Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Я просто сегодня читала в новостях типа новая передача выходит про то как бывшие дружат. там ведущий актер Чадов со своей бывшей женой, и участники тоже все бывшие и такие типа все дружат, а кто не умеет дружить, того Чадов научит. И вот меня эта тема заинтересовала
Пиздеж это все и провокация))))Когда им надоедают новые , то они потрахиваются с бывшими, вариант то проверенный и искать не надо))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не знаю надо-не надо это делать. Но я общаюсь.... С одним у меня общие собаки) Часто созваниваемся и переписываемся по ним.
Блят, у нас с моим тоже общие собаки,которые оказались вдруг мои:eek::( и теперь я одна с двумя собачками.....коллега на работе говорит кому ты на хер нужна со своими собаками отдай их в приют. А я говорю мне по хуй у меня много недвижимости ахахахааа
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ага)
На собаках и про жизнь. Я даже больше скажу: я с его родственниками отношения поддерживаю))))
У тебя с ним сильно специфичные отношения, так бывает крайне редко.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
не пойду, я же телефоны бывших удалил, звонить не кому))) скажу больше, удалил телефоны также сокурсников , которые в ебенях-северах живут. А то лет 5 назад мое второе я ностальгия видите ли по однокашникам замучила. И стал он всем звонить, блять тыщи на 2 меня выставил))))
Я поэтому пить бросила. Постоянно звоню кому то, еду куда-то...ну его на хер..хотя. когда протрезвела лучше не стало:Dтакая же дура)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не, Данька просто запасной вариант в голове держит, вдруг чо не так пойдет)))
Мне бы не хотелось так думать. И даже не потому что запасного варианта быть не должно, а потому что он должен быть другим...
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поэтому пить бросила. Постоянно звоню кому то, еду куда-то...ну его на хер..хотя. когда протрезвела лучше не стало:Dтакая же дура)
лет 10 назад решили с друганом коньячку попить. Проснулись в поезде на Питер. А было это в ночь с 29 на 30 декабря)))) В Питере назад билетов не было даже на Москву, а до нас 700 км))) Короче ехали с пересадкой через какие то ебеня. Одна бабашка посоветовала купить билетик до Череповца. Купили)))) Ночью нас из автобуса высадили в каком то селе в Вологодской области и сказали конечная. Оказалось автобус в Череп не шел))) хорошо в селе ночлежка была для дальнобоев. Вобщем домой появились 31 вечером. Попили коньячку))))))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блят, у нас с моим тоже общие собаки,которые оказались вдруг мои:eek::( и теперь я одна с двумя собачками.....коллега на работе говорит кому ты на хер нужна со своими собаками отдай их в приют. А я говорю мне по хуй у меня много недвижимости ахахахааа
Мы по честному.... По одной))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не, Данька просто запасной вариант в голове держит, вдруг чо не так пойдет)))
Неее))) Это вариант не запасной ни сколько))))
Там реально специфические отношения были всегда)) Он уже больше как друг, чем бывший
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мне бы хотелось сохранить норм отношения после расставания только по причине некой безопасности, ну мне так чего-то спокойнее) Но если попытки не увенчались успехом, то и фиг с ним.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне бы хотелось сохранить норм отношения после расставания только по причине некой безопасности, ну мне так чего-то спокойнее) Но если попытки не увенчались успехом, то и фиг с ним.
Какой опасности? Ты встречалась с криминальными чувакам?)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Смотря какие причины разрыва...Но если тебя кроют, то точно незачем...Расставания тоже разными бывают...Прожила с мужем 18 лет.Развелись.Обида большая.Не могу и не хочу с ним общаться.В черном списке.А еще лучше чтобы на разных планетах жили...Чтобы никогда никогда....
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ссориться не стоит, а поддерживать... Ну можно, если есть что то общее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу