Нужна поддержка!!

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю больше 20 лет( Карр, табекс не помогли..силы воли нет:devil: Отказать себе не получается:cry: Думала о такой клинике где живёшь месяца 3 и там сигарет нет нигде...Вот хочешь не хочешь а нет..! Очень хотелось бы чтоб кто то поддержал, когда курить хочется в процессе бросания. Буду очень благодарна:)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на это и расщитываю... Вечерами люблю посидеть покурить в интернет залезть. А теперь буду форум читать)
 

Amend All

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
156
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, добро пожаловать! Форум реально очень поддерживает и стимулирует, как захочешь курить - сразу сюда, здесь тебя поймут и поддержат!
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю больше 20 лет( Карр, табекс не помогли..силы воли нет:devil: Отказать себе не получается:cry: Думала о такой клинике где живёшь месяца 3 и там сигарет нет нигде...Вот хочешь не хочешь а нет..! Очень хотелось бы чтоб кто то поддержал, когда курить хочется в процессе бросания. Буду очень благодарна:)
Ну что коллеги, надо что то решать с пациентом.... Случай запущенный, но не смертельный.
Марина Максимова, начни для пробы с мотивации своего желания бросить курить, что натолкнуло на сей поступок, чего ждёшь от некурящей жизни. Далее принимай решение. Да, остерегайся перманентного состояния, это дорога в никуда..... Назначила день, объявила его нам (можешь и в тайне держать, если так легче) и вперёд!!! Ну а здесь на форуме поддержку мы тебе гарантируем. Но в любом случае решение за тобой. В помощь тебе все наши дневники!
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, добро пожаловать! Форум реально очень поддерживает и стимулирует, как захочешь курить - сразу сюда, здесь тебя поймут и поддержат!
Спасибо большое!! Очень радушно принемаете! Давно искала такой форум. У меня друзья все от этой темы морозяться. Курят себе да и всё..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, приветствую!
Всё правильно: запасись успокоительным, а также чем-нить низкокалорийномятножевательным. И слушай нас - Котов Баюнов, мы обязательно чё-нить дельное посоветуем! :oops:
Удач!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из дельных советов:
полные права пользователя наступают после 10 сообщений - у тебя сейчас я вижу 6, так что еще 4-5 "и мы в Хопре!" :D
Появится возможность ставить "лайки", организовать подпись и встроить в нее счетчик и т.д.
Аффтар! Никуды не денешься, придется писать! ))) Рассказывай пока-что о себе: из каких мест будете? как с погодой? и т.д.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что коллеги, надо что то решать с пациентом.... Случай запущенный, но не смертельный.
Марина Максимова, начни для пробы с мотивации своего желания бросить курить, что натолкнуло на сей поступок, чего ждёшь от некурящей жизни. Далее принимай решение. Да, остерегайся перманентного состояния, это дорога в никуда..... Назначила день, объявила его нам (можешь и в тайне держать, если так легче) и вперёд!!! Ну а здесь на форуме поддержку мы тебе гарантируем. Но в любом случае решение за тобой. В помощь тебе все наши дневники!
Да к этому серьёзней надо подойти, настроиться... что то в последнее время у меня пачка закончилась-значит бросаю, пачку открыла- значит снова закурила..)) Подуспокоиться как-то что-ли...сначала.
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, форум помогает в качестве моральной поддержки, и оказывает очень сильное влияение, особенно со стороны тех, кто уже бросил и знает каково это)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу