Сила воли Нужна мотивация от девушек. Как вы менялись, бросая курить?

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
cincinna, привет, а что это за приложение?

Для переноса дневника в другой раздел, создай сообщение в теме:

https://ne-kurim.ru/forum/threads/166/page-288#post-580319
В него скопируй ссылку своего дневника, и напиши в какую тему перенести)
приложение Nike+ running. Почитайте про него
 

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приехала на работу в 9:00, уехала в 19:30. 30 мин. езды на велосипеде утром, 1 час тренировки, 40 минут бега и 15 минут езды вечером. Неплохо? Жор пропал. Физиология в норме. Просто хочется закурить. Но это терпимо
 

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь... бегаю... несколько дней трудно было вспоминать о сигаретах, даже если это всего лишь отчет об успехах...
 

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я еще жива и не курю... судя по замедлившейся жизни форума, об остальных такого сказать нельзя
 

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль, что читатели совсем пропали. Вдруг захотелось рассказывать другим, тем, кто еще на пути...
А по-прежнему пью Афобазол. Я думаю, в нем секрет успешной попытки. Передо мной все эти дни часто встает борьба: или что-то съесть, или закурить. Я плюнула на все свои результаты в спортазале и решила есть. Набрано ок. 5 кг (да уж, силы воли никакой). Много ела первые чуть больше недели. Чтобы совсем не распухнуть, позволяла себе без меры фрукты, молочные продукты. Понемногу аппетит стал падать. Но раз в пару дней все равно выскакивает это "съесть или покурить". И я ем. Плевать. Бегаю, хожу в спортзал, катаюсь на велосипеде. Получается, что тренируюсь, дабы есть: набранный вес не сбрасывается, но и не набирается новый...
С кожей были поначалу проблемы: пошли какие-то мелкие прыщи одиночные, что в мои 28 лет уже - забытое дело. Прыщи постояли с неделю и уходят назад. Кроме того, кожа стала жирная. Она у меня вообще-то жирная и проблемная, но за последние годы хорошим уходом добилась сносного вида. Сейчас вдруг к обеду стала блестеть, как некогда в юношеские годы. Насчет морщин и цвета лица сказать ничего не могу, а вот круги из-под глаз уходят со страшной силой. Неясно пока и с куперозом: кажется, ведет себя также... А вот губы немного разгладились и руки... не вру!
Очень улучшились интеллектуальные функции: например, читаю одну книну, параллельно слушаю другую - все в голове остается. Раньше я так и делала. Возвращаются знания некоторые... Случайно вспоминается то, что раньше напрочь бы осталось в памяти...
Бегаю. Позавчера бегала час...
 

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по-прежнему не курю и уже не закурю, наверное. Дневник вести больше смысле не вижу...
могу отметить видимые перемены: уходят круги под глазами, разгладились слегка наметившиеся "гусиные лапки". Помолодели руки: кожа стала упругая... намечаются первые признаки выравнивания цвета лица и отступления купероза...
Курить я больше не начну...
всем спасибо
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
cincinna, привет. Ты здесь писала что просишь не флудить и отвечать по факту. Это раз во-вторых дневник твой называется нужна помощь от девушек , а мальчики у нас достаточно дисциплинированные, и три ты ж даже на поздравления толком не отвечаешь. вот людям и не интересно. П.С, С уваженим.
 

Tatyan_ka

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
81
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
cincinna, я искренне вам благодарна за созданную вами тему. Мотивация "внешность и красота" мне очень близка. Прочитала все сообщения с удовольствием. Сама, когда бросала на полгода, задавала себе вопрос "Правда моя кожа и волосы стали выглядеть лучше или я себе придумываю?". Сейчас, когда сорвалась, понимаю, что когда не курила, выглядела и чувствовала себя намного лучше. И ничего не придумывала тогда, на самом деле лучше. Желаю вам Успехов! Хотя я уверена, что у вас все получится.
 

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так и не курю... По внешности. Как ни странно, мучали высыпания на коже. Но это, полагаю, связано со сменой питания. Я сильно разъелась во время отказа от сигарет. Сейчас все приходит в норму.
Волосы мои стали блестящие, крепкие будто даже. Круги под глазами немного спали. Вернее, ушла желтизна. Остались только обычные круги куперозника, что у меня с детства.
На купероз влияния пока не заметила. Скоро начну пить сосудоукреплящие средства.
Кажется, уже писала, что у меня разгладились руки. Порозовели ногти на руках и ногах. Раньше даже не замечала, что они были не вполне здорового цвета.
В целом, вид стал моложе, несмотря на набранный вес (5-6 кг!!!).
Начала бегать, причем сразу без проблем. Сегодня уже 10 км пробежала, и то остановилась, потому что страшно в темноте по городу носиться.
Курить не начну. Курильщики, сигаретный дым вообще не тревожат. Все желания закурить связаны с определенными ситуациям. Раньше я курила до и после спортзала: мне тяжело было побороть это желание. Курила за кофе. Курила в гостях. Во всех случаях пришлось себя перебарывать, по возможности, меняя обстановку. Например, я порой бываю у некурящего родственника. Пепельница там была раньше только моя. Я ее помыла и определила под мыльницу. Окно, у которого курила, заставила безделицей разной...
Скоро предстоит поездка на поезде: надо будет придумывать что-то там...
 

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашла по счетчику посмотреть, сколько уже не курю. О-го!
Итак. Цвет лица выровнялся, как было обещано. Круги не прошли, но остались ровно те, что были с детства: желтизнна, синева ушла. Купероз никуда, вроде, не делся.
Разгладились наметившиеся "гусиные лапки", пропали носогубные небольшие морщинки. Очень (очень!) помолодели руки.
Посчитала точно, что привес при бросании курить был около 5 кг. Аппетит стал нормализовываться день на 45-й только. Вес ушел уже почти весь лишний, осталось граммов 700.
Бегаю. Вот прям сейчас побегу...
Курить не начну. Даже курящие рядом люди на это дело совершенно не соблазняют
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашла по счетчику посмотреть, сколько уже не курю. О-го!
Итак. Цвет лица выровнялся, как было обещано. Круги не прошли, но остались ровно те, что были с детства: желтизнна, синева ушла. Купероз никуда, вроде, не делся.
Разгладились наметившиеся "гусиные лапки", пропали носогубные небольшие морщинки. Очень (очень!) помолодели руки.
Посчитала точно, что привес при бросании курить был около 5 кг. Аппетит стал нормализовываться день на 45-й только. Вес ушел уже почти весь лишний, осталось граммов 700.
Бегаю. Вот прям сейчас побегу...
Курить не начну. Даже курящие рядом люди на это дело совершенно не соблазняют
Привет! Очень рада за тебя! Ты настоящая молодец! А когда ты бегать начала после того как бросила курить? Я вот скоро в спорт зал, а до этого хочу бегать начать, но боюсь дальше ста метров не пробегу,задохнусь
 

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Очень рада за тебя! Ты настоящая молодец! А когда ты бегать начала после того как бросила курить? Я вот скоро в спорт зал, а до этого хочу бегать начать, но боюсь дальше ста метров не пробегу,задохнусь
Я начала бегать недели через полторы, кажется, хотя вот тут советуют не раньше, чем через 9 мес. начинать.
Я с весны ездила на велосипеде, с прошлой осени занималась в тренажерном зале. Раньше никогда не бегала, а потому была очень удивлена, что в первый раз встала на дорожку и пробежала полчаса. В последний раз бежала 9,5 км. Я думаю, что меня подготовил велосипед (который сейчас как раз сломался (((
Бегите на дорожке, 7,6-8 км/час. Задача - пробежать как можно дольше, а не быстрее...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
cincinna, рада за тебя и твои успехи. Пожалуйста, не бросай дневник- рассказывай что и как там дальше. У меня тоже купероз.

Пока кожа особо не изменилась, но ведь у мен я и стаж(
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
cincinna, бегаю на стадионе 4 день,но пока по 5 км:) довольна собой) это прекрасно,не курить!
 

jamiroquai

Старожил
Сообщения
427
Реакции
288
Не курю с
25.07.2013
Лет курения
9
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Я начала бегать недели через полторы, кажется, хотя вот тут советуют не раньше, чем через 9 мес. начинать.
Я с весны ездила на велосипеде, с прошлой осени занималась в тренажерном зале. Раньше никогда не бегала, а потому была очень удивлена, что в первый раз встала на дорожку и пробежала полчаса. В последний раз бежала 9,5 км. Я думаю, что меня подготовил велосипед (который сейчас как раз сломался (((
Бегите на дорожке, 7,6-8 км/час. Задача - пробежать как можно дольше, а не быстрее...


Это все отговорки лентяев про то что спортом можно заниматься не раньше 9 мес... полный бред. Можт и дышать можно начинать ток через 9 мес?
Я бегал и когда курил... не курил конечно на бегу))))) В тренажерку ходил когда был курящим... и на велике... и в волейбол...
Ниче) Ниче хорошего но бег и тренажерка немного компенсируют вред от курения)
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
cincinna,

kartinka-s-dnem-rozhdenija.gif
 

cincinna

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
26.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления... Я в полном порядке. Нет совершенно никакого желания курить. Более того, дым стал неприятен
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хобл, астма это не мотивация разве??? Молодец что бросили, и надеюсь сейчас не курите!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу