Ну, зар-р-рраза…

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут как котёнок слепой.
Перезабыл всю навигацию по форуму.
Куда, чего, как...
Во-от. Не убегай никуды, сиди вспоминай сию навигацию:kiss: А мы подождём:wub:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fann, Фаннур! Привет!
Я тут как котёнок слепой.
Перезабыл всю навигацию по форуму.
Куда, чего, как...
Надеюсь ты не несколько месяцев будешь вспоминать навигацию;)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Fann, привет.Что думаешь про перевал Дятлова. Там какие-то ожившие свидетели...
Новые теории, интригующие факты....
И вообще, куда пропал?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fann , Фаннурчик, с днём тебя рождения!!! Бродяга вот ты какой, обещался зайти ещё зимой 18-го, а уж май 19-го. И где ходишь-бродишь? Здрав будь и счастлив.:kiss:1lis22
893112
 
Реакции: Fann

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!!!
Все!!!
Не, я не буду перечислять даже.
Непременно, кого-то забудешь упомянуть.
Все!!!
Соскучился. Нет, это правда же.
Ну вы это знаете. Такого форума же больше нет! Доброго. С нормальными понятиями, с обыукновенным пониманием вещей, с хорошим чувством юмора, с непримиримостью к фальши...
Где ещё найти такое?
Я рад, что у меня был этот форум.
Друзья! Это огромный пласт жизни!
Почему ушёл? Ну если честно - закурил. Так получилось. Даже на все свои внутренние убеждённости, что я избавился... в один день я всё перечеркнул.
Курю. Плохо? Конечно.
Но нет сейчас такой обречённости.
Курю - значит скоро сдохну.
Научился курить не в силу привычки а когда уже сильно тянет. Это сильно сократило число выкуриваемых сигарет. Не. Я, по прежнему, убеждён, что курить не надо.
Но вот такой старый дымящий пень.
Всем, всем огромный привеи!
Все, с кем я общался здесь - это стержень! По жизни!
Это не просто так слова.
Сегодня, когда фальш стала доминантом, я знаю, что есть люди на этом свете, на мнение которых я могу опреться и сказать : "Нет уж дудки! Есть ещё добрая нормальная правда жизни, которую я знаю из жизни друзей!.
Я, на самом деле не очень уже тут ориентируюсь, во всей этой навигации
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!!!
Все!!!
Не, я не буду перечислять даже.
Непременно, кого-то забудешь упомянуть.
Все!!!
Соскучился. Нет, это правда же.
Ну вы это знаете. Такого форума же больше нет! Доброго. С нормальными понятиями, с обыукновенным пониманием вещей, с хорошим чувством юмора, с непримиримостью к фальши...
Где ещё найти такое?
Я рад, что у меня был этот форум.
Друзья! Это огромный пласт жизни!
Почему ушёл? Ну если честно - закурил. Так получилось. Даже на все свои внутренние убеждённости, что я избавился... в один день я всё перечеркнул.
Курю. Плохо? Конечно.
Но нет сейчас такой обречённости.
Курю - значит скоро сдохну.
Научился курить не в силу привычки а когда уже сильно тянет. Это сильно сократило число выкуриваемых сигарет. Не. Я, по прежнему, убеждён, что курить не надо.
Но вот такой старый дымящий пень.
Всем, всем огромный привеи!
Все, с кем я общался здесь - это стержень! По жизни!
Это не просто так слова.
Сегодня, когда фальш стала доминантом, я знаю, что есть люди на этом свете, на мнение которых я могу опреться и сказать : "Нет уж дудки! Есть ещё добрая нормальная правда жизни, которую я знаю из жизни друзей!.
Я, на самом деле не очень уже тут ориентируюсь, во всей этой навигации
Я ещё тут

 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fann, дорогой, вот это радость - ты появился! :bounce: :bounce: :bounce: :wavespin: :wavespin: :wavespin: Я здесь тоже редко бываю, но оповещения приходят.
Как живешь-можешь? Зима снежная у вас? У нас все завалило, а я ленюсь убирать, полдвора в сугробах) Ты уже, наверное, напланировал садоводческие дела, весна ведь скоро. В общем, напиши о себе, даже не знаю, что и спросить (растерялась от радости, мне тебя не хватало), пиши обо всем! :676866858:
ПС: Я тоже курю, но преступлением это не считаю.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Здравствуй, здравст
@Fann, дорогой, вот это радость - ты появился! :bounce: :bounce: :bounce: :wavespin: :wavespin: :wavespin: Я здесь тоже редко бываю, но оповещения приходят.
Как живешь-можешь? Зима снежная у вас? У нас все завалило, а я ленюсь убирать, полдвора в сугробах) Ты уже, наверное, напланировал садоводческие дела, весна ведь скоро. В общем, напиши о себе, даже не знаю, что и спросить (растерялась от радости, мне тебя не хватало), пиши обо всем! :676866858:
ПС: Я тоже курю, но преступлением это не считаю.
Здравствуй, здравствуй, Елена Ивановна! ;)
Так и живём уж.
Снег успевай только расталкивай, да про запас хоть в банки не закатывай. По улице лисы ходят средь бела дня, как будто так и надо. Осенью медведь в гости заходил. Постоял, посмотрел. Я на него посмотрел. Разошлись миром.
В саду чего там пока планиррвать? Ну разве только толщину снега замерять да пепесчитывать в тонны 😄
Не кури, Елена Ивановна! Ишь чо! :mad:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fann, про диких животных в деревнях наслышана: у мамы в деревне волки много собак утащили. Кошмар! И так по всей области. Уже плановые отстрелы проводят, за деньги.
А насчет:
Не кури, Елена Ивановна!
не обещаю. Пробовала тут месяц не курить - очень уныло все прошло, беспросветно. Пока больше не планирую такие эксперименты. Когда душа запросит бросить, тогда и вдохновение будет, драйв появится.
Ты ковидом болел? Я нет, зато 2 прививки сделала) А дочь у меня в Питере и с прививками заболела, в легкой форме.
Как твой кот? А посадки? Наверное, из них уже рощи шумят в округе? Машинка ездит? Я уже второй год без авто, познала всю "прелесть" архангельских автобусов:mad:. А в Питере и Москве мне общественный транспорт очень даже нравится, конечно, если это не автобус до Домодедово:thumbdown:.
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
такой старый дымящий пень.
Привет, привет, дымящий пень😉
жаль, конечно, что куришь... Меня то вытащил какими то правильными словами из курилкиной ямы, а сам🙄..
 
Последнее редактирование:

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Fann, про диких животных в деревнях наслышана: у мамы в деревне волки много собак утащили. Кошмар! И так по всей области. Уже плановые отстрелы проводят, за деньги.
А насчет:

не обещаю. Пробовала тут месяц не курить - очень уныло все прошло, беспросветно. Пока больше не планирую такие эксперименты. Когда душа запросит бросить, тогда и вдохновение будет, драйв появится.
Ты ковидом болел? Я нет, зато 2 прививки сделала) А дочь у меня в Питере и с прививками заболела, в легкой форме.
Как твой кот? А посадки? Наверное, из них уже рощи шумят в округе? Машинка ездит? Я уже второй год без авто, познала всю "прелесть" архангельских автобусов:mad:. А в Питере и Москве мне общественный транспорт очень даже нравится, конечно, если это не автобус до Домодедово:thumbdown:.
Какие прививки?!! :mad:
Я же антиваксер!
Кот уже на небесах. Много лет ему уже было.
Рощи растут, но медленно очень. Не колосятся 😄
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет, привет, дымящий пень😉
жаль, конечно, что куришь... Меня то вытащил какими то правильными словами из курилкиной ямы, а сам🙄..
Привет, Тайга!!!
Мозг - сложная штука. Работает, работает... а потом бамс! и сбой.
Хотя иногда вкрвдываются мысли, что может у меня и нет вовсе никакого мозга. Может поэтому курю.
;)
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я не подумал, что на свой мозг нельзя надеяться 🤣
Живём не тужим.
Сама как? На Алтай в одиночку не ходишь больше?
Я на него не стала надеяться, просто ни одной в руки не допускала.
Как живешь то, Фанн?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу