Нужна помощь

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Опять я обращаюсь к жителям форума за помощью (и чтобы я делала без Вас). На сей раз мне нужна помощь творческих неравнодушных форумчан. У меня скоро выпускные в саду, начинаю готовиться к ним уже сейчас. Есть задумка, но с реализацией пока тупик. Некоторые детки не хотят в школу, боятся нового, неизведанного. Я хотела это обыграть в сценарии и за основу взяла эту песню.


Мне нужны слова на русском, адаптированные на детей 6-7 лет. Если у кого-то появятся идеи буду очень благодарна.
На припев мне приходят такие слова: Да, мне страшно, е-е.
Непонятно, е-е.
Спасибо!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.054
Реакции
31.708
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю как там слова, но ритм, музыка, жуть просто. Чем тебе не по нраву всё уже придуманное для детей, когда школу и обучение сравнивают с волшебством?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю как там слова, но ритм, музыка, жуть просто. Чем тебе не по нраву всё уже придуманное для детей, когда школу и обучение сравнивают с волшебством?
В прошлом году я написала слова под эту песню, естественно под минус дети пели.


Я каждый день ходил сюда, в жару и дождь и холода и с мамой не хотелось расставаться.
Но вышел срок, теперь звонок нас позовёт на свой урок и школа станет домом нам надолго.
Мы уходим, мы уходим....

Сармите, это и есть творчество, у меня рождаются образы, на которые вдохновляют меня дети и мы вместе осуществляем мои творческие идеи. Дети в восторге, если бы ты видела как у них глаза горят и я получаю удовлетворение от совместной работы. И, конечно, у нас будут и обычные детские песенки, но это изюминка. У меня дети и реп читают, кстати очень хорошо развивает речь и чувство ритма. Самое главное - это нравится детям.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.345
Реакции
68.868
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять я обращаюсь к жителям форума за помощью (и чтобы я делала без Вас). На сей раз мне нужна помощь творческих неравнодушных форумчан. У меня скоро выпускные в саду, начинаю готовиться к ним уже сейчас. Есть задумка, но с реализацией пока тупик. Некоторые детки не хотят в школу, боятся нового, неизведанного. Я хотела это обыграть в сценарии и за основу взяла эту песню.


Мне нужны слова на русском, адаптированные на детей 6-7 лет. Если у кого-то появятся идеи буду очень благодарна.
На припев мне приходят такие слова: Да, мне страшно, е-е.
Непонятно, е-е.
Спасибо!
Я бы после такой музыки еще больше бы не хотел в школу:smug:
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять я обращаюсь к жителям форума за помощью (и чтобы я делала без Вас). На сей раз мне нужна помощь творческих неравнодушных форумчан. У меня скоро выпускные в саду, начинаю готовиться к ним уже сейчас. Есть задумка, но с реализацией пока тупик. Некоторые детки не хотят в школу, боятся нового, неизведанного. Я хотела это обыграть в сценарии и за основу взяла эту песню.


Мне нужны слова на русском, адаптированные на детей 6-7 лет. Если у кого-то появятся идеи буду очень благодарна.
На припев мне приходят такие слова: Да, мне страшно, е-е.
Непонятно, е-е.
Спасибо!
Добрый день, и с Праздником🌹🌹🌹! Я конечно, не психолог, но мне кажется, зачем детям надо внушать страх? Когда они будут петь, мне страшно, ааа, еее, не будет ли им на самом деле 😱страшно?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы после такой музыки еще больше бы не хотел в школу:smug:
А знаете, как детям нравится. Между прочим эта музыка из мультика.


Им надоедают скучные детские песни. Знаете как они реагируют на ритмичную музыку.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы после такой музыки еще больше бы не хотел в школу:smug:
После старика Элтона, да, я тоже . Какая-то психованная, беспокойная песня. То ли дело эта песня в его исполнении)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, и с Праздником🌹🌹🌹! Я конечно, не психолог, но мне кажется, зачем детям надо внушать страх? Когда они будут петь, мне страшно, ааа, еее, не будет ли им на самом деле 😱страшно?
Это как раз и есть творчество. Детям так же страшно, как и взрослым и каждому по своему, но творчеством, песней, сценарием, сказкой мы как раз и расскажем, что несмотря на страхи, а они есть у всех, мы идём дальше, страшно, да, но надо пробовать и много чего интересного и полезного может нам встретиться на пути.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлом году я написала слова под эту песню, естественно под минус дети пели.


Я каждый день ходил сюда, в жару и дождь и холода и с мамой не хотелось расставаться.
Но вышел срок, теперь звонок нас позовёт на свой урок и школа станет домом нам надолго.
Мы уходим, мы уходим....

Сармите, это и есть творчество, у меня рождаются образы, на которые вдохновляют меня дети и мы вместе осуществляем мои творческие идеи. Дети в восторге, если бы ты видела как у них глаза горят и я получаю удовлетворение от совместной работы. И, конечно, у нас будут и обычные детские песенки, но это изюминка. У меня дети и реп читают, кстати очень хорошо развивает речь и чувство ритма. Самое главное - это нравится детям.
Окончен срок, звенит звонок.. Как будто из тюряги вышли) не?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.345
Реакции
68.868
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А знаете, как детям нравится. Между прочим эта музыка из мультика.


Им надоедают скучные детские песни. Знаете как они реагируют на ритмичную музыку.
Ну....такое
1383506046_1425558923 (1).gif
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как раз и есть творчество. Детям так же страшно, как и взрослым и каждому по своему, но творчеством, песней, сценарием, сказкой мы как раз и расскажем, что несмотря на страхи, а они есть у всех, мы идём дальше, страшно, да, но надо пробовать и много чего интересного и полезного может нам встретиться на пути.
Ладно, вам удачи, в вашем нелегком творчестве, я тут видно не помощник)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.345
Реакции
68.868
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
После старика Элтона, да, я тоже . Какая-то психованная, беспокойная песня. То ли дело эта песня в его исполнении)
Да, не спорю, Элтон душка, но меня не вдохновляет. Для работы нужно, чтобы я загорелась и передала детям, заинтересовала.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.054
Реакции
31.708
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я каждый день ходил сюда, в жару и дождь и холода и с мамой не хотелось расставаться.
Но вышел срок, теперь звонок нас позовёт на свой урок и школа станет домом нам надолго.
Мы уходим, мы уходим....
Жуть какая :facepalm:
Вот отличная песня, о некоторых детях, в стилистике:D:

Святая невинность с глазами горгоны,
Дети с душою цвета индиго.
Вы нам напрасно чините препоны,
Ваши души для нас - как раскрытая книга.


Мы ходим по той же земле, что и вы
Но земли не касаемся;
Наши губы уродуют грубые швы,
Вы нас бьете, а мы улыбаемся.

Вы живете на той же земле, что и мы,
Но другим воздухом дышите.

Мы посылаем вам вещие сны,
Но вы наш шепот не слышите.


Исчадия ада с глазами святого,
Дети с душою цвета индиго.
Играем значением каждого слова,
Ваши души для нас - как раскрытая книга.


Мы из той же плоти и крови, как вы,
Но вы нас угрозой считаете.
Может быть мы чуть более духом сильны,
И вы нас как чуму избегаете.

Вы такие же дети небес, как и мы,
Но в лучах наших звезд не купаетесь.

Вы закрыли за нами дверь телесной тюрьмы,
И заставить молчать нас пытаетесь.
;)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жуть какая :facepalm:
Вот отличная песня, о некоторых детях, в стилистике:D:

Святая невинность с глазами горгоны,
Дети с душою цвета индиго.
Вы нам напрасно чините препоны,
Ваши души для нас - как раскрытая книга.


Мы ходим по той же земле, что и вы
Но земли не касаемся;
Наши губы уродуют грубые швы,
Вы нас бьете, а мы улыбаемся.

Вы живете на той же земле, что и мы,
Но другим воздухом дышите.

Мы посылаем вам вещие сны,
Но вы наш шепот не слышите.


Исчадия ада с глазами святого,
Дети с душою цвета индиго.
Играем значением каждого слова,
Ваши души для нас - как раскрытая книга.


Мы из той же плоти и крови, как вы,
Но вы нас угрозой считаете.
Может быть мы чуть более духом сильны,
И вы нас как чуму избегаете.

Вы такие же дети небес, как и мы,
Но в лучах наших звезд не купаетесь.

Вы закрыли за нами дверь телесной тюрьмы,
И заставить молчать нас пытаетесь.
;)
Слова хороши, но для взрослых, а не для детей;)
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это как раз и есть творчество. Детям так же страшно, как и взрослым и каждому по своему, но творчеством, песней, сценарием, сказкой мы как раз и расскажем, что несмотря на страхи, а они есть у всех, мы идём дальше, страшно, да, но надо пробовать и много чего интересного и полезного может нам встретиться на пути.
Никого не слушайте, пожалуйста. Вы просто несколько опережаете свое время. Если абстрагироваться от личности и образа жизни Элтона, то песня замечательная: и ритм, и мелодика. Минус из ее получится замечательный. Прямо вас "заклевали": песня не та, музыка не та - даже стало несколько обидно за вас. Как обычно помощи 0. И каждый бы сделал в 100 раз лучше, но по сути никто делать ничего не будет, однако высказать свое "фи" - святое дело.​
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу