Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нафиг с ними общаться?
Хороших бывших не бывает, был бы хороший, не стал бы бывшим.
Времена меняются, люди расходятся. Так что ничего странного в этом нет. Другое дело суметь сохранить хорошие отношения с человеком, с которым дышал одним воздухом.
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_0078.JPG
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Времена меняются, люди расходятся. Так что ничего странного в этом нет. Другое дело суметь сохранить хорошие отношения с человеком, с которым дышал одним воздухом.
а если расстались не хорошо?
изменили тебе, например?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Времена меняются, люди расходятся. Так что ничего странного в этом нет. Другое дело суметь сохранить хорошие отношения с человеком, с которым дышал одним воздухом.
Вот я об этом и говорю. Остались же совместные какие то воспоминания, тем более как просто взять и выкинуть из жизни человека,с которым прожил достаточно большое количество времени, вы уже как родные стали друг другу. Но что-то пошло не так, влечение ушло, но человек то остался близким все равно. Не хочется его вычеркивать из жизни.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Времена меняются, люди расходятся. Так что ничего странного в этом нет. Другое дело суметь сохранить хорошие отношения с человеком, с которым дышал одним воздухом.
одно дело, когда просто что-то не получилось, по независящим причинам.
тут да, один такой есть, и живет не в России, поэтому ок. Раз в месяц узнали как дела и всё.
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я об этом и говорю. Остались же совместные какие то воспоминания, тем более как просто взять и выкинуть из жизни человека,с которым прожил достаточно большое количество времени, вы уже как родные стали друг другу. Но что-то пошло не так, влечение ушло, но человек то остался близким все равно. Не хочется его вычеркивать из жизни.
Он видать другого мнения
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почему очень часто когда заканчивается брак начинается поливание друг друга грязью..типа "дура" "сам дурак"...
Идеальных людей не бывает. В браке и любви многое прощается. После расставания уже нет стопоров. Накопленные обиды находят свой выход.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Вика)
У нас общие собаки:D:D:Dно не про меня щас..в любом случае после совместно прожитых лет что-то общее помимо детей и пр ведь есть. Воспоминания что-то хорошее..почему очень часто когда заканчивается брак начинается поливание друг друга грязью..типа "дура" "сам дурак"...
Люди они же такие люди. Тут за арессией может скрываться все что угодно. Это такой выход. Далеко не все могут договариваться . Просто если идут оскорбления, то зачем такое общение? Кому оно нужно?
Не хотят люди нормально общаться, тогда зачем друг друга насиловать. А получается, ну круто.
Однозначного ответа нет , все от ситуации зависит)
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нну тут зависит от того, как именно расстались и насколько сильно обоюдное желание общаться. Один из моих бывших стал мне настоящим другом близким, никаких романтических чувств друг к другу нет. Остальные - просто сами скрылись в неизвестном направлении, но с праздниками в вк поздравляют)
А вот с одним партнером расстались очень тяжело. Не общаемся сейчас. Тк человек не может поступиться своей гордостью. А я хотела сохранить общение. Теперь нет смысла уже.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Поддерживаю с первой женой, добряк дружим, другие две кроят хуями, пездами, и т.д меня) крч, от человека зависит
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу