Нужна моральная поддержка

Не курю с
8 Ноя 2020
Способ отказа
Другое

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29 сентября дочитала книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить!" и не курила 6 дней. А на шестой день осталась одна с пачкой сигарет на даче... Я не выдержала этого испытания и закурила :( Сегодня второй день моего общения с командой 28-1 и я второй день не курю! УРА!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29 сентября дочитала книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить!" и не курила 6 дней. А на шестой день осталась одна с пачкой сигарет на даче... Я не выдержала этого испытания и закурила :( Сегодня второй день моего общения с командой 28-1 и я второй день не курю! УРА!!!
@Шакуша Привет) Не переживай) Всё бывает просто дальше не кури) ☺ У тебя все получиться) 🌺
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Шакуша, удачи, Даша!!!
Поддержку обеспечим))
Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник))
571c816359977023118ba9251b99fed2.jpg
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
29 сентября дочитала книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить!" и не курила 6 дней. А на шестой день осталась одна с пачкой сигарет на даче... Я не выдержала этого испытания и закурила :( Сегодня второй день моего общения с командой 28-1 и я второй день не курю! УРА!!!
Ты бросила на неделю. Продолжай. Далее месяц,3 месяца,9 месяцев и свобода
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
29 сентября дочитала книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить!" и не курила 6 дней. А на шестой день осталась одна с пачкой сигарет на даче... Я не выдержала этого испытания и закурила :( Сегодня второй день моего общения с командой 28-1 и я второй день не курю! УРА!!!
Даша все у тебя получится, мы все с тобой!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
29 сентября дочитала книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить!" и не курила 6 дней. А на шестой день осталась одна с пачкой сигарет на даче... Я не выдержала этого испытания и закурила :( Сегодня второй день моего общения с командой 28-1 и я второй день не курю! УРА!!!
Поздравляю, дорогая с дневничком и возрождением силы воли😍 доверяй ребятам своей команды, делись поддержкой и принимай поддержку сама и все получится, по-другому и быть не может! 🤗😘
Поздравляю с дневничком
9cdf6c4935cd0f8f8a49655c003a4ce2.jpg
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Шакуша, не переживай, всё преодолеваемо, и это тоже. Просто стремись не не курить, а не хотеть курить, и всё получится
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
29 сентября дочитала книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить!" и не курила 6 дней. А на шестой день осталась одна с пачкой сигарет на даче... Я не выдержала этого испытания и закурила :( Сегодня второй день моего общения с командой 28-1 и я второй день не курю! УРА!!!
У тебя всё получится! Верь)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29 сентября дочитала книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить!" и не курила 6 дней. А на шестой день осталась одна с пачкой сигарет на даче... Я не выдержала этого испытания и закурила :( Сегодня второй день моего общения с командой 28-1 и я второй день не курю! УРА!!!
Привет, Даша! minion15 Иди обниму!;)
подруги обнимаются.gif

image (1).jpg
 

STYX22

Патриот
Сообщения
1.083
Реакции
1.939
Лет курения
21
Метод
Авторский
@Шакуша, всё будет хорошо. Меньше думай об этом- ну бросила и бросила. Ничего "атомного" , все ,как всегда, только без вони и дыма. Так же лучше? За два дня небо не треснуло напополам? Значит и за две недели не треснет,и так далее по нарастающей. Смертельного исхода точно не будет, а вот дышать чистым воздухом и чувствовать запахи- это того стоит.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настройся на жизнь, где нет сигарет и их курения. Попробуй перестроиться.
Поначалу будет непривычно, потом поймёшь что к чему.
Первое время нужно переждать...
УКПУКПУКП.jpg
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29 сентября дочитала книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить!" и не курила 6 дней. А на шестой день осталась одна с пачкой сигарет на даче... Я не выдержала этого испытания и закурила :( Сегодня второй день моего общения с командой 28-1 и я второй день не курю! УРА!!!
Держись, крепись! Всё пройдёт. Только нужно выдержать. А ты выдержишь. Обязательно!
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
29 сентября дочитала книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить!" и не курила 6 дней. А на шестой день осталась одна с пачкой сигарет на даче... Я не выдержала этого испытания и закурила :( Сегодня второй день моего общения с командой 28-1 и я второй день не курю! УРА!!!
А я его так и не дочитал где-то четверть,бросил, понимая что не поможет.
 

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я выдержала, но только благодаря форуму. В момент когда приходила мысль о покурить, думала не о сигарете, а о форуме и форумчанах. Спасибо вам ребята!
 

Афа

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
726
Метод
Авторский
Сегодня я выдержала, но только благодаря форуму. В момент когда приходила мысль о покурить, думала не о сигарете, а о форуме и форумчанах. Спасибо вам ребята!

Привет! Мне тоже форум помогает. Отвлекаешься и информации много полезной. Не заостряй внимание, просто этого нет в твоей жизни.
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я из тех, кто еще в попытках, но из личного опыта, что мне очень хорошо помогало - огромная кружка (литр, наверно) с чаем (не горячим) с лимоном и пить обязательно через трубочку! Ставила кружку на пути на балкон. Вроде, вот, иду на балкон, а тут кружка. И именно трубочка. Получается, как бы такой знакомый процесс втягивания чего-то. И что-то держится в руках (трубочка). И ведь действительно пропадало желание, ведь знакомый процесс уже осуществлен. Просто все те же действия, что и обычно: телефон в руке, в другой трубочка и медленное втягивание ЧАЯ! Все, мозг доволен, он думает, что добился "своего". Думаю, можно эту уловку использовать во время сильных пристуров.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Даша, ты молодец! И никогда не сомневайся в принятом решении!
s1200.jpg
 

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята и девчата, огромное вам спасибо за поддержку, перечитываю каждое утро ваши послания.
Пытаюсь пройти пошаговый план Сергея Князева. Первый шаг поставил меня в тупик, ничего не могла ответить. Вчера меня осенило, что сигареты для меня, как сапоги на каблуках: красиво, модно, секси, но ходить не удобно, ноги потом болят очень. Когда-то с сожалением выбросила такие сапоги (Очень нравились, но ходить не могла. Все равно одевала и мучилась. Чтобы не мучится, однажды взяла и выбросила их). Вот так и с сигаретами, взяла и выбросила, чтобы не мучится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу