Нужна помощь

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прожить - многовариантное, смотришь что разворачивается, больше чем реагируешь наблюдаешь и как бы рассматриваешь ситуацию, себя в этой ситуации, более широкий спектр. Пережить - погрузиться в ситуацию эмоционально, позволить эмоциям рулить, не задумываясь откуда они идут, не замечать постоянно повторяющийся сценарий.

Не любовь к ним и забота о любимых, а обязательство?

Значит у тебя нет желаемого состояния в котором комфортно прибывать, в которое всегда хочется вернуться, если ситуации выбивают из того что у тебя нет, точки покоя не существует? Оправдываюсь...не замечаю как на автомате оказываюсь с сигаретой в руках...ты запрограммированный робот? Всё это знаешь и что предпринимаешь, ищешь информацию как по утрам возвращаться к осознанности, как брать правление собой на себя?
Базовое утреннее состояние, (я не пишу совет, я описываю, что можно получить на выходе, не выбираю тебе путь, это ты сама определяешь, это то что изначально делает жизнь намного приятней) проснуться, минут 10-15 возврощаться в тело, прочувствовать себя голова, руки, ноги, шея, направляя своё внимание на них, улыбнуться себе, поблагодарить за начало прекрасного дня(потом что бы не происходило, всё тебе на благо, найти только ракурс), не важно что там за окном, солнце всегда в тебе, оно светит изнутри, остаётся только ощутить его там. А что ты хочешь с утра в себе прочувствовать? Ты ведь сама в себя закладываешь то, что ищешь в себе по утрам, оправдываешься, значит сама в себя это заложила, так и пользуешься. Сигареты сама положила на удобное место, чтоб можно было утром начать себя травить, из удобного положения)))
Как же я узнаю себя настоящую, если буду навязывать какие либо ощущения, пусть даже комфорта. Когда мне было очень плохо, в кризис среднего возраста ощущение комфорта и ситуации из детства приятные помогли мне выжить. Сейчас вопроса выживаемости у меня уже не стоит, зачем мне то ощущение, которое помогло выжить, сейчас у меня стоит вопрос качества жизни, а это только с проживанием, ну или с переживание всех чувств и эмоций, ведь я доверяю себе и чтобы не открылось мне внутри - все это зачем то мне было нужно, вопрос только в том нужно ли мне это сейчас. Я делаю выбор.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прожить - многовариантное, смотришь что разворачивается, больше чем реагируешь наблюдаешь и как бы рассматриваешь ситуацию, себя в этой ситуации, более широкий спектр. Пережить - погрузиться в ситуацию эмоционально, позволить эмоциям рулить, не задумываясь откуда они идут, не замечать постоянно повторяющийся сценарий.

Не любовь к ним и забота о любимых, а обязательство?

Значит у тебя нет желаемого состояния в котором комфортно прибывать, в которое всегда хочется вернуться, если ситуации выбивают из того что у тебя нет, точки покоя не существует? Оправдываюсь...не замечаю как на автомате оказываюсь с сигаретой в руках...ты запрограммированный робот? Всё это знаешь и что предпринимаешь, ищешь информацию как по утрам возвращаться к осознанности, как брать правление собой на себя?
Базовое утреннее состояние, (я не пишу совет, я описываю, что можно получить на выходе, не выбираю тебе путь, это ты сама определяешь, это то что изначально делает жизнь намного приятней) проснуться, минут 10-15 возврощаться в тело, прочувствовать себя голова, руки, ноги, шея, направляя своё внимание на них, улыбнуться себе, поблагодарить за начало прекрасного дня(потом что бы не происходило, всё тебе на благо, найти только ракурс), не важно что там за окном, солнце всегда в тебе, оно светит изнутри, остаётся только ощутить его там. А что ты хочешь с утра в себе прочувствовать? Ты ведь сама в себя закладываешь то, что ищешь в себе по утрам, оправдываешься, значит сама в себя это заложила, так и пользуешься. Сигареты сама положила на удобное место, чтоб можно было утром начать себя травить, из удобного положения)))
И вопрос качества жизни вовсе не означает комфорт. Всё что даёт жизнь принимать, не заслоняясь надуманным комфортом, а принимая со всеми радостями и потерями. Ведь что можно испытывать на смерть близкого человека, естественно боль, её нужно принять, а это, как оказалось, не просто, пережить её, что все, нет больше рядом и никогда уже не будет. О каком комфорте тут может идти речь?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бывает, что и поверхностные эмоции захватывают, но опять же, если я буду их контролировать, бояться и тд, как же я узнаю какая я, как же я открою себя внутреннюю?
Эмоции, вернее тот гормональный коктейль который их сопровождает, полностью перекрывают тебя внутреннюю. Себя открываешь, слышишь и понимаешь в состоянии внутренней тишины, медитации для чего придуманы, как действуют.
когда мама в свои 83 года несёт явную ахинею, конечно, я принимаю все это, но чувства у меня возникают не похожие на любовь. Понимание, что человеку уже много лет. Когда ребёнок-подросток хамит, обманывает, естественно, моя обратная реакция это возмущение на её слова, поступки. По крайней мере это честно.
Моя не дожила до этого возраста, но у меня есть бывшая тёща моего мужа, его бывшая жена, уверенна, что у её матери деменция и она в полном маразме. На деле, по телефонному разговору, совершенно адекватный человек, грамотно говорящий, разумно излагающий свои мысли.
Обманывает? А может боится причинить боль своей правдой, моя мать добилась от меня правды, лет в шестнадцать, потом долго плакала и просила оставить всё как есть, но я не врала, просто молчала.
Любовь безусловна, по факту, а тебе нужно чтоб люди пред которыми у тебя "обязательства", были такими как хочется тебе, а они не могут жить так как видеться тебе. Принятие, позволение быть такими какие есть, многое меняет в обратных реакциях, ситуации разные, а твоя реакция одна и та же. Меняешь шаблон реакций, меняются восприятия, по другому смотришь, видишь совсем другое.
По утрам я стараюсь осознанно курить, на сколько это возможно. Я знаю откуда идёт оправдание, но это, увы, не быстрый процесс. Только заставить можно быстро, обмануть себя, но потом приходит разочарование, а познания 0. Так можно и не узнать себя.
Осознанность - прекрасно, книг пять прочесть, чтоб приблизительно понять, что означает это понятие. Если точно определяешь, откуда что происходит, видишь первичную точку произрастания, это не процесс, это становиться начальной фазой изменения, если всё верно, программа "оправдание" удаляется, а что вместо неё тебе решать. Такое ощущение, ты так боишься обмануть себя, так точно знаешь последствия, что боишься верить в хорошее, тебе проще верить в какие-то негативные сценарии. Познания себя, что проще, задаёшь себе вопрос "я такая ...?" вместо точек ставь что хочешь и ловишь не эмоцию, а чувство, отклик сердца. Хочешь чего-то другого, "хочу ощутить на себе это опыт", находишь суждение в которое веришь, получаешь соответствующие знания, проживаешь опыт, не нравиться всё меняешь)))
нужно было помочь дочери с уроками, а я ну никак не могу, у меня внутри все протестует. Углубилась и почувствовала огромную усталость, мне бы до самой себя и то не справляюсь, а где уж ребёнку помочь. Результат - взяла неделю в счет отпуска. Теперь привожу свои мысли и чувства в порядок и ребёнку помогаю.
Нужно было кому? Дочь сама попросила помочь? В чём заключается помощь, помогаешь найти систему удобного поиска в получении нужной информации? Усталость она отчего?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же я узнаю себя настоящую, если буду навязывать какие либо ощущения, пусть даже комфорта.
Настоящая ты, та которую ты ощущаешь в большее количество времени. Что же ты всё про обман и навязывание, я себя не обманываю. Мой комфорт жить, принимая всё таким какое оно есть, все изменения это мои интерпретации на рост, моё личное суждение, каждый раз новое, без оценки, ярлыка, шаблона. Как бы, всё что ко мне приходит есть семечко, а вот что из него вырастит моя забота, мой фокус внимания.
сейчас у меня стоит вопрос качества жизни, а это только с проживанием, ну или с переживание всех чувств и эмоций, ведь я доверяю себе и чтобы не открылось мне внутри - все это зачем то мне было нужно, вопрос только в том нужно ли мне это сейчас. Я делаю выбор.
Если у тебя одни и те же эмоции, что ты в себе можешь открыть постоянно попадая на одни и те же действия, реагируя одинаково. Ни что не приходит не вовремя, всё приходит в идеальное для него время.
И вопрос качества жизни вовсе не означает комфорт. Всё что даёт жизнь принимать, не заслоняясь надуманным комфортом, а принимая со всеми радостями и потерями. Ведь что можно испытывать на смерть близкого человека, естественно боль, её нужно принять, а это, как оказалось, не просто, пережить её, что все, нет больше рядом и никогда уже не будет. О каком комфорте тут может идти речь?
Комфорт внутренний, хотя бы от осознания вечности Души, от её выбора уйти или остаться.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эмоции, вернее тот гормональный коктейль который их сопровождает, полностью перекрывают тебя внутреннюю. Себя открываешь, слышишь и понимаешь в состоянии внутренней тишины, медитации для чего придуманы, как действуют.

Моя не дожила до этого возраста, но у меня есть бывшая тёща моего мужа, его бывшая жена, уверенна, что у её матери деменция и она в полном маразме. На деле, по телефонному разговору, совершенно адекватный человек, грамотно говорящий, разумно излагающий свои мысли.
Обманывает? А может боится причинить боль своей правдой, моя мать добилась от меня правды, лет в шестнадцать, потом долго плакала и просила оставить всё как есть, но я не врала, просто молчала.
Любовь безусловна, по факту, а тебе нужно чтоб люди пред которыми у тебя "обязательства", были такими как хочется тебе, а они не могут жить так как видеться тебе. Принятие, позволение быть такими какие есть, многое меняет в обратных реакциях, ситуации разные, а твоя реакция одна и та же. Меняешь шаблон реакций, меняются восприятия, по другому смотришь, видишь совсем другое.

Осознанность - прекрасно, книг пять прочесть, чтоб приблизительно понять, что означает это понятие. Если точно определяешь, откуда что происходит, видишь первичную точку произрастания, это не процесс, это становиться начальной фазой изменения, если всё верно, программа "оправдание" удаляется, а что вместо неё тебе решать. Такое ощущение, ты так боишься обмануть себя, так точно знаешь последствия, что боишься верить в хорошее, тебе проще верить в какие-то негативные сценарии. Познания себя, что проще, задаёшь себе вопрос "я такая ...?" вместо точек ставь что хочешь и ловишь не эмоцию, а чувство, отклик сердца. Хочешь чего-то другого, "хочу ощутить на себе это опыт", находишь суждение в которое веришь, получаешь соответствующие знания, проживаешь опыт, не нравиться всё меняешь)))

Нужно было кому? Дочь сама попросила помочь? В чём заключается помощь, помогаешь найти систему удобного поиска в получении нужной информации? Усталость она отчего?
На счёт медитации согласна, есть такой способ, но у меня другой: выслушивая все и всех внутри.


Любовь безусловно, тут я не соглашусь. Бывает, что мне самой не до этого чувства и я не могу да и не хочу его вызывать насильно - это честно. Принятие безусловное - вот тут я согласна, но опять же, принять не значит одобрят, принять это значит понимать, но при этом иметь свою точку зрения. У меня нету шаблона реакций, я стараюсь, принимая, почувствовать свою реакцию и, если она важна для кого то, то высказать, если нет, то оставить при себе. Да, у меня есть обязательства перед матерью и младшей дочерью, но при этом у них своя жизнь. Маму я могу только выслушать, помочь, могу поддержать её бред, а могу высказать свое мнение. Дочь - если появились проблемы, то их надо решать и тут дело не в том по моему шаблону или по её, это жизнь и она расставляет свои приоритеты. Нам сейчас удалось с ней договориться, учитывая её интересы, хотя они меня несколько шокировали и, мягко говоря, заставили, как раз-таки и поменять мои шаблоны.


Я согласна на счёт осознания - понимание начальной точки, но этого, к сожалению мало, на мой взгляд. Я понимаю, но хотелось бы дойти до глубины чувств, ведь что послужило крючочком мне пока не известно, понятно, что травма, но что конкретно. Да, может я и боюсь обмануть себя - слишком дорого мне достался обратный опыт. И вопросы я себе задаю: Что чувствуешь? А почему?... "Я такая..." - это больше похоже на шаблон, Травмирующий с детства. Тут я себя настоящую спрашиваю согласна ли я с этим, ну и, конечно же, нет. Да, мне бывает нравится в ком-то какие то особенности характера, что то не нравится в себе, я себе говорю, что да этого мне бы хотелось приобрести, а это мне не нравится, хотелось бы это убрать. Нужно время, чтобы организм перестроиться на то, что мне хотелось.


Помочь, потому что начались проблемы и со здоровьем, и со школой у дочери. Помочь ей самой понять, что для неё важно, понятно, что не школа, но приняв её интересы, я помогла ей самой их принять, а не задавливать.
Усталость - накопилась и тянется ещё с момента ухода за сестрой, её смертью, двумя работами, проблемы с дочерьми, как-то навалилось, нужно время, чтобы разгрести.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настоящая ты, та которую ты ощущаешь в большее количество времени. Что же ты всё про обман и навязывание, я себя не обманываю. Мой комфорт жить, принимая всё таким какое оно есть, все изменения это мои интерпретации на рост, моё личное суждение, каждый раз новое, без оценки, ярлыка, шаблона. Как бы, всё что ко мне приходит есть семечко, а вот что из него вырастит моя забота, мой фокус внимания.

Если у тебя одни и те же эмоции, что ты в себе можешь открыть постоянно попадая на одни и те же действия, реагируя одинаково. Ни что не приходит не вовремя, всё приходит в идеальное для него время.

Комфорт внутренний, хотя бы от осознания вечности Души, от её выбора уйти или остаться.
Но я не могу сказать, ну или, если быть точным, то это внутреннее спокойствие - вот состояние, которое у меня сейчас в большинстве своём.


Может ты и права, есть какая-то зацикленность в моих действиях. Но мне кажется по чувствам, то их и не должно быть много, как и настоящих друзей, а эмоций, то да, бывает. А что касается моей жизни, то с момента выбора пути она круто изменилась. При наличии троих детей, я никогда не думала, что буду работать в детском саду, с детьми, что открою в себе умение творить как то по своему, что мне приносит удовлетворение. Видела, как меняется моя старшая дочь, когда была подростком, после моего безусдовного принятия, но давая свою оценку происходящему. Сейчас мне мой путь помог найти выход в ситуации с младшей дочерью, принять, поддержать и предупредить о последствиях. Я открыла в себе, что надо же и такое бывает в жизни, удивляюсь, и себе, и жизни, и детям, как своим, так и с теми, с кем работаю.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настоящая ты, та которую ты ощущаешь в большее количество времени. Что же ты всё про обман и навязывание, я себя не обманываю. Мой комфорт жить, принимая всё таким какое оно есть, все изменения это мои интерпретации на рост, моё личное суждение, каждый раз новое, без оценки, ярлыка, шаблона. Как бы, всё что ко мне приходит есть семечко, а вот что из него вырастит моя забота, мой фокус внимания.

Если у тебя одни и те же эмоции, что ты в себе можешь открыть постоянно попадая на одни и те же действия, реагируя одинаково. Ни что не приходит не вовремя, всё приходит в идеальное для него время.

Комфорт внутренний, хотя бы от осознания вечности Души, от её выбора уйти или остаться.
Я не могу осознавать того, чего не знаю. Вера - это несколько другое. Осознание - это что то конкретное, пройденный опыт, ошибки или наоборот удовлетворение.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любовь безусловно, тут я не соглашусь.
Любовь не может быть не безусловной, любят просто любят, за то что есть, без оглядки, без условий. Вот здесь люблю, а если ты так - не люблю, если есть стадия не люблю, это не любовь. Навык любить в любых обстоятельствах, ключ к совсем другому миру в себе, открывает сердце.
Принятие безусловное - вот тут я согласна, но опять же, принять не значит одобрят, принять это значит понимать, но при этом иметь свою точку зрения.
Ты можешь иметь любую точку зрения, это будет твоей истиной, тебе с ней и жить. Всё дело в ощущении жизни. А "безусловное" не вмещает в себя одобряю - не одобряю, это уже условие.
удалось с ней договориться, учитывая её интересы, хотя они меня несколько шокировали
Раз шокировали, будешь искать обходы, потом удивляться хамству, твоя дочь твои попытки на стадии разработки чувствует. Очень интересно, что же тебя шокировало?
хотелось бы дойти до глубины чувств, ведь что послужило крючочком мне пока не известно, понятно, что травма, но что конкретно.
Крючочки это то что цепляет из вне, то что у тебя внутри, царапают изначальную "травму". У чувств нет глубины, на глубине живут эмоции.
Тут я себя настоящую спрашиваю согласна ли я с этим, ну и, конечно же, нет.
О как, значит всё же ты знаешь себя настоящую)))
Усталость - накопилась и тянется ещё с момента ухода за сестрой, её смертью, двумя работами, проблемы с дочерьми, как-то навалилось, нужно время, чтобы разгрести.
Отпускай всё и отдыхай :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вера - это несколько другое.
И что же для тебя вера?
Осознание - это что то конкретное, пройденный опыт, ошибки или наоборот удовлетворение.
Для меня, осознание - щелчок в мозгах, ах вот откуда этот кусочек пазла. Потом приходит опыт проживания этого осознания и если всё верно сложено, открывается новый смысл,новые открытия и желания проверить на опыте новое осознание, и следующий шаг в своей вере:)
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.905
Метод
Сила Воли
Опять я обращаюсь к жителям форума за помощью (и чтобы я делала без Вас). На сей раз мне нужна помощь творческих неравнодушных форумчан. У меня скоро выпускные в саду, начинаю готовиться к ним уже сейчас. Есть задумка, но с реализацией пока тупик. Некоторые детки не хотят в школу, боятся нового, неизведанного. Я хотела это обыграть в сценарии и за основу взяла эту песню.


Мне нужны слова на русском, адаптированные на детей 6-7 лет. Если у кого-то появятся идеи буду очень благодарна.
На припев мне приходят такие слова: Да, мне страшно, е-е.
Непонятно, е-е.
Спасибо!
Отличный выбор, Оксана.
Правильно) А то эти все два прихлопа, три притопа, каменный век)
Устрой ребятам рейв вечеринку
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любовь не может быть не безусловной, любят просто любят, за то что есть, без оглядки, без условий. Вот здесь люблю, а если ты так - не люблю, если есть стадия не люблю, это не любовь. Навык любить в любых обстоятельствах, ключ к совсем другому миру в себе, открывает сердце.

Ты можешь иметь любую точку зрения, это будет твоей истиной, тебе с ней и жить. Всё дело в ощущении жизни. А "безусловное" не вмещает в себя одобряю - не одобряю, это уже условие.

Раз шокировали, будешь искать обходы, потом удивляться хамству, твоя дочь твои попытки на стадии разработки чувствует. Очень интересно, что же тебя шокировало?

Крючочки это то что цепляет из вне, то что у тебя внутри, царапают изначальную "травму". У чувств нет глубины, на глубине живут эмоции.

О как, значит всё же ты знаешь себя настоящую)))

Отпускай всё и отдыхай :)
Ну не знаю, иногда я чувствую и ненависть, и убить хочется, и раздражение - тут уж не до любви, по крайней мере честно.

Принятие это не одобряю или нет, хотя бывает и такое, если, например, младшая в мороз идёт без шапки, а у неё вечером была температура, что я могу, я очень огорчаюсь, злюсь, это опять пропуск школы, беготня по врачам, лечение...


Шокировал, наверное, в силу характера моей дочери, моего "старого", закомплексованного подхода к жизни. Приходится, опять же, почувствовав, осознав, что даже если я запрещу, то нет гарантий, что где нибудь, как нибудь и тд она этого не сделает, но тогда будет несколько искаженным её опыт.

Крючочки, они то как раз и образуются из детства и тянутся во взрослую жизнь и порой очень трудно до них достать и рассмотреть, что же я там нацепляла. Позволь с тобой не согласиться по поводу глубины чувств. По-моему только чувства могут быть глубокими, а эмоции на поверхности и быстро, как возникают, так и уходят, а чувства остаются.


Что я сейчас и делаю:kiss:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И что же для тебя вера?

Для меня, осознание - щелчок в мозгах, ах вот откуда этот кусочек пазла. Потом приходит опыт проживания этого осознания и если всё верно сложено, открывается новый смысл,новые открытия и желания проверить на опыте новое осознание, и следующий шаг в своей вере:)
Вера - это очень интимной и не хочется об этом распространяться тут.

Для меня осознание, ну например, я чувствую я хочу посмотреть, как устроена розетка (это очень грубо) в начале я залезу туда, ага, стукнуло, но желание не ушло, тогда более конкретно почему я этого желаю, что конкретно хочу получить, тогда, имея уже опыт, изучаю, как безопасно сделать так, чтобы получить результат. У всего есть две стороны, исходя из чувств, желаний осознание помогает сделать выбор, учитывая последствия.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отличный выбор, Оксана.
Правильно) А то эти все два прихлопа, три притопа, каменный век)
Устрой ребятам рейв вечеринку
Кстати, в 15.00 мне будет звонить Александр Апполонов, надеюсь у него научиться, как грамотно ставить танцевальные номера и продавать потом их.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
эмоции на поверхности и быстро, как возникают, так и уходят, а чувства остаются.
Эмоции, то что глубоко задвинуто, вот они и ждут возможности выплеснуться, при некоторых условиях. И не уходят, а возвращаются в состояние сжатой пружины, крючок поддел её, и опять эмоцией мозг затопило.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.905
Метод
Сила Воли
Кстати, в 15.00 мне будет звонить Александр Апполонов, надеюсь у него научиться, как грамотно ставить танцевальные номера и продавать потом их.
Очень хорошо, Оксана.
Всё получится, не сомневайся
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эмоции, то что глубоко задвинуто, вот они и ждут возможности выплеснуться, при некоторых условиях. И не уходят, а возвращаются в состояние сжатой пружины, крючок поддел её, и опять эмоцией мозг затопило.
Это чувства: обиды, агрессии, вины, страха, которые не пережиты, ситуации, которые превратились в крючки, а задвинуты внутрь. Они искажают восприятие мира.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу