Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Потому что ушла)(изменила и ушла или просто ушла)
Ещё возмущаешься,что тебя нах посылают после измены)))))),хорошо пиздюль не огребла,спасибо ему скажи.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Назрел вопрос. Не так давно я ушла от мужа. Очень хотела сохранить дружеские отношения,ведь мы прожили вместе 9 лет все таки, и несмотря на очень гадкое поведение с его стороны,я понимая что сделала ему больно(хотя он козёл ещё тот) шла навстречу, прощала все его агрессивные выпады в мой адрес, угрозы и оскорбления. Ну уж очень хотелось по человечески как то расстаться. Но не вышло. Человек до сих пор кроет меня хуями, винит во всех смертных грехах, орет как в жопу раненая рысь, короче пришлось его внести в чёрный список.И не он один. Почему то все мои бывшие при расставании кроют меня хуями) и не хотят дружить. И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер? Только не надо мою ситуацию обсуждать, хочу слышать субъективное мнение каждого))) по поводу проблемы в целом а не обо мне
вот я точно знаю, что телефоны надо бывших удалять. А то после бухняка глядишь в список звонков и мысль - О бля, только не это!!!!!!!!!! А потом СМС от них приходят типа "Ну и?"............ А вот чего "ну и" ?)))) вот не помню я ни хера... что звонил, что там говорил))) Сплошные загадки, а потом узнаешь себя с другой стороны, то есть что там было по пьяни))) Оказывается (с её слов) я все еще люблю её, но она сучка еще та и много много неожиданного ))) Порой кажется что во мне живет какой то другой я, который появляется только по пьяни, причем непременно после 0,5. Раньше не выходит гад))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтоб шкаф собрал, иди помог вещи перевезти да даже в Тайланд съездить....но бывшие с тобой дружить не хотят, бывшие не хотят быть бывшими,они хотят ебаца:confused:
1lis60
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.618
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не хочу связывать все истории вместе...
Даже не думай.
У тебя сейчас новая другая жизнь .
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Назрел вопрос. Не так давно я ушла от мужа. Очень хотела сохранить дружеские отношения,ведь мы прожили вместе 9 лет все таки, и несмотря на очень гадкое поведение с его стороны,я понимая что сделала ему больно(хотя он козёл ещё тот) шла навстречу, прощала все его агрессивные выпады в мой адрес, угрозы и оскорбления. Ну уж очень хотелось по человечески как то расстаться. Но не вышло. Человек до сих пор кроет меня хуями, винит во всех смертных грехах, орет как в жопу раненая рысь, короче пришлось его внести в чёрный список.И не он один. Почему то все мои бывшие при расставании кроют меня хуями) и не хотят дружить. И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер? Только не надо мою ситуацию обсуждать, хочу слышать субъективное мнение каждого))) по поводу проблемы в целом а не обо мне
если дети общие есть то нужно, если нет, на кой они сдались?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чёта "нынешнюю" жалко....:(
а потому что нефиг ))):giggle: пусть терпит, мужик достался ухоженный, здоровый, воспитанный :mstickle: Обо мне теперь, как о свекрови, или хорошо или ничего, столько лет то... И опять таки к тому, что бесследно ничего не проходит, что плохое что хорошее
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
вот я точно знаю, что телефоны надо бывших удалять. А то после бухняка глядишь в список звонков и мысль - О бля, только не это!!!!!!!!!! А потом СМС от них приходят типа "Ну и?"............ А вот чего "ну и" ?)))) вот не помню я ни хера... что звонил, что там говорил))) Сплошные загадки, а потом узнаешь себя с другой стороны, то есть что там было по пьяни))) Оказывается (с её слов) я все еще люблю её, но она сучка еще та и много много неожиданного ))) Порой кажется что во мне живет какой то другой я, который появляется только по пьяни, причем непременно после 0,5. Раньше не выходит гад))))
Женя в стодневку по отказу от алкоголя надо))))) я раньше тоже смотрела в кошелёк и список исходящих и мне плохо было. Думаю бляяяяя....что я несла не помню(((((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
вот я точно знаю, что телефоны надо бывших удалять. А то после бухняка глядишь в список звонков и мысль - О бля, только не это!!!!!!!!!! А потом СМС от них приходят типа "Ну и?"............ А вот чего "ну и" ?)))) вот не помню я ни хера... что звонил, что там говорил))) Сплошные загадки, а потом узнаешь себя с другой стороны, то есть что там было по пьяни))) Оказывается (с её слов) я все еще люблю её, но она сучка еще та и много много неожиданного ))) Порой кажется что во мне живет какой то другой я, который появляется только по пьяни, причем непременно после 0,5. Раньше не выходит гад))))
:thumbsup:
laughinggi_8907713_29379922.gif
laughinggi_8907713_29379922.gif
laughinggi_8907713_29379922.gif
 

Денис-Ка

Гордость форума
Сообщения
2.071
Реакции
3.251
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя в стодневку по отказу от алкоголя надо))))) я раньше тоже смотрела в кошелёк и список исходящих и мне плохо было. Думаю бляяяяя....что я несла не помню(((((
не пойду, я же телефоны бывших удалил, звонить не кому))) скажу больше, удалил телефоны также сокурсников , которые в ебенях-северах живут. А то лет 5 назад мое второе я ностальгия видите ли по однокашникам замучила. И стал он всем звонить, блять тыщи на 2 меня выставил))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю надо-не надо это делать. Но я общаюсь.... С одним у меня общие собаки) Часто созваниваемся и переписываемся по ним.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю надо-не надо это делать. Но я общаюсь.... С одним у меня общие собаки) Часто созваниваемся и переписываемся по ним.
И все на собаках общение и заканчивается?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу