Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
РЕБЯТА не надо мне советы давать!!!! Меня интересует ВАШЕ мнение и ВАШ ОПЫТ. Что мне делать с моими бывшими я знаю, привела для примера свою историю ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ!!!!
Судя по историям чет какая то удручающая ситуация выходит)
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С первым мужем (с которым общие дети) - враги до сих пор, со вторым бывшим мужем (совместных детей нет) - нормальные дружеские отношения.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Судя по историям чет какая то удручающая ситуация выходит)
Ага. Я просто сегодня читала в новостях типа новая передача выходит про то как бывшие дружат. там ведущий актер Чадов со своей бывшей женой, и участники тоже все бывшие и такие типа все дружат, а кто не умеет дружить, того Чадов научит. И вот меня эта тема заинтересовала
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы девочки такие девочки. Начинаем с конца. А ведь с начала с этим самым нехорошим бывшим чего только не было, представляете какие связи общие привычки традиции общее молчание, каждый может свой пункт добавить, и все это никуда не делось. И что-то пошло не так. И тут вы решили все хватит, отлично, без разницы какие причины, изменились именно ВЫ а не ОН. А у него нормальная человеческая реакция в меру развития - непринятие, отторжение, агрессия, жалость и тд. И тут внимание вопрос - на какой стадии развития социального находитесь вы сами? Вы не знали, что так будет, знали уверена. Мое мнение сейчас рано задавать вопрос про поддерживать, хорошие или плохие отношения, у вас обоих не произошло еще принятия и отпущения. Помогите ему, если сами смирились, он орет, а вы ему солнышко потерпи ну не люблю тебя но ведь жизнь такая замечательная и тд
И именно такое отношение сформировалось у меня только сейчас спустя 5 лет после развода. А тогда ой ой ядерный взрыв двери палил одежку рвал, я инициатором была развода 14 лет в браке, мы год не виделись не разговаривали, сын у нас общий, он и сыном никак не мог, через год только отошел. Наладил отношения с сыном, у меня в любой праздник первое поздравление от бывшего, на ДР в 12 ночи поздравил. Нынешний муж иногда для профилактики к бывшему ревнует. Сейчас бывший женился, так не поверите, все со мной обсуждает ой а она такая сякая,чуть что Света что делать дурдом конечно.
Все проходит пройдет и это, не теряйте себя, мы все живые люди
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Я просто сегодня читала в новостях типа новая передача выходит про то как бывшие дружат. там ведущий актер Чадов со своей бывшей женой, и участники тоже все бывшие и такие типа все дружат, а кто не умеет дружить, того Чадов научит. И вот меня эта тема заинтересовала
Совсем ку ку ...
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
РЕБЯТА не надо мне советы давать!!!! Меня интересует ВАШЕ мнение и ВАШ ОПЫТ. Что мне делать с моими бывшими я знаю, привела для примера свою историю ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ!!!!
Ойййй, я это позже увидела, извини пожалуйста
 
Н

Натали Фантастика

Ага. Я просто сегодня читала в новостях типа новая передача выходит про то как бывшие дружат. там ведущий актер Чадов со своей бывшей женой, и участники тоже все бывшие и такие типа все дружат, а кто не умеет дружить, того Чадов научит. И вот меня эта тема заинтересовала
уже не знают чо показывать...раньше наоборот показывали как следили и там вечно ктото комуто изменял..теперь их мирят...
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я со всеми кроме одного в хороших отношениях рассталась. С некоторыми общаюсь, с совсем древними практически нет. По-разному бывает. Есть еще один, с которым я пока не определилась, бывший он или еще сгодится)) Так как на глазах тусит постоянно, не знаю, что с ним делать, так как есть очень большой плюс)
А ты выгодная деваха я смотрю ))))
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если не получается хороших отношений, то нафиг надо все это искусственно поддерживать
Все верно. Одно замечание: если не получается остаться в хороших отношениях, значит их не было изначально. Имеет смысл обдумать, заводя новые отношения.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
РЕБЯТА не надо мне советы давать!!!! Меня интересует ВАШЕ мнение и ВАШ ОПЫТ. Что мне делать с моими бывшими я знаю, привела для примера свою историю ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ!!!!
Если нет общих детей, то не общаюсь. Зачем? Кому это надо? При расставании скорее всего один из нас обижен. Измена, или просто решение не быть с тобой - это предательство, простить его тяжело. Поэтому умерла так умерла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу