Вопрос дня Нужно ли мужчинам следить за своей внешностью и насколько?

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ужасно, когда мужчина за собой не следит, потому что не каждая женщина справится с этим. И за собой следить и за детьми и за чистотой в доме, а тут еще и муж. Опа.... Где-то начинается сбой в программе, что-то упускаешь. Я не спорю, есть женщины, которые справляются и борются, но я не из них Хочется, чтобы поменьше слежки)))) Это ооочень напрягает, появляется желание убежать далеко и надолго
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хуй его знает, по мне так мужик должен быть чем то на подобии терминатора, не париться о своей внешности, итди по жизни напролом, теряя по дороге человеческое обличие. За собой вообще не смотрю, ну разве что ногти на пальцах подстригаю, да волосы подравниваю, чтоб не спутывались. На остальное вообще похуй.
Не, ну надо же, чтоб от тебя не воняло))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, зачем я вообще в этот разговор ввязался? Я совершенно не люблю женщин как таковых, терплю их с трудом, люблю только свою сестру, но и ее почти никогда не понимаю.
И при всем при этом хочешь любви))) Прикольно
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я мелким завидую. У них сейчас с детства одежда по вкусу, средства нормальные для ухода за кожей, волосы красят и стригут как хотят. Комплексам и воткнуться некуда. Где-то читал, что мы были последним поколением лохматых прыщавых троллей в нелепых шмотках.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
1599758888129.png
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, кто-то красивый, кто-то умный. А я помечтать люблю, тем и держусь.
Ты это.... прекращай. Опускайся на землю. Оно хорошо мечтать о лучшем, но, только когда всë есть
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я мелким завидую. У них сейчас с детства одежда по вкусу, средства нормальные для ухода за кожей, волосы красят и стригут как хотят. Комплексам и воткнуться некуда. Где-то читал, что мы были последним поколением лохматых прыщавых троллей в нелепых шмотках.
Ну, а кто тебе мешает? Одежду по вкусу, волосы покрасить и подстричь по желанию? Ну как так? Ведь мелкие всë равно под каблуком у родителей, как бы им не казалось
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, а кто тебе мешает? Одежду по вкусу, волосы покрасить и подстричь по желанию? Ну как так? Ведь мелкие всë равно под каблуком у родителей, как бы им не казалось
Сейчас - никто. Как хочу, так и выгляжу. Я про детство говорю. Что я бы в этом возрасте был увереннее и спокойнее. Меньше загонялся.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас - никто. Как хочу, так и выгляжу. Я про детство говорю. Что я бы в этом возрасте был увереннее и спокойнее. Меньше загонялся.
Потому что под опëкой был
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Принято считать, что уход за собой — это прерогатива женщин.
Но сегодня многие мужчины следят за своей внешностью не менее тщательно, чем представительницы слабого пола.
Лично я столкнулась с двумя мужчинами, у которых одинаковое образование, примерно одинаковый доход, но к своей внешности они относятся по разному.
Один ходит в салон, делает маникюр. Дома (не в салоне) делает маски увлажняющие для лица, пятки обрабатывает.
Другой относиться к этому очень скептично, сам ногти стрижет, масок не делает, посмеивается над другом, говорит что он баба.
Оба выглядят вполне себе симпатично.
Мужчины-форумчане, а как вы ухаживаете за собой и своей внешностью? И нужно ли это?
девушкам же вопрос - а как ваши мужья / друзья заботятся или не заботятся о своей внешности?

Посмотреть вложение 1266644
Да есть таки друзья и знакомые. С ориентацией у них все нормально, на однополую любовь их не тянет. Маникюр, педикюр, массаж рук и лица, уход за кожей и не только лица, Все это для них обыденно и совершенно нормально.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да есть таки друзья и знакомые. С ориентацией у них все нормально, на однополую любовь их не тянет. Маникюр, педикюр, массаж рук и лица, уход за кожей и не только лица, Все это для них обыденно и совершенно нормально.
Всë лучше, чем ногтями по полу шкрябать. Но, если честно, не могу нормально относиться, когда мужчина по салонам ходит. Я сама себе и педикюр и маникюр... Представляю, я себе пятки шкрябаю, а муж такой весь из себя из салона приходит... Вау.... И ты чувствуешь себя бомжом
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всë лучше, чем ногтями по полу шкрябать. Но, если честно, не могу нормально относиться, когда мужчина по салонам ходит. Я сама себе и педикюр и маникюр... Представляю, я себе пятки шкрябаю, а муж такой весь из себя из салона приходит... Вау.... И ты чувствуешь себя бомжом
Ну.. я педикюр в салоне делаю, сама не могу уже давно)) Да и маникюр уже тоже.
Вот ты мне напомнила в начале сентября встретились в салоне с приятелем, на одно время были записаны, сидели болтали пока мастера с нашими лапками разбирались, потом дружно мне лак выбирали))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всë лучше, чем ногтями по полу шкрябать. Но, если честно, не могу нормально относиться, когда мужчина по салонам ходит. Я сама себе и педикюр и маникюр... Представляю, я себе пятки шкрябаю, а муж такой весь из себя из салона приходит... Вау.... И ты чувствуешь себя бомжом
Можно тогда друг другу пятки шкрябать. И красота, и доверие, и взаимовыручка. Прямо каждому можно советовать для укрепления отношений.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну.. я педикюр в салоне делаю, сама не могу уже давно)) Да и маникюр уже тоже.
Вот ты мне напомнила в начале сентября встретились в салоне с приятелем, на одно время были записаны, сидели болтали пока мастера с нашими лапками разбирались, потом дружно мне лак выбирали))
А мне жаба давит на салон. Я себе делаю не хуже. Сейчас ещё увлеклась кремоварением, делаю себе всë сама, довольна и хобби для души. Всегда с осторожностью относилась к салонам. Даже вот к парикмахерским. Если бы могла, сама бы стриглась, но увы... Не доверяю, всë мне кажется, что не обрабатывают инстркументы. Было такое, просила, чтоб при мне... Но не хочется всякий раз на рожон лезть
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно тогда друг другу пятки шкрябать. И красота, и доверие, и взаимовыручка. Прямо каждому можно советовать для укрепления отношений.
Да, можно и так. А ещё массажик
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу