Нужна помощь

Сообщения
4
Реакции
19
Пять дней на табаксе...два дня без сигарет...30 лет стажа курения, пачка в день...заложило нос и горло, ломит суставы, болит голова, за рулём приходится очень концентрироваться...с одержимостью в голове справляюсь...есть опыт с алкоголем: не употребляю больше трёх лет...
А вот сколько будет плохо физически? Предстоит серьёзная работа...а я физически чувствую себя развалиной((( Можно ли чем-то облегчить симптомы?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Скоро будет легче. От заложенности носа и горла можно холс черный. Отобьёт желание и поможет дышать.
А ты случайно не заболела просто?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Наталия_, вот календарь,я его читала постоянно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Наталия_, оставлю хорошие советы форумчан
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.527
Реакции
108.210
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наталия_ Привет :) Поздравляю с дневничком!! По традиции котика в твой домик на счастье и удачу!
2de926d8efe74ff18f023160d50152f2.jpeg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.742
Реакции
102.641
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пять дней на табаксе...два дня без сигарет...30 лет стажа курения, пачка в день...заложило нос и горло, ломит суставы, болит голова, за рулём приходится очень концентрироваться...с одержимостью в голове справляюсь...есть опыт с алкоголем: не употребляю больше трёх лет...
А вот сколько будет плохо физически? Предстоит серьёзная работа...а я физически чувствую себя развалиной((( Можно ли чем-то облегчить симптомы?
Привет, Наташ. У всех по-разному, кто-то за три дня справляется, а кто-то месяцами мучается... С накатами как у тебя?)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пять дней на табаксе...два дня без сигарет...30 лет стажа курения, пачка в день...заложило нос и горло, ломит суставы, болит голова, за рулём приходится очень концентрироваться...с одержимостью в голове справляюсь...есть опыт с алкоголем: не употребляю больше трёх лет...
А вот сколько будет плохо физически? Предстоит серьёзная работа...а я физически чувствую себя развалиной((( Можно ли чем-то облегчить симптомы?
Наташенька, у меня подобный стаж, себя без сиги не помнила. Тяжело физически от психологического настоя. Отвлечься надо. Обязательно, мобилизавать все силы и уйти в спорт, в хобби, в уборку квартиры в конце концов...Если есть опыт с алко, то ты прекрасно справишся, так как физическая боль не на столько сильна и стабилизация организма наступит совсем скоро .. Поверь в себя. Ты уже счастливый человет, свободная, выздоравливающая от зависимостей девушка. Все пройдет, но я для себя поняла, что я не хочу забывать, как было трудно, как колбасило, как каждый день я уговаривала себя, что это последняя, как кашляла и задыхалась. Не хочу забывать, только потому, что если в какую то минуту, я окажусь слабой, меня выбьет полность из колеи, я подумаю, что я могу курить, а могу и некурить( я ж много времени не курила) пусть в полной мере я ощутю все те переживания и тот раздрайв в котором я находилась.
Удачи тебе, ничего не бойся, мы все с тобой♥️😍
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пять дней на табаксе...два дня без сигарет...30 лет стажа курения, пачка в день...заложило нос и горло, ломит суставы, болит голова, за рулём приходится очень концентрироваться...с одержимостью в голове справляюсь...есть опыт с алкоголем: не употребляю больше трёх лет...
А вот сколько будет плохо физически? Предстоит серьёзная работа...а я физически чувствую себя развалиной((( Можно ли чем-то облегчить симптомы?
я за руль первые дни отказа от курения не лез.
С каждым днем будет легче. Меня грел календарь бросающего курить. Самочувствие + - на каждый день. Утешало.
Удачи в отказе!
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Можно ли чем-то облегчить симптомы?
Витамины. Особенно группы "В". При депрессии мне помог "Финлепсин" около двух недель принимал. Из фармы больше ничего.
Хорошо работают добавки из спортпита. Может быть это на уровне самовнушения, но мне оч нравилось например БЦАА с витаминами, вкусненький глютамин. Для засыпания ГАБА и мелатонин. После норм физической нагрузки вырубало как топором в голову.
И самое главное НЕ ВРАТЬ себе и НЕ НЫТЬ по себе. Всё что сейчас происходит - это исключительно хотелки мозга. Шантаж и попытка заставить получить извне токсичного дерьма с дымом, вместо того чтобы самому сделать внутри полезное и здоровое.
Либо вы вернёте себе по праву детства принадлежащую вам чистоту, либо пойдёте на поводу отравленного мозга. А он придёт в себя наверное через месяц - полтора. Он не откажется вполне от попыток токсикомании, но по крайней мере будет думать СВЕЖЕЕ и ЧИЩЕ чем вначале вашего пути. И будет наконец легче. А сейчас нужно держать намеченный курс, Отвлекаться (но не уповать и не перегружатся) фармой, следить за происходящими изменениями и РАДОВАТЬСЯ ПОЗИТИВНЫМ событиям! Они начнутся немедленно и будут нарастать непременно!
С остальным - работать и терпеть. За 30 лет кое что всё таки заплатить придётся... По себе знаю))
Но приобретёте вы нечто гораздо более ценное. Качество жизни. Да и саму эту жизнь, тоже)
Поэтому - не торгуйтесь. Примите решение и не изменяйте себе. Удачи.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.423
Реакции
45.865
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пять дней на табаксе...два дня без сигарет...30 лет стажа курения, пачка в день...заложило нос и горло, ломит суставы, болит голова, за рулём приходится очень концентрироваться...с одержимостью в голове справляюсь...есть опыт с алкоголем: не употребляю больше трёх лет...
А вот сколько будет плохо физически? Предстоит серьёзная работа...а я физически чувствую себя развалиной((( Можно ли чем-то облегчить симптомы?
Помню первый раз полегчало на девятый день . Держитесь !
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Наталья,многое зависит от вашего стажа курильщика.Сейчас я уже точно,по себе знаю,если ты бросаешь после 30+ лет,это одна ситуация,а если после 5-6 лет,то это намного легче.Главное не бросайте форум,тут много полезных советов и мотивации очень сильно добавляет.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Пять дней на табаксе...два дня без сигарет...30 лет стажа курения, пачка в день...заложило нос и горло, ломит суставы, болит голова, за рулём приходится очень концентрироваться...с одержимостью в голове справляюсь...есть опыт с алкоголем: не употребляю больше трёх лет...
А вот сколько будет плохо физически? Предстоит серьёзная работа...а я физически чувствую себя развалиной((( Можно ли чем-то облегчить симптомы?
плохо будет долго, готовься. И физически и морально.:cold:
Здесь тебя сейчас будут только поздравлять и хвалить как в секте :alien:
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Пять дней на табаксе...два дня без сигарет...30 лет стажа курения, пачка в день...заложило нос и горло, ломит суставы, болит голова, за рулём приходится очень концентрироваться...с одержимостью в голове справляюсь...есть опыт с алкоголем: не употребляю больше трёх лет...
А вот сколько будет плохо физически? Предстоит серьёзная работа...а я физически чувствую себя развалиной((( Можно ли чем-то облегчить симптомы?
Да, нужно будит потерпеть, но это не так уж и сложно на самом деле. Цель оправдывает небольшие трудности. Стаж большой, что вы хотели?
Нервяк снимал пустырником-форте, глицын. Семки, леденцы в помощь. Ну и покушать плотненько ))
Удачи вам!
 

Legend

Депрессивный философ
Сообщения
620
Реакции
1.317
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такое на седьмой день началось. Скоро пройдёт. Нужно это принять, как плату за освобождение. У меня и сопли начались, и кашель, ячмень на глазу выскочил и желудок встал. У организма отобрали вкусняшку, которой он лакомил нервную и кровяную систему. Конечно, он теперь сопротивляется. Ничего, отвыкнет. Помните, как было плохо, когда начинали курить? Теперь будет плохо, когда бросаете. Всё закономерно. И это нормально. У вас всё получается! Держите курс!
 

Кардан

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
34
Пять дней на табаксе...два дня без сигарет...30 лет стажа курения, пачка в день...заложило нос и горло, ломит суставы, болит голова, за рулём приходится очень концентрироваться...с одержимостью в голове справляюсь...есть опыт с алкоголем: не употребляю больше трёх лет...
А вот сколько будет плохо физически? Предстоит серьёзная работа...а я физически чувствую себя развалиной((( Можно ли чем-то облегчить симпто
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу