Нужна Ваша поддержка)))

Сообщения
3
Реакции
16
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем привет).. Ещё немного и я сойду с ума, я очень красивая девушка, неглупая, есть характер и сила воли. Но я курю, и довольно долго. Бросала раза 4 и то не на долго. Курю втихаря чтобы никто не видел, потому что стыдно перед окружающими, ребенком моим и перед собой. Моё здоровье сильно пошатнулось, я чувствую что это до добра не доведет. Завтра собралась не курить . Боюсь что не получиться и мне опять будет стыдно...Я злюсь сама на себя, хочу начать завтра......
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему должно не получиться? :rolleyes:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Koshka mashka, Привет:smile_coffee:
Решение правильное, молодец))
А план придумала, ну как будешь не курить? ;)Горевать там или радоваться зная, что каждый час работает на тебя?))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.286
Реакции
133.794
Дневник
Читать »»
Завтра собралась не курить
1464762294_1638.gif
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
есть характер и сила воли.

Привет! Это здорово, что есть сила воли и характер, без них никуда в этой нашей борьбе. Но их не всегда достаточно...Нужен серьезный подход и осознанное, созревшее, по-настоящему взрослое желание. Нужно сразу себя настроить, что чуда не будет, такого, что - раз и всё, что вдруг однажды утром мы проснёмся и больше никогда не захотим курить. Только долгая, упорная, кропотливая работа над собой, над собственным сознанием, заключающаяся в безжалостном вырывании корней зависимости.. Тогда всё получится! Удачи и вперёд!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Завтра собралась не курить . Боюсь что не получиться и мне опять будет стыдно...Я злюсь сама на себя, хочу начать завтра......
а ты не бойся ;) у такой замечательной девушки обязательно все получится! пиши, кричи, зови на помощь, пообщаемся, развеем твои страхи :)
 
Сообщения
3
Реакции
16
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо за поддержку, я помню когда я бросала раньше, сколько сил и энергии у меня было! Почему я сейчас испытываю такой страх как будто у меня завтра что то отберут. Кстати
, попросила молодого человека поддержать меня в этот сложный период, а он сказал что ему как то пофиг)))
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Перестань засовывать в рот эти дымящиеся вредные палочки и в добрый путь. Тут мы все друг другу помогаем и поддерживаем. Вливайся!
 
Сообщения
3
Реакции
16
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Koshka mashka, Привет:smile_coffee:
Решение правильное, молодец))
А план придумала, ну как будешь не курить? ;)Горевать там или радоваться зная, что каждый час работает на тебя?))
План придумала))) закупила глицин, валерьянку, конфеты, фрукты, печенье :) я очень похудела )))
Привет! Это здорово, что есть сила воли и характер, без них никуда в этой нашей борьбе. Но их не всегда достаточно...Нужен серьезный подход и осознанное, созревшее, по-настоящему взрослое желание. Нужно сразу себя настроить, что чуда не будет, такого, что - раз и всё, что вдруг однажды утром мы проснёмся и больше никогда не захотим курить. Только долгая, упорная, кропотливая работа над собой, над собственным сознанием, заключающаяся в безжалостном вырывании корней зависимости.. Тогда всё получится! Удачи и вперёд!
Спасибо:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... Ещё немного и я сойду с ума, я очень красивая девушка, неглупая, есть характер и сила воли. Но я курю, и довольно долго...
Потому что курите? Чепуха - бросить можно, но состояние трезвенника и язвенника ...эээ... :giggle:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет).. Ещё немного и я сойду с ума, я очень красивая девушка, неглупая, есть характер и сила воли. Но я курю, и довольно долго. Бросала раза 4 и то не на долго. Курю втихаря чтобы никто не видел, потому что стыдно перед окружающими, ребенком моим и перед собой. Моё здоровье сильно пошатнулось, я чувствую что это до добра не доведет. Завтра собралась не курить . Боюсь что не получиться и мне опять будет стыдно...Я злюсь сама на себя, хочу начать завтра......
Привет!
Удачи тебе! Заходи почаще - поддержим, поможем)
Главное, что у тебя есть желание отказаться от сигарет!
Значит все получится!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ну как ты? Куда пропала? Мы переживает за тебя(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу