Нужна птичья помощь)

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владельцы говорят, что ворона лучше не заводить. Они умные, злые, пакостливые, могут глаз выклевать. Это я читал где-то не помню где.
Я читала,мужик держал на лоджии,птенцом брал.Ворон летал где хотел,в дом его хозяин не пускал,только в гости на лоджию пожрать Хозяин его украсил,привязал к лапкам красную ленточку и маленький колокольчик.Они дружили.А потом не знаю почему на глазах у хозяина сосед убил ворона, взял его за голову и об забор.Может и правда орал по утрам.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,я задушила мечту.А могла бы наделать делов..Они орут в 4 утра. :eek: Нет не надо.
Я как то читала, девка завела поссумов) это типа смесь, белки и мыши. Такие прикольные, глазастые зверушки. По одной лучше не заводить, им скучно и они могут заболеть от тоски. Покупать лучше две, можно одного пола, если детёнышей не нужно. Короче , купила она этих белок, все прибамбасы, корм, счастья были полные штаны. И тут настала ночь))) Прикол в том, что ночью они не спят, вообще. Ночью они бесятся, лаят и стоят на ушах. Кроме того, им нужен живой белок, в виде сверчков и червячков. Все это дело белки едят не очень эстетично, сверчков и червячков разрывают на куски, кишки и прочие детали летят в разные стороны на предметы интерьера. Белок нужно обязательно выгуливать, т.е выпускать. Они начинают активно лазить по шторам, люстрам, потолку и естественно писять везде и всюду. Промудохалась она с ними несколько месяцев и продала, радовалась ещё больше, чем в день покупки. Нет, все таки лучше 🐈 ничего не придумано)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне сегодня предлагали детёнышей улиток) Даром, типа релакс и омоложение. Скажешь улитку на морду и неистово молодеешь.. вот думаю)))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А мне сегодня предлагали детёнышей улиток) Даром, типа релакс и омоложение. Скажешь улитку на морду и неистово молодеешь.. вот думаю)))
Слизняк на морде :cold: Уж лучше состариться:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А мне сегодня предлагали детёнышей улиток) Даром, типа релакс и омоложение. Скажешь улитку на морду и неистово молодеешь.. вот думаю)))
О.о. Про пиявок лечебных слышала, омолаживающие улитки,ползающие по лицу, это что-то новенькое.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне сегодня предлагали детёнышей улиток) Даром, типа релакс и омоложение. Скажешь улитку на морду и неистово молодеешь.. вот думаю)))
У них выделяется вещество суперзаживляющее, но только когда на них наступят и панцирь трещит по швам:smoking:
14088871_tribogatuyrya.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я читала,мужик держал на лоджии,птенцом брал.Ворон летал где хотел,в дом его хозяин не пускал,только в гости на лоджию пожрать Хозяин его украсил,привязал к лапкам красную ленточку и маленький колокольчик.Они дружили.А потом не знаю почему на глазах у хозяина сосед убил ворона, взял его за голову и об забор.Может и правда орал по утрам.
Писали, что они могут клюнуть в глаз, если случайно увидят блик. Часто при фотографировании всякие птицы клюют в глаза, но они не нарочно, просто рефлекс.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне сегодня предлагали детёнышей улиток) Даром, типа релакс и омоложение. Скажешь улитку на морду и неистово молодеешь.. вот думаю)))
Оооо, у нас у родственников живут улитки. Мы ребенку в подарок из Карелии привозили от одних из форумчан))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Писали, что они могут клюнуть в глаз, если случайно увидят блик. Часто при фотографировании всякие птицы клюют в глаза, но они не нарочно, просто рефлекс.
ворон ворону глаз не выклюет )
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А волки колбаску не просят ? :cold:
Волки с другого конца города ходят. Особенно зимой близко шастают. Лоси выходят иногда, рысь была, белка живёт на сосне, медведи муравейники раскапывают, но видеть пока никто не видел.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу