Нужна помощь. Психика,тестостерон,соц.фобия,самооценка,страхи,волнение.

Сообщения
1
Реакции
9
Всем привет, мне 24 года, начал замечать одну особенность во время курения. Началось это с 20 лет, стал замечать что после первой выкуренной сигареты с утра - моментально ухудшалось самочувствие. Моментально меня накрывает сильное волнение и чувство вины, потом падает самоуверенность, появляется социальная фобия ( тяжело стало за ворота выходить, в магазин и т.д. ), появляются мысли как я выгляжу в чужих глазах, эта мысль не покидает, что обо мне подумают другие люди, как я выгляжу в их глазах, накрывает очень повышенная стеснительность, неуверенность в себе просто зашкаливает до офигенный высот, моментально накрывает сильная лень, что аж даже с дивана тяжело встать. Слабость, уныние, депрессивное состояние, боюсь кого-то обидеть или обнадёжить. Нету красок жизни. Есть тут врачи или те кто это проходил? Что это за фигня со мной? Не могу сдать тест на гормоны так-как прикован к больной матери и не могу выйти из дома, осуществляю уход за ней. Моё предположение что никотин понижает тестостерон, и из-за этого у меня сильные побочки, что даже жить тяжело стало в прямом смысле. В чем дело? Что это? Раньше такого не было. Раньше я занимался в качалке, форма хорошая, мышцы норм растут, внешка отличная, девушек было много, в сексе я очень даже хорош. Это не какое-то маленькое чувство вины а целая куча побочек после сигареты. Волосы у меня на груди не растут, щетина слабая, кожа нежная очень. Может у меня от природы мужские гормоны занижены? Хотя у родного отца не было щетины, возможно генетика. После бросания спустя сутки моментально повышенная агрессия и все мои недостатки во время курения - переходят в противоположные плюсы. Богом себя чувствую и море по колено когда не курю. С чем это связанно? Помогите(. Пытался рассказать близким, так они угорают надо мной и говорят что я псих.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После бросания спустя сутки моментально повышенная агрессия и все мои недостатки во время курения - переходят в противоположные плюсы.
Так это же хорошо, разве нет?


Пытался рассказать близким, так они угорают надо мной и говорят что я псих.
Все мы немного психи. Но точно могу сказать. Шизик никогда не подумает что с ним что то не так, он живёт в своём мире и всё нормально. Пока таблетки мозги вправрять не начнут. А если ты чувствуешь проблему, то наверное всё же надо найти час времени и сдать анализы на гормоны.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0
Я не врач, по теме не отвечу. Но
Волосы у меня на груди не растут, щетина слабая, кожа нежная очень
Самый лучший секс у меня был именно с таким мужчиной ;) всё там было отлично с тестостероном.
Сходи к врачу, для успокоения, найди время. А первая утренняя сигарета это сигарета-Дементор - она выпивает всю радость, так не только у тебя
 

Braumer-krd

Старожил
Сообщения
300
Реакции
1.546
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тю. И вообще, что за акцент на интиме? Попей успокоительное, походи к психологу и все пройдет
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
После бросания спустя сутки моментально повышенная агрессия и все мои недостатки во время курения - переходят в противоположные плюсы.

Так ты куришь или нет?)

Если это только про 1 день без сигарет, то это синдром отмены. Начало. Дальше больше будет, а потом на спад пойдет.
Ну и плюс ты себя сильно загоняешь как то.
Проблемный короче))
Как я :D
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
" прикован к больной матери" - в этом все дело. Я это проходила, невроз и панические атаки из-за ухода за тяжелобольной, привели к разводу с мужем, но теперь все хорошо.
Надо, чтобы кто-то помогал ухаживать. И сходить на прием к клиническому психологу ( не психологу с дистанционным образованием или курсами ). Иначе все закончится, как в фильме "авиатор".
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, мне 24 года, начал замечать одну особенность во время курения. Началось это с 20 лет, стал замечать что после первой выкуренной сигареты с утра - моментально ухудшалось самочувствие. Моментально меня накрывает сильное волнение и чувство вины, потом падает самоуверенность, появляется социальная фобия ( тяжело стало за ворота выходить, в магазин и т.д. ), появляются мысли как я выгляжу в чужих глазах, эта мысль не покидает, что обо мне подумают другие люди, как я выгляжу в их глазах, накрывает очень повышенная стеснительность, неуверенность в себе просто зашкаливает до офигенный высот, моментально накрывает сильная лень, что аж даже с дивана тяжело встать. Слабость, уныние, депрессивное состояние, боюсь кого-то обидеть или обнадёжить. Нету красок жизни. Есть тут врачи или те кто это проходил? Что это за фигня со мной? Не могу сдать тест на гормоны так-как прикован к больной матери и не могу выйти из дома, осуществляю уход за ней. Моё предположение что никотин понижает тестостерон, и из-за этого у меня сильные побочки, что даже жить тяжело стало в прямом смысле. В чем дело? Что это? Раньше такого не было. Раньше я занимался в качалке, форма хорошая, мышцы норм растут, внешка отличная, девушек было много, в сексе я очень даже хорош. Это не какое-то маленькое чувство вины а целая куча побочек после сигареты. Волосы у меня на груди не растут, щетина слабая, кожа нежная очень. Может у меня от природы мужские гормоны занижены? Хотя у родного отца не было щетины, возможно генетика. После бросания спустя сутки моментально повышенная агрессия и все мои недостатки во время курения - переходят в противоположные плюсы. Богом себя чувствую и море по колено когда не курю. С чем это связанно? Помогите(. Пытался рассказать близким, так они угорают надо мной и говорят что я псих.
Многое что и у меня есть, сигаретка одна и все , настроения нет, радости нет, лень просыпается , застенчивость возрастает и тд. Покуда помню себя раньше когда не курил а это было давненько , тоже был на расхват у девчонок , щас это все куда то испорилось, да и я изменился в худшую сторону из-за этого дерьма. Так что ты не один такой. Самооценка тоже упала , не прям конечно до плинтуса , но в половину точно. Много страхов появилось , связанные с социумом. Я даже обрадовался что не я один такой . Поэтому друг , делаем выводы . Может что то не из-за сигарет, но в большей части именно из-за них). Так что давай вяжи ))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу