#Некурим Ну все,понеслась……

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала
С

Слава 1317

Дим,я вообще щнаешь,заметила,многие живут не с теми,ходят с печалью в глазах.У меня как то был роман,потом расстались,потом я его встретила,он женился,говорит,хозяйственная,его устраивает,а сам стоял,слюни по мне пускал,весь серо-зеленого цвета,глаза потухли.Я не хочу так,лучше либо одной,либо чтоб глаза всегда сияли от счастья
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дим,я вообще щнаешь,заметила,многие живут не с теми,ходят с печалью в глазах.У меня как то был роман,потом расстались,потом я его встретила,он женился,говорит,хозяйственная,его устраивает,а сам стоял,слюни по мне пускал,весь серо-зеленого цвета,глаза потухли.Я не хочу так,лучше либо одной,либо чтоб глаза всегда сияли от счастья
я завтра напишу ладно?
:)
 
С

Слава 1317

почти ночь,сегодня работаю с лекарствами и компьютером,о сигах некогда было думать,я научилась спать с открытыми глазами за монитором
IMG-20180809-WA0004.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро,моя золотая!
Начался новый отчёт времени.
Твоей счастливой жизни. Без огорчения.
Желаю тебе только любви и вдохновения!
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, а у тебя все еще синее настроение?
блин, такой цвет испоганили.
голубым назовешь - понятно что
синим - ну в общем тоже
 
С

Слава 1317

Меня Лена @nachtigal, походу окончательно расколдовала,настроение отличное,немного напрягаюсь,скоро 7-8-9 день,где я срываюсь,а так все отлично!
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я может капельку тебе его испорчу
:(
извини дурака, ладно?
и воспринимай как грустную сказку
 
С

Слава 1317

Моя любовь с синим цветом продолжается.Сегодня навещала сына в армии,обратно шла под синим зонтом,моросил дождь,дул легкий свежий и по -летнему теплый ветерок(обожаю такой),все это в сочетании с наступившей осенью.Просто очумительно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу