Вопрос дня Нужно ли мужчинам следить за своей внешностью и насколько?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый-то явно не для барышень.

Это же Шилов из "Ментовские войны"...

Безымянный.png
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Принято считать, что уход за собой — это прерогатива женщин.
Но сегодня многие мужчины следят за своей внешностью не менее тщательно, чем представительницы слабого пола.
Лично я столкнулась с двумя мужчинами, у которых одинаковое образование, примерно одинаковый доход, но к своей внешности они относятся по разному.
Один ходит в салон, делает маникюр. Дома (не в салоне) делает маски увлажняющие для лица, пятки обрабатывает.
Другой относиться к этому очень скептично, сам ногти стрижет, масок не делает, посмеивается над другом, говорит что он баба.
Оба выглядят вполне себе симпатично.
Мужчины-форумчане, а как вы ухаживаете за собой и своей внешностью? И нужно ли это?
девушкам же вопрос - а как ваши мужья / друзья заботятся или не заботятся о своей внешности?

Посмотреть вложение 1266644
Правила личной гигиены, бриться , стричься регулярно - маски ипедикюры имхо перебор уже, хотя хуй его знает если чел медийная персона, а не на заводе сварщиком ебошит-то, наверное оправдано )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: gpp

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Правила личной гигиены, бриться , стричься регулярно - маски ипедикюры имхо перебор уже, хотя хуй его знает если чел медийная персона, а не на заводе сварщиком ебошит-то, наверное оправдано )))
Полностью согласен. Сварщикам вообще похуй правильно ли выщипаны у них брови, ибо все равно полжизни в маске проводят.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю. Я не хочу выглядеть пещерным чучелом однозначно. Маникюр мне делает сестра, это я давно, с подросткового возраста, она на мне практиковалась. Когда воспаляется кожа на лице, особенно после бритья - мажу кремом. От прыщей - голубая глина. Блин, тридцать лет и сраные прыщи вылезают. Пятки и вообще ступни - обрабатываю пемзой, чтоб простыни не рватьstickers_Persik41Несколько раз ходил на педикюр, сам процесс понравился. Ну я с вросшими ходил, мне поправляли.
Вот и у меня в 33 года прыщи появляются, достали уже
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полностью согласен. Сварщикам вообще похуй правильно ли выщипаны у них брови, ибо все равно полжизни в маске проводят.
ну не скажи....на слишком густые брови маску не наденешь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу