"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Нужна трезвая тусовка, да и может помогу кому, чем могу...

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Ник - Игнатий, тема из-за которой все меня забанили "Тестирую идею" и следующая за ней, которая уже не помню, как называется.
Меня там кикнули за ссылку на посторонний ресурс. Причем я не сам ее дал, а меня попросил кто-то то. Я дал. Меня кикнули. Можно было, кстати, и просто удалить (ссылку в смысле) или предупредить для начала. Хотя они предупредили, а потом почему-то все равно забанили. Для меня это тайна ващще.
Ну да лан.
Я понимаю, что чисто по правилам админы могли так сделать. Но можно же было как-то предупредить сначала. А меня просто кикнули и все.
Я уж и пытался там сказать, что сорри, и все такое. Но был не услышан, к сожалению.
Пытался после месяца связаться с админами - но бестолку.
Ну я и подумал, что если им так "важны" их участники - в общем-то я тоже себя не хочу навязывать.
Причем до этого никаких нареканий у меня вообще не было.
Не знаю я, одним словом. Значит не судьба мне там быть. Хотя жаль, конечно, много знакомых там осталось. Первые-то несколько дней я достаточно болезненно все это переживал, надо сказать...
Ну ты прям в нужное место пришел:rofl:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, за такое, как ты пытался на НД слелать, и здесь забанят, так что трезвая тусовка у тебя может получится только в отдельно взятом дневнике😊, причем она будет малочисленной по причине отсутствия наличия большого количества алкашей на форуме😊
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Ну, за такое, как ты пытался на НД слелать, и здесь забанят, так что трезвая тусовка у тебя может получится только в отдельно взятом дневнике😊, причем она будет малочисленной по причине отсутствия наличия большого количества алкашей на форуме😊
Да ладна?!!... :)
А что ТАКОЕ я СДЕЛАЛ на НД?
Один раз репостнул ссылку на свой ресурс?
Потому что участники форума попросили?
И потом за это сам же и извинился?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ж
Да ладна?!!... :)
А что ТАКОЕ я СДЕЛАЛ на НД?
Один раз репостнул ссылку на свой ресурс?
Потому что участники форума попросили?
И потом за это сам же и извинился?
Ну, я бегло посмотрела, конечно. Ты там призывал денег тебе давать, вступать в ряды твоего проекта, хотя на НД вполне себе в рамках этого проекта трезвые люди общаются, религиозную пропаганду проводил. Здесь бы тебе не удалось бы даже на религиозные темы поразмышлять в том объеме, в каком ты на НД это сделал - форум светский. Я просто предупредила, что у тебя сделать то же, что ты сделал на НД - дать ссылку на твой ресурс - не получится без бана. А так кто ж против - общайся, помогай трезветь). Все только за😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ж

Ну, я бегло посмотрела, конечно. Ты там призывал денег тебе давать, вступать в ряды твоего проекта, хотя на НД вполне себе в рамках этого проекта трезвые люди общаются, религиозную пропаганду проводил. Здесь бы тебе не удалось бы даже на религиозные темы поразмышлять в том объеме, в каком ты на НД это сделал - форум светский. Я просто предупредила, что у тебя сделать то же, что ты сделал на НД - дать ссылку на твой ресурс - не получится без бана. А так кто ж против - общайся, помогай трезветь). Все только за😊
Stickers-Nichosi26
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен! Нет-нет... ничего криминального!! Человек написал более 3000 сообщений до бана! Нормальный человек! Просто там не запрещаются долгие дисскуссии о религии, и, в целом, атмосфера куда более жесткая, чем у нас. Я считаю, надо с правилами ознакомиться в первую очередь, когда идешь на открытый ресурс и прикинуть, сможешь ли их выполнять. Ну, а такое - подумаешь, "ссылку дал на чужой площадке на свой ресурс, так извинился же" нигде ведь не прокатит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен! Нет-нет... ничего криминального!! Человек написал более 3000 сообщений до бана! Нормальный человек! Просто там не запрещаются долгие дисскуссии о религии, и, в целом, атмосфера куда более жесткая, чем у нас. Я считаю, надо с правилами ознакомиться в первую очередь, когда идешь на открытый ресурс и прикинуть, сможешь ли их выполнять. Ну, а такое - подумаешь, "ссылку дал на чужой площадке на свой ресурс, так извинился же" нигде ведь не прокатит.
Это да!!
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Ж

Ну, я бегло посмотрела, конечно. Ты там призывал денег тебе давать, вступать в ряды твоего проекта, хотя на НД вполне себе в рамках этого проекта трезвые люди общаются, религиозную пропаганду проводил. Здесь бы тебе не удалось бы даже на религиозные темы поразмышлять в том объеме, в каком ты на НД это сделал - форум светский. Я просто предупредила, что у тебя сделать то же, что ты сделал на НД - дать ссылку на твой ресурс - не получится без бана. А так кто ж против - общайся, помогай трезветь). Все только за😊
Вообще неприятно, когда за тобой следят, ну да лан.
Или тут есть те, которые никогда в жизни не ошибались?
И потом, когда я ушел, там столько грязи полили за моей спиной, что я догадываюсь, какое мнение в общем должно было сложиться.
Только вот незадача - у меня возможности ответить не было.
Лан, закроем эту тему.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще неприятно, когда за тобой следят, ну да лан.
Или тут есть те, которые никогда в жизни не ошибались?
И потом, когда я ушел, там столько грязи полили за моей спиной, что я догадываюсь, какое мнение в общем должно было сложиться.
Только вот незадача - у меня возможности ответить не было.
Лан, закроем эту тему.
Не думай.
Закрой и всё.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще неприятно, когда за тобой следят, ну да лан.
Или тут есть те, которые никогда в жизни не ошибались?
И потом, когда я ушел, там столько грязи полили за моей спиной, что я догадываюсь, какое мнение в общем должно было сложиться.
Только вот незадача - у меня возможности ответить не было.
Лан, закроем эту тему.
Закрываем, конечно! Всем бы так ошибаться-то - в виртуале! Я вообще по жизни чемпион ошибочный(
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.880
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще неприятно, когда за тобой следят, ну да лан.
Или тут есть те, которые никогда в жизни не ошибались?
И потом, когда я ушел, там столько грязи полили за моей спиной, что я догадываюсь, какое мнение в общем должно было сложиться.
Только вот незадача - у меня возможности ответить не было.
Лан, закроем эту тему.
Привет, Эдуард! Терпеть не могу этот сайт! На меня на нотдринке как коршуны налетели, когда я там зарегилась и написала о своей проблеме (в подробности не очень хочу вдаваться), короче, теперь, если я захожу туда и пишу в своей теме, что мы с мужем до сих пор не пьем и даже курить я бросила, а потом и муж бросил вонючую каку, они начинают раздавать диагнозы, стонать о том, что я белю фасады, надменно и свысока на всех смотрю и точно что-то скрываю и не договариваю :rofl: , я теперь специально буду заходить туда раз в полгода и драконить их всех:giggle:. У них всех всё плохо и они все не верят в хорошее. Когда это хорошее случается, для них это нонсенс и исключение из правил. А у нас здесь всё наоборот - все поддерживают друг друга и если у кого-то случается срыв, то его не добивают, а помогают выкарабкаться, считая, что это небольшая заминка на пути к свободе, а не конец всей жизни, поэтому я только здесь и тусуюсь.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сократилось по сравнению с началом. Но зато аппетит стал увеличиваться. А по теперешним временам это минус. :)
Сокращать сигареты это то же самое что и пытаться сокращать рюмки...…...……… не бери первую .. тем более ты в теме .
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Сокращать сигареты это то же самое что и пытаться сокращать рюмки...…...……… не бери первую .. тем более ты в теме .
Если это так, то значит, я к этому не готов.
Да, я в теме.
И поэтому я знаю, что то, что должно уйти (в данном моем случае - курение) уйдет тогда, когда это будет для меня наилучшим вариантом (и не только для меня). В этом я уверен - именно потому, что я в теме.
Не все наши благие намерения являются действительно благими. А может, они просто совершаются не вовремя и от этого падает, так сказать, коэффициент их "благости" .
И еще, поскольку я "в теме", я также знаю и то, что в делах по исправлению наших привычек и страстей (так называется курение в аскетике) нужно прежде всего терпение. Потому что часто бывает, что человек тратит все свои силы на то, что ему сейчас кажется очень "плохим" и проскакивает мимо гораздо больших своих недостатков, от чего потом страдает не только он, но и его близкие.
Это я тоже знаю только потому, что давно "в теме".
Всем доброго дня, кстати!
 
Последнее редактирование:

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если это так, то значит, я к этому не готов.
Да, я в теме.
И поэтому я знаю, что то, что должно уйти (в данном моем случае - курение) уйдет тогда, когда это будет для меня наилучшим вариантом (и не только для меня). В этом я уверен - именно потому, что я в теме.
Не все наши благие намерения являются действительно благими. А может, они просто совершаются не вовремя и от этого падает, так сказать, коэффициент их "благости" .
И еще, поскольку я "в теме", я также знаю и то, что в делах по исправлению наших привычек и страстей (так называется курение в аскетике) нужно прежде всего терпение. Потому что часто бывает, что человек тратит все свои силы на то, что ему сейчас кажется очень "плохим" и проскакивает мимо гораздо больших своих недостатков, от чего потом страдает не только он, но и его близкие.
Это я тоже знаю только потому, что давно "в теме".
Всем доброго дня, кстати!
Я это называю осознанность .)))
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
я теперь специально буду заходить туда раз в полгода и драконить их всех:giggle:. У
Алена, а зачем?
НД - делает то же самое для бросающих пить, что и некурим ру для курильщиков.
Тебе он не зашёл. И ещё многим тоже.
Но так же сотням он помог.
Если ты считаешь тот ресурс плохим-просто не ходи туда и пользуйся тем, что подходит тебе.
Мне формат НД в свое время очень помог именно с алко. Некурим-очень помог с курением . И я благодарна обоим ресурсам. Они разные. Но дело-общее).
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Алена, а зачем?
НД - делает то же самое для бросающих пить, что и некурим ру для курильщиков.
Тебе он не зашёл. И ещё многим тоже.
Но так же сотням он помог.
Если ты считаешь тот ресурс плохим-просто не ходи туда и пользуйся тем, что подходит тебе.
Мне формат НД в свое время очень помог именно с алко. Некурим-очень помог с курением . И я благодарна обоим ресурсам. Они разные. Но дело-общее).
Очень согласен. Мы все по большому счету делаем одно дело.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.880
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алена, а зачем?
НД - делает то же самое для бросающих пить, что и некурим ру для курильщиков.
Тебе он не зашёл. И ещё многим тоже.
Но так же сотням он помог.
Если ты считаешь тот ресурс плохим-просто не ходи туда и пользуйся тем, что подходит тебе.
Мне формат НД в свое время очень помог именно с алко. Некурим-очень помог с курением . И я благодарна обоим ресурсам. Они разные. Но дело-общее).
Юль, если я не буду заходить и отмечаться, то там обязательно сделают выводы, что еще у одной наивной дурочки всё плохо и она не заходит, а я хочу, чтобы и другие жизненные сценарии озвучивались там. Я же не нападаю на них, они мне всякую лабуду начинают писать типа, ой, она что-то не договаривает, белит фасады, что-то подозрительно всё хорошо - так не бывает! у нее мания величия и муж рано или поздно обязательно сопьется и набьет ей морду!:devil:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу