Нужен совет!

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросил курить, практически перехотелось и пить. А вообще, хотя бы три месяца. Лучше два года, два раза по все четыре сезона. В идеале, конечно, совсем не пить, но это суперуровень.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток всем. Собственно вопрос таков: на какое время стоит воздержаться от алкоголя, чтобы не закурить? Есть у меня такая слабость. Уже бросала. Не курила полтора года и сорвалась из-за сильного стресса и алкоголя. Сейчас опять бросаю с таблетками. Не курю 3 недели. Сейчас есть мысль, что можно выкуривать пару сигарет под алкоголем. Но это в будущем, ведь организм за эти 3 недели ещё не перестроился. Вот и хотелось бы услышать, на сколько нужно оградиться от выпивки( 3 месяца, полгода или др). Всех заранее благодарю за ответ.
Привет :wavespin:
Если бросаешь курить и в будущем планируешь иногда баловаться сигаретами или другим типом курения, то это несбыточная идея. После выкуривания или даже одной затяжки в мозгу запускаются процессы, которые неизбежно приведут к началу курения вновь. Это настоящий наркотик. Изредка баловаться не получится никак.
 
Сообщения
2.261
Реакции
1.853
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем. Собственно вопрос таков: на какое время стоит воздержаться от алкоголя, чтобы не закурить? Есть у меня такая слабость. Уже бросала. Не курила полтора года и сорвалась из-за сильного стресса и алкоголя. Сейчас опять бросаю с таблетками. Не курю 3 недели. Сейчас есть мысль, что можно выкуривать пару сигарет под алкоголем. Но это в будущем, ведь организм за эти 3 недели ещё не перестроился. Вот и хотелось бы услышать, на сколько нужно оградиться от выпивки( 3 месяца, полгода или др). Всех заранее благодарю за ответ.
Бросай и курить и алкоголь....Вставай на лыжи...и вперед с песней..;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток всем. Собственно вопрос таков: на какое время стоит воздержаться от алкоголя, чтобы не закурить? Есть у меня такая слабость. Уже бросала. Не курила полтора года и сорвалась из-за сильного стресса и алкоголя. Сейчас опять бросаю с таблетками. Не курю 3 недели. Сейчас есть мысль, что можно выкуривать пару сигарет под алкоголем. Но это в будущем, ведь организм за эти 3 недели ещё не перестроился. Вот и хотелось бы услышать, на сколько нужно оградиться от выпивки( 3 месяца, полгода или др). Всех заранее благодарю за ответ.
Нужно смириться с тем, что: либо вы вообще не курите, либо вернетесь к привычному дозняку,, а то и больше.
Чудес не бывает
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
@томаз, привет! Вот,кстати, хороший пример.После того как вы бросили пить,вы все лучше и лучше выглядите.Прямо хорошо.
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Доброго времени суток всем. Собственно вопрос таков: на какое время стоит воздержаться от алкоголя, чтобы не закурить? Есть у меня такая слабость. Уже бросала. Не курила полтора года и сорвалась из-за сильного стресса и алкоголя. Сейчас опять бросаю с таблетками. Не курю 3 недели. Сейчас есть мысль, что можно выкуривать пару сигарет под алкоголем. Но это в будущем, ведь организм за эти 3 недели ещё не перестроился. Вот и хотелось бы услышать, на сколько нужно оградиться от выпивки( 3 месяца, полгода или др). Всех заранее благодарю за ответ.
Я бросала курить тяжело. Заедала приступы желания покурить вкусняшками и набрала несколько килограмм. Стала пить больше пива. На тот момент мне казалось, что это лучший способ победить зависимость от никотина. У каждого свой путь. Сейчас я бросаю пить. Одновременно отказаться от всех зависимостей мне бы вряд ли удалось.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно смириться с тем, что: либо вы вообще не курите, либо вернетесь к привычному дозняку,, а то и больше.
Чудес не бывает
Да. И с алкахой тоже самое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу