Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это от незавершенки... а если сознательно, продумано расходишься, то не нужны. У меня все охуительные были, вкус-то хороший...все равно барахло! Ну, они еще с какой-то нарушенной психикой после меня все, так что самое лучшее, они отдали мне... а теперь потрепанные и битые жизнью пусть живут как хотят, а их бабы довольствуются огразками. Не жалко!
Наташ, ну блин) зачем портишь людей?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это от незавершенки... а если сознательно, продумано расходишься, то не нужны. У меня все охуительные были, вкус-то хороший...все равно барахло! Ну, они еще с какой-то нарушенной психикой после меня все, так что самое лучшее, они отдали мне... а теперь потрепанные и битые жизнью пусть живут как хотят, а их бабы довольствуются огразками. Не жалко!
Не, нет там никакой незавершенки. Просто реально очень хорошо отношусь к человеку. Что же ты мужиков-то портишь? Роковая, наверное, женщина)))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, нет там никакой незавершенки. Просто реально очень хорошо отношусь к человеку. Что же ты мужиков-то портишь? Роковая, наверное, женщина)))
Ну да... чего есть то есть. Сейчас уже вряд ли, т.к. старая уже, а раньше да. Только дура! Надо было выебываться поменьше по молодости, да любви большой и светлой тоже хотеть поменьше, а за совсем побогаче мужика замуж выходить... никто не научил, ну ниче... русские так просто не сдаются!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, ну блин) зачем портишь людей?
Да нет... После меня один даже батюшкой стал, а был блядво страшное. Один вон в архитекторах знаменитых (правда на моих работах вылез, спиздил) ходит... Нормально все у них. Но не то уже. как не крути.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:Что ж ты с ним такое творила, что так его накрячило?)))
Ничего... повыебывалась в очередной раз... Замуж вышла, а через 2 недели нашла нового мужа, съехала и на развод подала! Это мне потом сестра его рассказала... а мне по фик. Пусть лучше молится, а то слишком много шлялся.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дружить с бывшими? Нахера?
Дружите с настоящими, а про бывших есть стих:

А ты ушел, любви не замечая
Скотина ты, покинул ты меня
Так пусть тебя е%ёт собака злая
А не такое солнышко как я :angel:
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Общаюсь с бывшими иногда, переписываемся. Разговоры ни о чем, так просто узнать как дела, по работе, про финансы, президента и так далее) Иногда вспоминаем старое, какие нибудь веселые случаи из прошлого. Но это все не мужья, а просто парни с которыми встречалась до замужества. Общаемся легко, наверно потому что легко расставались, думаю что это было намного проще, чем развод :)
 
A

Alegoria

Спустя несколько лет вялотекущего интернет-общения с парой бывших, пришла к выводу, что мне оно не нужно. Что я больше за рубку мостов и категоричность)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Зависит от того как расстались наверное
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу