель с которой ты сюда пришла-НЕ КУРИТЬ!
Этот совет мне дал очень хороший человек ,с которым я познакомилась на форуме и мне его слова очень помогли,надеюсь и тебе они помогут,обнимаю:676866858:
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

Сегодня прогулялась по трескучему морозу,слушала музыку и грустила.Ничего страшного в грусти нет ,я такое состояние называю перезагрузкой.
Морозным воздухом просто не надышаться!Я не знаю почему,но в какой то момент,я стала думать что я нахожусь в сувенирном стеклянном шаре,который трясут и потом снег падает:DКак в сказке какойто очутилась.
Люди в такой мороз бегают и не один-два в поле зрения,а целый табун:thumbsup:
Опять заметила,что стоит кого то поддержать от накатов,даже чуть чуть,ко мне приходит просто цунами из накатов,с которым я еле справляюсь.Жаль,что у меня так.Приходится сдерживать себя в помощи,не знаю ,что это
Наверно,я слишком маленькая в таких делах,и надо просто подрасти и окрепнуть:)
S81217-20092144.jpg
 
С

Слава 1317

я о знаю --кейп вицкеб дилидан--гулянку начнем с утра:D
всеми руками за!какой мелодичный язык:676866858:

я както с сыном выучила немного немецкий,а потом ругалась на нем,ржали долго,ща ниче не помню,давно это было
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу