Вопрос дня Нужно ли мужчинам следить за своей внешностью и насколько?

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так у них волос больше, по идее. Мужчины же волосатее. :rofl: я на парикмахера трачу раз в сто больше, в любом случае.
Я возьмусь волосы укладывать, на это час уйдет. И вся упаковка геля. Колом стоят, чуть отрощенные.
1588133648.jpg

А хочу как у него волосы.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стригусь у барбера,броюсь машинкой она оставляет легкую небритость ,работа не позволяет брить под 0 ,раздражение сразу,кремами пользуюсь т.к после бани лицо стягивается на затылок хз чо за эффект такой🤷‍♂️ну и по мелочам ухи,носики, подмыхи 😏
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отношусь ко всему с мерой, стригусь часто, привычка просто, ибо 99% девушек были парикмахерами, жена гл. бух. стрижет меня чудомашинкой, которой даже слепой, и однорукий сможет подстричь красиво, бреюсь пару раз в неделю, чаще просто лень, ногти стригу сам, лень ходить в салон, да и немного стесняюсь если честно :(

Хотя никого не осуждаю, кто ходит в салон на педикюр, маникюр, укладку итп нравится людям, есть на это время, да ради Бога.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да когда дома работаешь, смысл наряжаться) трусы и хватит
Да, Лена, у меня полно дорогих шмоток, но я их не ношу из-за домашней работы, а, если куда надо выйти в люди, у меня все для этого есть! :cool:
А дома и шорты пойдут! :rofl:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отношусь ко всему с мерой, стригусь часто, привычка просто, ибо 99% девушек были парикмахерами, жена гл. бух. стрижет меня чудомашинкой, которой даже слепой, и однорукий сможет подстричь красиво, бреюсь пару раз в неделю, чаще просто лень, ногти стригу сам, лень ходить в салон, да и немного стесняюсь если честно :(

Хотя никого не осуждаю, кто ходит в салон на педикюр, маникюр, укладку итп нравится людям, есть на это время, да ради Бога.
а мне нравятся мужчины, которые сами за ногтями следят и они у них чистые, подстриженные.
однажды предложила парню пойти со мной просто за компанию на маникюр, а он отказался (от маникюра - провожу, но делать не буду)и от этого он мне еще больше понравился:) хотя я не специально вопрос задавала, ситуативно получилось

вот так я тоже поняла, что не осуждаю если делают в салоне, но нравятся мне другие:)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчина обязательно должен ухаживать за собой! Не до фанатизма, конечно, но минимум -
аккуратно подстрижен, чисто и стильно одет, выбрит, ароматен, с короткими чистыми ногтями и гладкими пятками))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да и немного стесняюсь если честно
Вот кстати да. Многие я знаю именно стесняются заходить в салон. Не привычные мы. Хотя молодежь я сморю во всю там тусуестья (имею ввиду парни)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мужыг должен быть могуч, вонюч и работать 50 часов в неделю, чтобы жить в красивом доме и покупать жене сумки. А в оставшееся свободное время - ковыряться в моторах и тыды, а не по салонам таскаться, как царевна-лебедь. Да. :smile_coffee:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Всего 50 часов в неделю?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужыг должен быть могуч, вонюч и работать 50 часов в неделю, чтобы жить в красивом доме и покупать жене сумки. А в оставшееся свободное время - ковыряться в моторах и тыды, а не по салонам таскаться, как царевна-лебедь. Да. :smile_coffee:
Если я буду работать 50 часов в неделю, то зачем мне жена? Пусть собирает свои сумки и валит из моего красивого дома. А я на съэкономленные на жене деньги поеду на такси в салон. На массаж, например. И приятно, и полезно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
. А я на съэкономленные на жене деньги поеду на такси в салон. На массаж, например. И приятно, и полезно.
Если надо экономить на салонах и массажах, то время для семьи ещё не настало. Это же мелочи.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Если я буду работать 50 часов в неделю, то зачем мне жена? Пусть собирает свои сумки и валит из моего красивого дома. А я на съэкономленные на жене деньги поеду на такси в салон. На массаж, например. И приятно, и полезно.
В сутках 24 часа. Хоть с женой, хоть без. Экономя на сумках, в красивый дом не въедешь.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если надо экономить на салонах и массажах, то время для семьи ещё не настало. Это же мелочи.
И, как всегда, работает только в одну сторону. "Моя жена любила в спорах "качаться" на этих качелях мелочей. Ей что-то предъявляешь - она отвечает: "Но это же мелочь! Как ты можешь быть таким мелочным?!" В ответ на её претензии говоришь, что это мелочь - тут же звучит: "Но наша жизнь состоит из таких мелочей, как ты не понимаешь?!" И так из раза в раз: то одна позиция, то другая, в зависимости от того, что ей было выгоднее в данную секунду.
Простите, оговорился. Моя БЫВШАЯ жена". А ещё женщины любят говорить: "Я ведь это делаю для тебя, как ты не понимаешь!" Я вот честно говорю, что МНЕ нравится быть ухоженным по мере возможности. И другие так же говорят,ну, кроме самых отбитых "куколок", но у тех своя аудитория, кому это в кайф. Время для семьи - ещё не созрел, чтобы было удобно и легко доить.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Dexter, я немного о других вещах говорю. Если считать сколько уходит на массажи, и считать супружеский дом своим, то нет у такой семьи будущего априори. Я-то замужем 23 года👋🤣
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И на таких мелочах никогда в жизни не циклилась.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Dexter, я немного о других вещах говорю. Если считать сколько уходит на массажи, и считать супружеский дом своим, то нет у такой семьи будущего априори. Я-то замужем 23 года👋🤣
Поздравляю! Но лично мне - не дай бог!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И на таких мелочах никогда в жизни не циклилась.
Что ж вы тут-то за них цепляетесь отчаянно? Все твое - наше, а все мое - мое. Мне массаж необходим, а для мужика - блажь, пусть в семью лучше вложится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу