Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
В общем с бывшими никто дружить не хочет (
Бывший любит с бывшими общаться.
только со мной не сраслось
1. нынешний кадык сломает
2. я его хуями покрыла
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
одно дело, когда просто что-то не получилось, по независящим причинам.
тут да, один такой есть, и живет не в России, поэтому ок. Раз в месяц узнали как дела и всё.
Независящие от тебя причины - отличная отмазка :)))

В общем с бывшими никто дружить не хочет (
Это неприятная новость, наверное - но здесь все зависит от тебя. Какого человека выбрала, как закрыла отношения и тд. Нормально с бывшими общаться, другое дело, что по большой части этого не нужно :)

Мне кажется так все время от времени делают, кто в хороших расстался))) По старой памяти, так сказать.
А зачем?
 
Н

Натали Фантастика

Так вот теплые отношения, поддержка и начинаются когда страсти угасают,никто никого не хочет,сильно дрыгается тот кого кинули обида,вот когда она уйдет в минус то и начинаются тупочеловеческие отношения,со мной например это не работает если меня бросили я вычеркиваю людей ,а еслиб меня поливали яб даже срать рядом не села,нахуя мне там теплые отношения?так что я считаю прошлое оставлять в прошлом,шкаф можно поросить передвинуть,а в тайланд можно сейчас целую компанию найти единомышлинников,вот этот форуме бросающие,а сто пудово есть и тех кто путешествует я думаю ты сама его притягиваешь, не отпускаещь поэтому и мыслишки про теплые отношения,которые нахуй ненужны
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я со всеми кроме одного в хороших отношениях рассталась. С некоторыми общаюсь, с совсем древними практически нет. По-разному бывает. Есть еще один, с которым я пока не определилась, бывший он или еще сгодится)) Так как на глазах тусит постоянно, не знаю, что с ним делать, так как есть очень большой плюс)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да фиг знает. Мой вот настолько хорош был. Любовь прошла, а теплые чувства, интерес, уважение - нет. Вот че бы не поебаться с хорошим человеком.
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я со всеми кроме одного в хороших отношениях рассталась. С некоторыми общаюсь, с совсем древними практически нет. По-разному бывает. Есть еще один, с которым я пока не определилась, бывший он или еще сгодится)) Так как на глазах тусит постоянно, не знаю, что с ним делать, так как есть очень большой плюс)
Все дело в цифрах ?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да фиг знает. Мой вот настолько хорош был. Любовь прошла, а теплые чувства, интерес, уважение - нет. Вот че бы не поебаться с хорошим человеком.
Ну если других отношений нет, тогда понятно.
 

piratexnik

Гордость форума
Сообщения
2.694
Реакции
6.514
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Назрел вопрос. Не так давно я ушла от мужа. Очень хотела сохранить дружеские отношения,ведь мы прожили вместе 9 лет все таки, и несмотря на очень гадкое поведение с его стороны,я понимая что сделала ему больно(хотя он козёл ещё тот) шла навстречу, прощала все его агрессивные выпады в мой адрес, угрозы и оскорбления. Ну уж очень хотелось по человечески как то расстаться. Но не вышло. Человек до сих пор кроет меня хуями, винит во всех смертных грехах, орет как в жопу раненая рысь, короче пришлось его внести в чёрный список.И не он один. Почему то все мои бывшие при расставании кроют меня хуями) и не хотят дружить. И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер? Только не надо мою ситуацию обсуждать, хочу слышать субъективное мнение каждого))) по поводу проблемы в целом а не обо мне
Все должно быть обоюдно, если оба хотят остаться друзьями, то это хорошая идея. А если на тебя все еще злиться, то и пошел на хер.
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот теплые отношения, поддержка и начинаются когда страсти угасают,никто никого не хочет,сильно дрыгается тот кого кинули обида,вот когда она уйдет в минус то и начинаются тупочеловеческие отношения,со мной например это не работает если меня бросили я вычеркиваю людей ,а еслиб меня поливали яб даже срать рядом не села,нахуя мне там теплые отношения?так что я считаю прошлое оставлять в прошлом,шкаф можно поросить передвинуть,а в тайланд можно сейчас целую компанию найти единомышлинников,вот этот форуме бросающие,а сто пудово есть и тех кто путешествует я думаю ты сама его притягиваешь, не отпускаещь поэтому и мыслишки про теплые отношения,которые нахуй ненужны
Остынь...вчера перенервничала видать :D
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже думаю, зачем с бывшими общаться...а все равно приходилось:unsure:
Я так с одним раз пять расставалась. Он то не хотел, типа "его в отношениях все устраивает", не хотел признавать за собой какие-то косяки и погрешности, считал себя во всем правым. А меня в отношениях много чего не устраивало, поэтому старалась их прекратить, чувствовала что он - не мое, да и я - не его...
Долго мне мозг после расставания выносил, а я слушала (и читала) как он меня грязью поливает, угрожал, буквально умоляла его отстать - бесполезно....:facepalm:
Я просто себя виноватой в разрыве чувствовала (он же не хотел прощаться) и пыталась хоть как-то с ним нормальный контакт наладить, поэтому и слушала весь этот бред. Зато однажды собрала волю в кулак, отправила его на три буквы, поставила везде в черные списки.... и ничего, отвалился. И меня с ним общаться не тянет, и его теперь - не особо.
У меня есть и другой пример, положительного общения с бывшим) Но радости особой мне это тоже не доставило в итоге..
Главное, мне кажется, понять для себя - зачем это общение нужно...? Как говорит один мой знакомый, "рвать так рвать!":rolleyes: И рвет себе, с чистой совестью:rofl:Не звонит и не пишет бывшим, и они его не беспокоят)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нужно, если есть точки соприкосновения: дети, какие-то совместные проекты. В остальных случаях реально ни к чему, я считаю. У моего знакомого в компании была его бывшая. Они общались, он ей помогал по возможности и т.д. Страшно была даже видеть, как на тот момент нынешнюю штырило. И где гарантия, что сам потом в такой же фигне не окажешься, но уже в роли нынешней. Поэтому, как тут уже сказали не раз, "умерла так умерла".
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато с БМ настолько в плохих отношениях расстались, что прям боюсь его встретить где-то случайно. Он переехал год назад поближе ко мне, я там покупала одну нужную мне вещь регулярно, в той локации, сейчас вот нужно купить снова, а я тяну, потому что ссу его там встретить случайно. Хуями я его не крою, но и видеть и общаться тоже не желаю. Бывает так, что мнение о человеке меняется кардинальным образом ввиду внезапно открывшихся обстоятельств.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
РЕБЯТА не надо мне советы давать!!!! Меня интересует ВАШЕ мнение и ВАШ ОПЫТ. Что мне делать с моими бывшими я знаю, привела для примера свою историю ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу